玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目(第二次). 施工中标候选人公示 (施工类型) |
(招标编号:E6301000076058855001001) |
发布日期:2025年10月16日 |
招标人 |
称多县发展和改革局 |
招标人联系电话 |
0976-8862557 |
|||
代理机构 |
青海景辉项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-5508056 |
|||
开标时间 |
2025年10月16日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
|||
公示开始时间 |
2025年10月16日 |
公示结束时间 |
2025年10月19日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海善智建设工程有限公司 |
响应招标文件相关要求 |
14372670.630元 |
姓名:李喜芹 |
380日历天 |
合格 |
第2名 |
青海卓速建设工程有限公司 |
响应招标文件相关要求 |
14350881.530元 |
姓名:杨贤辉 |
380日历天 |
合格 |
第3名 |
青海嘉硕建筑工程有限公司 |
响应招标文件相关要求 |
14381271.940元 |
姓名:王睿晨 |
380日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海弘潾建设工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
青海卓览建设工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
青海景迈公路工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
青海科通建筑工程有限公司 |
1.未提交保证金2.投标报价超过招标控制价 |
|||||
青海九和建设工程有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |