(招标编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆基础设施建设有限责任公司..第二成交候选人新疆创山恒盛建设工程有限公司..第三成交候选人新疆博瑞铭泰建设工程有限公司..其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据四川中源世腾建筑工程有限公司响应文件中响应函采购人名称错误修改了响应函中实质性内容响应文件中无行贿犯罪记录承诺函采购人名称错误第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定南昌路成交通技术有限公司响应文件中响应函不含税大写金额与报价表不含税大写金额不一致(出现两个报价)第二章第.款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园联 系 人:郭志涛联系电话:监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖联系电话:- 新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部年月日
快捷阅读