班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标候选人公示

(工程类型)

招标人

班玛县交通运输局

招标人联系电话

0975-8323223

代理机构

青海恒鼎工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8141094

开标时间

2025年10月17日

开标地点

西宁市城西区海湖新区万达广场SOHO1号楼九楼(10901室)

公示开始时间

2025年10月17日

公示结束时间

2025年10月20日

中标候选人排序名称

序号

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

延安利苏建设工程有限公司

响应

1618697.96

程战锋

陕261171807903

120日历天

合格

2

陕西鼎楚建筑工程有限公司

响应

1618493.99

许泽

陕261111233736

120日历天

合格

3

四川瑞迪昇建设工程有限公司

响应

1619298.47

简利建

川25120142016217214

120日历天

合格

评标情况

否决单位

否决原因

陕西捷创兴建设工程有限公司

项目经理安全生产考核证已过期,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话0975-8382769

青海恒鼎工程项目管理有限公司

2025年10月17日

 


快捷阅读