一、项目编号:[][]
二、项目名称:湖里区重点路段赋能警示试点项目
三、采购结果
采购包(湖里区重点路段赋能警示试点项目):
废标理由: 福建广电网络实业集团股份有限公司未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。剩余供应商不足家。
四、主要标的信息
采购包(湖里区重点路段赋能警示试点项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
刘兴
评审专家:
蔡日聪
、
王呈秀
、
黄靖
、
刘茂锋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见磋商文件。
代理服务费收费金额:
....
快捷阅读