一、项目编号:--- 二、项目名称:翔安监狱罪犯囚被服洗涤设备采购项目 三、采购结果 采购包(翔安监狱罪犯囚被服洗涤设备采购项目): 废标理由:翔安监狱罪犯囚被服洗涤设备采购项目(项目编号:---)截止至投标截止时间止共有厦门市凯萨洗涤有限公司等家投标人参与投标。资格审查小组对厦门市凯萨洗涤有限公司等家投标人进行资格审查,经审查,厦门市凯萨洗涤有限公司、厦门南鹏服饰维新经营管理有限公司家投标人未提供所投空调机组由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品节能认证证书复印件,广东洁库机械有限责任公司资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),上述家投标人资格审查不合格,余下家投标人资格审查合格。根据招标文件第四章 资格审查与评标“、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(翔安监狱罪犯囚被服洗涤设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包翔安监狱罪犯囚被服洗涤设备采购项目:万元....
快捷阅读