首钢京唐设备部液压系统节能改造项目液压节能改造热轧钢轧炼钢设备采购中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目首钢京唐设备部液压系统节能改造项目液压节能改造热轧钢轧炼钢设备采购(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 北京禾越电气技术有限公司 . 合格 签订商务合同后日历天交货 北京伟创能源有限公司 . 合格 天 大连华锐重工集团股份有限公司 . 合格 天 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 北京禾越电气技术有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 北京伟创能源有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 大连华锐重工集团股份有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 秦皇岛市博鹏机械设备有限公司 未提供有效业绩 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:畅途 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司 地 址:河北省唐山曹妃甸工业区首钢京唐公司 联 系 人:胡茂正 电 话:- 招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院....
快捷阅读