null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


某单位综合教练场维修整治项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059079001001)
盖章: 发布日期:2025年10月17日
招标人 某单位 招标人联系电话 13997378210
代理机构 代理机构联系电话
开标时间 2025年10月13日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年10月17日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海万广建设工程有限公司 1985126.330元
第2名 青海乾海建设有限公司 1985867.490元
第3名 青海云田建筑工程有限公司 1984229.540元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志合建设工程有限公司 投标人须为境内注册的独立法人,且为非外资企业的书面声明未提供。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:18697811797。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

null
快捷阅读