<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059226001001)
盖章: 发布日期:2025年10月17日
招标人 称多县教育局 招标人联系电话 0976-8863588
代理机构 青海创研工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6375193
开标时间 2025年10月17日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月17日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海云嘉建设工程有限公司 满足要求 5304975.100元 姓名:支秀琴
证书编号:青263232358498
365日历天 合格 见公告附件
第2名 四川弘宁建设工程有限公司 满足要求 5303544.130元 姓名:刘波
证书编号:川2512015201625578
365日历天 合格
第3名 青海昊嘉建设工程有限公司 满足要求 5295122.120元 姓名:侯彦祥
证书编号:青263222356555
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西昌山实业有限公司 安全员证书有效期过期
四川铭诚四方建设工程有限公司 页面设置、正文、段落、图表、标题暗标清标不通过
福建省天优吉玛建筑有限公司 未填写安全目标,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读