2023年中心城区污水零直排建设项目——1标评标结果公示

 

项目编号:A3305220690000005001

 

发包方式:公开招标

 

建设地点:位于长兴县锦绣花园小区、南门新天地、平安小区、航校小区。

 

建设规模及招标范围:主要包括各区块内雨水、污水管网修复、出户管分流梳理改造及开挖后原状路面恢复等工作内容具体详见工程量清单和图纸

 

 

开标时间:2023329900分         评标时间:20233291000

 

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江长兴万锦建筑工程有限公司

380.7108

合格

120日历天

曾丽娟

市政公用工程二级建造师,浙2332021202312697

 

 

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

杭州晨尚建设有限公司

未缴纳投标保证金

 

公示时间:2023329日——202343

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

 

招标人

浙江滨河实业有限公司

代理机构

杭州建设工程造价咨询有限公司

联系人

韦工

联系人

吴工/徐工

地址

浙江省长兴县龙山街道锦绣路6兴国商务楼1号楼

地址

长兴县中央大道2777号格兰国际广场A202001

电话

电话

18367270999/0572-6778801

 

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

 

长兴县公共资源交易管理办公室      电话:0572-6044639

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路8号市民服务中心8

快捷阅读