资格审查结果公示 广东工业大学大学城校区科创楼实训楼(栋)东翼一、三、五楼科研实验室修缮工程[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东世纪达建设集团有限公司 通过 广州市第三建筑装修有限公司 通过 广东省建筑装饰工程有限公司 通过 广东爱富兰建设有限公司 通过 深圳市博大建设集团有限公司 不通过 “法定代表人授权委托证明书”法定代表人(负责人)未签名或盖章,不符合资格审查“投标人参加投标的意思表达清楚,投标人代表被授权有效”要求。 广东省建筑装饰集团公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广东工业大学 联系人:李老师 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室 联系电话:- 联系地址:番禺区沙头街景观大道南号建设局大楼二楼 招标人名称:广东工业大学 日期:年月日 附件:资格后审结果公示.资格评审报告(脱敏). ....
快捷阅读