项目名称:长兴县洪桥镇陈家埭村垦造耕地项目工程
评标日期:年月 日
中标人情况:
中标人:湖州林海园林工程有限公司;中标价:元;项目负责人:蔡铃;质量:合格;工期:日历天。
废标情况:“长兴中海建设工程有限公司”投标文件中工程量清单中第项综合单价的投标报价低于成本,因此不合理,做废标处理。
公示开始时间:年月日
公示结束时间:年月日
长兴县洪桥镇招投标中心
年月日
快捷阅读