轨道交通六号线一德路站地块建设项目质量检测资格审查结果公示
轨道交通六号线一德路站地块建设项目质量检测【项目编号:-】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:年月日:-年月日:),具体内容如下:
序号
投标人
资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广州市盛通建设工程质量检测有限公司
通过
/
广州市市政工程试验检测有限公司
通过
/
广州市建筑材料工业研究所有限公司
通过
/
广州建设工程质量安全检测中心有限公司
通过
/
广东荣骏建设工程检测有限公司
不通过
“预拌混凝土氯离子含量” 单价报价超过对应控制价,不符合资格条件及响应文件有效性审查第条要求
参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
异议受理部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部站点及周边综合开发中心
联系人:李先生
联系电话:-/
联系地址:广州市白云区棠涌棠新路号粤胜广场东北塔写字楼....
快捷阅读