长兴龙曜科技发展有限责任公司集聚项目 -1号厂房施工评标结果公示
项目编号
|
CXX2022123538
|
标段编号
|
CXX20221235385842
|
|||||
评标日期
|
2023/2/22
|
评标方法
|
综合评分法
|
|||||
一、中标候选人 | ||||||||
排名
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
|||||
第一名
|
杭州凌越建设有限公司
|
1515.001500
|
周嘉莉
|
|||||
第二名
|
|
|
|
|||||
第三名
|
|
|
|
|||||
二、评审结果 | ||||||||
序号
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
评标价
|
得分
|
|||
1
|
浙江中屹建设集团有限公司
|
1506.231100
|
陈雨
|
|
|
|||
2
|
杭州盛泉建设有限公司
|
1511.814900
|
金晓英
|
|
|
|||
3
|
贵州正泓建设工程有限公司
|
1487.435000
|
陈晓芸
|
|
|
|||
4
|
湖州长鸿建设有限公司
|
1519.200000
|
段博
|
|
|
|||
5
|
浙江长兴开创建设有限公司
|
1488.519700
|
范敏
|
|
|
|||
6
|
浙江长兴金通建设工程有限公司
|
1483.101300
|
陆斌
|
|
|
|||
7
|
浙江长兴创垚建设有限公司
|
1491.868400
|
卢智丹
|
|
|
|||
8
|
嘉兴市禹禾建设工程有限公司
|
1495.022800
|
晏娜娜
|
|
|
|||
9
|
湖州瑞盛建设有限公司
|
1510.687900
|
谢玉彩
|
|
|
|||
10
|
德清坤泽建设有限公司
|
1512.306000
|
曹志
|
|
|
|||
11
|
浙江锋阳建设有限公司
|
1490.563300
|
洪新艳
|
|
|
|||
12
|
浙江长兴宏远建设有限公司
|
1490.126600
|
魏乃洁
|
|
|
|||
13
|
江苏皓之源建设有限公司
|
1470.998500
|
章海涛
|
|
|
|||
14
|
杭州伟垚建设有限公司
|
1499.793400
|
王瑞
|
|
|
|||
15
|
绍兴市公用工程建设有限公司
|
1495.438800
|
丁光军
|
|
|
|||
16
|
广垣建设(浙江)有限公司
|
1506.519200
|
王丽
|
|
|
|||
17
|
湖州广盛建设有限公司
|
1504.558300
|
李贤俊
|
|
|
|||
18
|
湖州丰喆建设工程有限公司
|
1510.781100
|
邬国强
|
|
|
|||
19
|
诸暨鼎鸿建设有限公司
|
1507.554600
|
张丽娟
|
|
|
|||
20
|
浙江长兴中远建设工程有限公司
|
1504.115800
|
钱佳慧
|
|
|
|||
21
|
德清县亿胜建设有限公司
|
1483.489800
|
魏忠杰
|
|
|
|||
22
|
浙江长兴龙悦建设股份有限公司
|
1483.700700
|
沈焕杰
|
|
|
|||
23
|
浙江长兴远浙建筑工程有限公司
|
1505.247600
|
熊长英
|
|
|
|||
24
|
浙江千裕建设有限公司
|
1511.796700
|
谭海琪
|
|
|
|||
25
|
湖州赛威建设有限公司
|
1463.960400
|
孙明亮
|
|
|
|||
26
|
湖州鹿山园林发展有限公司
|
1512.832200
|
沈焕
|
|
|
|||
27
|
浙江烁众建设有限公司
|
1475.620000
|
丁欢英
|
|
|
|||
28
|
浙江璟耀建设有限公司
|
1493.752200
|
王晓燕
|
|
|
|||
29
|
浙江长兴万锦建筑工程有限公司
|
1507.785500
|
杨冬冬
|
|
|
|||
30
|
湖州长宏市政建设工程有限公司
|
1485.939100
|
邱威
|
|
|
|||
31
|
杭州木兰建设有限公司
|
1491.222800
|
胡春
|
|
|
|||
32
|
湖州方也建设有限公司
|
1485.106700
|
张律颖
|
|
|
|||
33
|
杭州长鸿建设有限公司
|
1512.130800
|
杨秀龙
|
|
|
|||
34
|
浙江长兴联亿建设有限公司
|
1502.460800
|
乔小萍
|
|
|
|||
35
|
湖州众之乐建筑有限公司
|
1485.932300
|
周德平
|
|
|
|||
36
|
浙江安吉庆丰建设有限公司
|
1507.578600
|
祝亚娟
|
|
|
|||
37
|
浙江嘉佑建设有限公司
|
1493.346700
|
卢宇航
|
|
|
|||
38
|
浙江广山建设有限公司
|
1498.487000
|
胡永乐
|
|
|
|||
39
|
浙江德清晟新建设有限公司
|
1497.270000
|
章凯
|
|
|
|||
40
|
湖州中昱建设有限公司
|
1498.120000
|
窦萍
|
|
|
|||
41
|
浙江长兴中匠建设有限公司
|
1512.720000
|
丰文宝
|
|
|
|||
42
|
浙江天欣建设有限公司
|
1517.291700
|
张林
|
|
|
|||
43
|
浙江鑫晟建设有限公司
|
1499.954100
|
翟彬彬
|
|
|
|||
44
|
浙江井林建设有限公司
|
1493.531500
|
林冯霞
|
|
|
|||
45
|
嘉兴椰林建设有限公司
|
1493.269500
|
邬惠琴
|
|
|
|||
46
|
安徽帷幄建设工程有限公司
|
1480.271900
|
陈燕
|
|
|
|||
47
|
台州市东茂建设有限公司
|
1510.375400
|
尹小媚
|
|
|
|||
48
|
浙江川源建设有限公司
|
1490.000000
|
文若麒
|
|
|
|||
49
|
长兴诚源建设有限公司
|
1516.454900
|
王金林
|
|
|
|||
50
|
杭州美丽洲建设有限公司
|
1486.848600
|
李兵燕
|
|
|
|||
51
|
浙江港湖环保科技有限公司
|
1494.917100
|
徐力行
|
|
|
|||
52
|
湖州天睿建设有限公司
|
1496.460000
|
吴兵
|
|
|
|||
53
|
杭州丰城环境建设有限公司
|
1495.663800
|
李丹青
|
|
|
|||
54
|
湖州久枫智能科技有限公司
|
1491.469900
|
何兵
|
|
|
|||
55
|
绍兴巨成建设有限公司
|
1519.972800
|
李建波
|
|
|
|||
56
|
温州城鼎建设有限公司
|
1495.840600
|
杨敏杰
|
|
|
|||
57
|
浙江宇尧建设有限公司
|
1504.665500
|
王婉玲
|
|
|
|||
58
|
绍兴逸创建设有限公司
|
1507.805200
|
王尧兴
|
|
|
|||
59
|
杭州建森建设有限公司
|
1496.505000
|
孟松来
|
|
|
|||
60
|
浙江德正建设有限公司
|
1512.407200
|
李颖朝
|
|
|
|||
61
|
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
|
1505.626300
|
陈利平
|
|
|
|||
62
|
浙江水木生态建设有限公司
|
1501.806800
|
方正阳
|
|
|
|||
63
|
浙江长兴昊罡建设有限公司
|
1517.162200
|
李顺伟
|
|
|
|||
64
|
长兴宇诚建设有限公司
|
1491.196700
|
卢成
|
|
|
|||
65
|
浙江长兴富立建设工程有限责任公司
|
1478.972100
|
汪杰
|
|
|
|||
66
|
龙泉观松古建筑工程有限公司
|
1505.033300
|
莫菲
|
|
|
|||
67
|
浙江长兴大合建设有限公司
|
1496.380300
|
章亚琴
|
|
|
|||
68
|
浙江中诺建设有限公司
|
1502.685800
|
吴裕佳
|
|
|
|||
69
|
浙江长兴尧诚建设有限公司
|
1482.260900
|
许丹
|
|
|
|||
70
|
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
|
1513.242800
|
吕丽燕
|
|
|
|||
71
|
浙江正一建设有限公司
|
1524.152500
|
宋英
|
|
|
|||
72
|
台州市升日建设有限公司
|
1512.939700
|
吴志强
|
|
|
|||
73
|
江西金峰水利建筑工程有限公司
|
1500.846700
|
陈军卫
|
|
|
|||
74
|
浙江长虹建设工程有限公司
|
1510.216800
|
袁云钟
|
|
|
|||
75
|
湖州腾华工程建设有限公司
|
1504.269400
|
张爱华
|
|
|
|||
76
|
浙江惠祥建设有限公司
|
1498.941800
|
周焱亮
|
|
|
|||
77
|
江苏诚臣建设有限公司
|
1499.070300
|
赵宇
|
|
|
|||
78
|
长兴万达建设有限公司
|
1491.164600
|
王俊
|
|
|
|||
79
|
江苏鼎丰市政工程有限公司
|
1482.005500
|
史俊伟
|
|
|
|||
80
|
浙江振轩建设有限公司
|
1479.156500
|
卢颖冲
|
|
|
|||
81
|
浙江长兴汇远建设有限公司
|
1519.204300
|
颜丽娟
|
|
|
|||
82
|
浙江益茂建设有限公司
|
1510.857700
|
郑林炳
|
|
|
|||
83
|
杭州禹宸建设有限公司
|
1485.489200
|
宋丹丹
|
|
|
|||
84
|
湖州天跃建设工程有限公司
|
1492.573800
|
童林
|
|
|
|||
85
|
嘉兴启航建设有限公司
|
1497.282300
|
冯勤俭
|
|
|
|||
86
|
浙江长兴高创建设有限公司
|
1491.485900
|
粟飞
|
|
|
|||
87
|
浙江长兴中创建设有限公司
|
1511.015700
|
刘天驰
|
|
|
|||
88
|
浙江长兴宏升建设有限公司
|
1505.899500
|
李培红
|
|
|
|||
89
|
浙江长兴精诚建设有限公司
|
1496.611800
|
章越锋
|
|
|
|||
90
|
浙江九正建筑工程有限公司
|
1505.099300
|
沈高锋
|
|
|
|||
91
|
浙江华质建设有限公司
|
1505.359500
|
张斐建
|
|
|
|||
92
|
浙江美亿生态建设有限公司
|
1501.175300
|
金颖玥
|
|
|
|||
93
|
浙江承翔建设有限公司
|
1493.189200
|
陆正平
|
|
|
|||
94
|
长兴天林市政园林工程有限公司
|
1512.230500
|
杨涛涛
|
|
|
|||
95
|
绍兴七欣建设有限公司
|
1510.200000
|
金高峰
|
|
|
|||
96
|
浙江旭屹建设有限公司
|
1513.205900
|
曾祥麟
|
|
|
|||
97
|
浙江长兴天工建设有限公司
|
1498.367200
|
聂恩军
|
|
|
|||
98
|
浙江长兴重匠建设有限公司
|
1466.063900
|
陈国利
|
|
|
|||
99
|
浙江佳岳建设有限公司
|
1511.137700
|
冯相森
|
|
|
|||
100
|
绍兴航通建设有限公司
|
1473.698000
|
叶卫民
|
|
|
|||
101
|
浙江盈宇建设发展有限公司
|
1482.333300
|
吕巨江
|
|
|
|||
102
|
江西省宜春市土木工程总承包有限公司
|
1494.604100
|
徐彦娟
|
|
|
|||
103
|
浙江虞厦建设有限公司
|
1486.541300
|
王立
|
|
|
|||
104
|
浙江幸双环保科技有限公司
|
1504.248500
|
胡亮
|
|
|
|||
105
|
湖州荣大安装工程有限公司
|
1500.773600
|
潘清
|
|
|
|||
106
|
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
|
1519.050000
|
姚凯威
|
|
|
|||
107
|
杭州淇振建设有限公司
|
1518.088500
|
陆海超
|
|
|
|||
108
|
杭州云甲建设工程有限公司
|
1487.308100
|
吴凯
|
|
|
|||
109
|
诸暨市滨江园林绿化有限公司
|
1501.287800
|
洪海飞
|
|
|
|||
110
|
衢州源天建设工程有限公司
|
1502.927600
|
余光雄
|
|
|
|||
111
|
浙江中凰建设有限公司
|
1500.805700
|
言琛霞
|
|
|
|||
112
|
浙江拓辰建设有限公司
|
1498.680000
|
李良
|
|
|
|||
113
|
湖州厚德生态建设有限公司
|
1502.446700
|
汤文瑜
|
|
|
|||
114
|
浙江亚辰建设有限公司
|
1496.831900
|
闪花
|
|
|
|||
115
|
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
|
1491.807300
|
汤栓
|
|
|
|||
116
|
浙江长兴汇达建设有限公司
|
1469.350000
|
侯志强
|
|
|
|||
117
|
浙江长兴升旺建设有限公司
|
1508.929500
|
宋先亮
|
|
|
|||
118
|
铭扬工程设计集团有限公司
|
1508.261600
|
裘浙群
|
|
|
|||
119
|
安吉巨峰建筑有限公司
|
1508.912300
|
王东曦
|
|
|
|||
120
|
浙江九稳建设有限公司
|
1502.362700
|
张伟
|
|
|
|||
121
|
湖州凯成建设有限公司
|
1494.600000
|
张萍
|
|
|
|||
122
|
浙江港泷建设有限公司
|
1507.572200
|
卢梅姣
|
|
|
|||
123
|
江西名贤建设工程有限公司
|
1497.725800
|
周积盛
|
|
|
|||
124
|
嘉兴市弘远建设工程有限公司
|
1487.719500
|
杨林斌
|
|
|
|||
125
|
杭州增能建设有限公司
|
1506.658500
|
郑志成
|
|
|
|||
126
|
杭州长源建设有限公司
|
1518.865800
|
任智敏
|
|
|
|||
127
|
杭州栖岖建设工程有限公司
|
1509.569500
|
李依
|
|
|
|||
128
|
杭州丰硕建设有限公司
|
1502.621400
|
沈芳英
|
|
|
|||
129
|
绍兴市恒泰环境建设有限公司
|
1512.053700
|
吴杰
|
|
|
|||
130
|
浙江昱路建筑工程有限公司
|
1458.224000
|
张益
|
|
|
|||
131
|
绍兴金朋环境建设有限公司
|
1483.702300
|
寿树医
|
|
|
|||
132
|
杭州金翔建设有限公司
|
1482.487500
|
黄金炜
|
|
|
|||
133
|
浙江鑫茂建设有限公司
|
1508.905400
|
李丽萍
|
|
|
|||
134
|
浙江长兴汇通建设有限公司
|
1485.841100
|
盛佳勇
|
|
|
|||
135
|
浙江勇峰建设有限公司
|
1497.104600
|
徐丹
|
|
|
|||
136
|
杭州景茂建设有限公司
|
1525.293900
|
梁云锋
|
|
|
|||
137
|
湖州嘉源建筑工程有限公司
|
1522.668700
|
宣丹妮
|
|
|
|||
138
|
杭州天涧水利工程有限公司
|
1503.729000
|
吴祥辉
|
|
|
|||
139
|
台州市新绿程园林景观工程有限公司
|
1519.373900
|
金小英
|
|
|
|||
140
|
浙江长兴盛大建设有限公司
|
1506.440000
|
冯靖
|
|
|
|||
141
|
浙江众达建筑装饰工程有限公司
|
1512.315100
|
钱姣
|
|
|
|||
142
|
浙江长兴龙威建设有限公司
|
1506.134100
|
沈俐岑
|
|
|
|||
143
|
浙江长兴中振建设有限公司
|
1472.451100
|
陈海云
|
|
|
|||
144
|
嘉兴宏丰建设有限公司
|
1530.135700
|
赵忠
|
|
|
|||
145
|
长兴广兴建设工程有限公司
|
1481.749800
|
范海梁
|
|
|
|||
146
|
浙江长兴广发建设工程有限公司
|
1493.333300
|
袁思思
|
|
|
|||
147
|
浙江环湖生态建设有限公司
|
1484.464000
|
宋建良
|
|
|
|||
148
|
长伟建设有限公司
|
1479.975800
|
董佩
|
|
|
|||
149
|
浙江宏高生态建设有限公司
|
1482.092300
|
施帆凯
|
|
|
|||
150
|
湖州勤益建设有限公司
|
1502.512600
|
戴丽丽
|
|
|
|||
151
|
江苏洲宇建设有限公司
|
1515.862000
|
杨如跃
|
|
|
|||
152
|
长兴方越建设有限公司
|
1501.482200
|
郭军波
|
|
|
|||
153
|
嘉兴吉洋建设有限公司
|
1491.160600
|
孙潇
|
|
|
|||
154
|
浙江园洁环境工程有限公司
|
1493.752200
|
李云川
|
|
|
|||
155
|
绍兴向南建设有限公司
|
1492.366600
|
胡芳芳
|
|
|
|||
156
|
浙江湖州宏申建设有限公司
|
1498.617200
|
沈水君
|
|
|
|||
157
|
浙江长兴志鸿建设工程有限公司
|
1512.857100
|
吕俊
|
|
|
|||
158
|
浙江骏颉建设有限公司
|
1509.109200
|
叶敏
|
|
|
|||
159
|
缔城建设有限公司
|
1499.150000
|
徐元吉
|
|
|
|||
160
|
浙江辉华建设有限公司
|
1508.119100
|
杜锦鹏
|
|
|
|||
161
|
浙江长兴万诚建设有限公司
|
1483.160000
|
李军
|
|
|
|||
162
|
安吉隆庆建设有限公司
|
1493.331000
|
周镓红
|
|
|
|||
163
|
湖州铭升建设有限公司
|
1497.539000
|
寿萍
|
|
|
|||
164
|
浙江长兴中欣建设有限公司
|
1487.018900
|
蒋来香
|
|
|
|||
165
|
浙江腾利建设集团有限公司
|
1518.192000
|
李鑫燚
|
|
|
|||
166
|
浙江长欣建设有限公司
|
1492.546500
|
胥传红
|
|
|
|||
167
|
浙江长兴山海建筑有限公司
|
1492.561000
|
赵文超
|
|
|
|||
168
|
浙江鸿煊建设有限公司
|
1510.320000
|
周斌
|
|
|
|||
169
|
浙江浩诚建设股份有限公司
|
1511.057500
|
张雪莲
|
|
|
|||
170
|
浙江光正建设有限公司
|
1513.228000
|
朱健航
|
|
|
|||
171
|
杭州康森建设工程有限公司
|
1493.970700
|
许益龙
|
|
|
|||
172
|
绍兴建祺园林建设有限公司
|
1505.141500
|
钱小东
|
|
|
|||
173
|
诸暨市恒基园林建设工程有限公司
|
1512.214400
|
杨松
|
|
|
|||
174
|
浙江湖州厚德建设科技有限公司
|
1501.014600
|
张春
|
|
|
|||
175
|
浙江海兴建筑有限公司
|
1488.717000
|
杨勇
|
|
|
|||
176
|
浙江和剑建设集团有限公司
|
1521.100300
|
金美丽
|
|
|
|||
177
|
湖州宸可建设有限公司
|
1517.428200
|
罗士力
|
|
|
|||
178
|
德清捷信建设有限公司
|
1511.555000
|
周天炜
|
|
|
|||
179
|
长兴白鱼建设工程有限公司
|
1469.344500
|
方志强
|
|
|
|||
180
|
浙江上强环境建设有限公司
|
1477.271700
|
李林
|
|
|
|||
181
|
大驰建设有限公司
|
1498.458700
|
王炳金
|
|
|
|||
182
|
安徽贤卓建筑工程有限公司
|
1512.296900
|
吴娟娟
|
|
|
|||
183
|
浙江久亿建设有限公司
|
1503.305500
|
胡建荣
|
|
|
|||
184
|
浙江冠富建设有限公司
|
1516.160800
|
孙玲玲
|
|
|
|||
185
|
浙江丰越建设有限公司
|
1494.651500
|
刘娟娟
|
|
|
|||
186
|
杭州庆泰建设有限公司
|
1508.780600
|
徐裕峰
|
|
|
|||
187
|
浙江开泽建设工程有限公司
|
1502.857200
|
樊小春
|
|
|
|||
188
|
湖州成业建设有限公司
|
1510.298700
|
沈建学
|
|
|
|||
189
|
浙江年顺建设有限公司
|
1517.411600
|
陈晓正
|
|
|
|||
190
|
浙江海宏建筑工程有限公司
|
1526.634300
|
杨一心
|
|
|
|||
191
|
浙江丰容建设有限公司
|
1517.443200
|
许立峰
|
|
|
|||
192
|
安吉豪逸市政园林工程有限公司
|
1499.520000
|
刘纬捷
|
|
|
|||
193
|
浙江文诚建设有限公司
|
1499.116800
|
徐智玲
|
|
|
|||
194
|
安徽圣龙建筑工程有限公司
|
1527.535000
|
王龙伟
|
|
|
|||
195
|
长兴涧塘建设有限公司
|
1501.980000
|
刘会玲
|
|
|
|||
196
|
浙江长兴盛泓建设有限公司
|
1489.005000
|
蒋盈锋
|
|
|
|||
197
|
浙江长兴众恒园林建设有限公司
|
1510.960000
|
方林悦
|
|
|
|||
198
|
绍兴巨昌建设有限公司
|
1500.892100
|
章东妃
|
|
|
|||
199
|
浙江骏恒建设有限公司
|
1506.121200
|
乔宇
|
|
|
|||
200
|
浙江楚天建设有限公司
|
1512.803100
|
钱建余
|
|
|
|||
201
|
嘉兴市恒业市政建设有限公司
|
1513.903700
|
邵临国
|
|
|
|||
202
|
绍兴成航建设有限公司
|
1488.593600
|
成建光
|
|
|
|||
203
|
浙江启万建设有限公司
|
1490.870500
|
王丽芳
|
|
|
|||
204
|
浙江中怡建设有限公司
|
1507.715200
|
周鑫
|
|
|
|||
205
|
浙江长兴华宇建设工程有限公司
|
1500.998500
|
倪敢华
|
|
|
|||
206
|
浙江寰宇建设工程有限公司
|
1485.305800
|
谢雪培
|
|
|
|||
207
|
浙江企华建设有限公司
|
1512.808900
|
莫海光
|
|
|
|||
208
|
安吉森源生态建设有限公司
|
1510.572300
|
高玉仓
|
|
|
|||
209
|
安徽卓涛建设有限公司
|
1517.438900
|
倪桂玲
|
|
|
|||
210
|
嘉兴市仁鑫建设有限公司
|
1512.732200
|
赵余成
|
|
|
|||
211
|
浙江友诚建设有限公司
|
1492.551300
|
朱建峰
|
|
|
|||
212
|
杭州宏恺建设有限公司
|
1493.735500
|
钱凯
|
|
|
|||
213
|
浙江凯琪建设工程有限公司
|
1489.898000
|
陆建辉
|
|
|
|||
214
|
长兴佳盈建设有限公司
|
1499.475200
|
陈平
|
|
|
|||
215
|
浙江长兴华盛建设有限公司
|
1507.387300
|
谭志海
|
|
|
|||
216
|
浙江道远建筑装饰工程有限公司
|
1508.527100
|
丁寅
|
|
|
|||
217
|
湖州九创建设有限公司
|
1511.208300
|
冯朗
|
|
|
|||
218
|
长兴鑫汇建设工程有限公司
|
1488.416900
|
黄靖雯
|
|
|
|||
219
|
湖州金水建设工程有限公司
|
1518.080000
|
徐月婷
|
|
|
|||
220
|
浙江长兴中禾建设有限公司
|
1502.460700
|
孙豪
|
|
|
|||
221
|
浙江冠众建设有限公司
|
1483.048300
|
王峰
|
|
|
|||
222
|
浙江金益建设有限公司
|
1490.200400
|
吕胜
|
|
|
|||
223
|
长兴新禹建设有限公司
|
1518.731200
|
陈厚海
|
|
|
|||
224
|
浙江长兴龙宸建设有限公司
|
1518.915000
|
沈晨
|
|
|
|||
225
|
绍兴市亚升环境建设有限公司
|
1486.344000
|
池强
|
|
|
|||
226
|
绍兴正大港道建设有限公司
|
1506.842500
|
陈海祥
|
|
|
|||
227
|
浙江裕豪德建设有限公司
|
1517.577600
|
丁裕传
|
|
|
|||
228
|
安吉至诚建设有限公司
|
1496.554000
|
章琪
|
|
|
|||
229
|
长兴百耀市政园林建设有限公司
|
1501.374600
|
祝汉攀
|
|
|
|||
230
|
湖州亿磊建设工程有限公司
|
1507.352000
|
程涛
|
|
|
|||
231
|
杭州全甚建设有限公司
|
1484.183000
|
黄燕
|
|
|
|||
232
|
湖州百顺建设有限公司
|
1516.160200
|
沈永焕
|
|
|
|||
233
|
浙江湖州市建工集团有限公司
|
1497.945600
|
周振宇
|
|
|
|||
234
|
浙江长兴中弘建设有限公司
|
1499.766600
|
吴佩琴
|
|
|
|||
235
|
鸿之路建设集团有限公司
|
1518.990400
|
戴鹏飞
|
|
|
|||
236
|
台州市富搏建设有限公司
|
1515.711000
|
文林强
|
|
|
|||
237
|
金华市科晨建设有限公司
|
1511.234200
|
金慧聪
|
|
|
|||
238
|
浙江菱城建设工程有限公司
|
1501.286200
|
娄庆楠
|
|
|
|||
239
|
嘉兴市东亿建设有限公司
|
1499.949200
|
蒋韶青
|
|
|
|||
240
|
浙江御龙建设有限公司
|
1487.756100
|
汪凤
|
|
|
|||
241
|
浙江中旭生态建设有限公司
|
1491.646600
|
仇郑华
|
|
|
|||
242
|
衢州宏坤环境建设有限公司
|
1522.220000
|
涂军
|
|
|
|||
243
|
浙江湖州吉润建设有限公司
|
1509.741100
|
杨俊涛
|
|
|
|||
244
|
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司
|
1494.384900
|
田秋红
|
|
|
|||
245
|
浙江庆耀建设有限公司
|
1496.721100
|
徐全威
|
|
|
|||
246
|
浙江振杭建设工程有限公司
|
1478.878600
|
虞黄剑
|
|
|
|||
247
|
长兴明昇建设有限公司
|
1506.048900
|
潘利永
|
|
|
|||
248
|
湖州涛阔建设工程有限公司
|
1505.611000
|
章燕峰
|
|
|
|||
249
|
浙江长兴向荣建设有限公司
|
1512.622600
|
孙劲波
|
|
|
|||
250
|
浙江绍兴市卫泰建设有限公司
|
1507.643900
|
符昌美
|
|
|
|||
251
|
浙江奕盛建设有限公司
|
1491.690000
|
劳琴琴
|
|
|
|||
252
|
浙江盈亚建设有限公司
|
1499.520000
|
何峰
|
|
|
|||
253
|
湖州佳宇建设有限公司
|
1505.144200
|
傅艳花
|
|
|
|||
254
|
浙江天慕建设有限公司
|
1521.399800
|
戴永明
|
|
|
|||
255
|
嘉兴恒禹建设有限公司
|
1518.921300
|
盛瑜
|
|
|
|||
256
|
安吉启龙市政园林工程有限公司
|
1503.225600
|
张琪
|
|
|
|||
257
|
浙江君威建设有限公司
|
1497.091900
|
张希
|
|
|
|||
258
|
浙江乐升建设工程有限公司
|
1510.760000
|
倪世安
|
|
|
|||
259
|
嘉兴天廷建设有限公司
|
1509.725900
|
金南洋
|
|
|
|||
260
|
浙江长兴云达建设工程有限公司
|
1493.448600
|
许建萍
|
|
|
|||
261
|
浙江绿工建设有限公司
|
1494.058800
|
侯春节
|
|
|
|||
262
|
江山市弘盛环境建设有限公司
|
1509.370000
|
唐民强
|
|
|
|||
263
|
浙江德润建设有限公司
|
1486.866200
|
朱圣波
|
|
|
|||
264
|
浙江舞阳建设工程有限公司
|
1499.017200
|
唐丽君
|
|
|
|||
265
|
浙江双禾建设有限公司
|
1498.250800
|
邢钰农
|
|
|
|||
266
|
湖州林海建设有限公司
|
1479.280000
|
俞勇
|
|
|
|||
267
|
嘉兴市禾安建设有限公司
|
1503.423300
|
周新丰
|
|
|
|||
268
|
浙江森升建设有限公司
|
1502.816000
|
陈智超
|
|
|
|||
269
|
鸿鑫建设集团有限公司
|
1512.423300
|
林赞任
|
|
|
|||
270
|
浙江富海建筑装饰工程股份有限公司
|
1493.680000
|
蒋洋
|
|
|
|||
271
|
浙江联信环境建设有限公司
|
1500.178700
|
朱丽英
|
|
|
|||
272
|
浙江华舟建设有限公司
|
1484.873900
|
张政丰
|
|
|
|||
273
|
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司
|
1510.357700
|
上官圆圆
|
|
|
|||
274
|
杭州明云建设有限公司
|
1506.312700
|
吴金丹
|
|
|
|||
275
|
杭州航弘建设科技有限公司
|
1490.920000
|
许杭清
|
|
|
|||
276
|
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
|
1496.676100
|
徐旺
|
|
|
|||
277
|
杭州申亿建设有限公司
|
1517.687000
|
骆晴
|
|
|
|||
278
|
杭州龙健建设工程有限公司
|
1489.985000
|
丁玉朝
|
|
|
|||
279
|
浙江中骏建设有限公司
|
1506.378300
|
方佳豪
|
|
|
|||
280
|
杭州晟安建设有限公司
|
1526.804000
|
黄雪炎
|
|
|
|||
281
|
湖州中润建设有限公司
|
1502.091200
|
全孟涛
|
|
|
|||
282
|
浙江长兴万发建筑工程有限公司
|
1486.382900
|
金锡方
|
|
|
|||
283
|
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
|
1522.674700
|
杨朝武
|
|
|
|||
284
|
浙江长兴宏启建设工程有限公司
|
1499.386800
|
李晨琦
|
|
|
|||
285
|
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
|
1506.195100
|
朱凯
|
|
|
|||
286
|
浙江畅通建设有限公司
|
1494.800000
|
张康
|
|
|
|||
287
|
长兴越烽建设工程有限公司
|
1494.418300
|
全光亮
|
|
|
|||
288
|
浙江广成建设发展集团有限公司
|
1507.001200
|
沈丹明
|
|
|
|||
289
|
浙江伟民建设项目管理有限公司
|
1478.839900
|
周成翔
|
|
|
|||
290
|
杭州俊瑞市政园林建设有限公司
|
1516.177000
|
陈素珍
|
|
|
|||
291
|
浙江长兴三鼎建设有限公司
|
1503.331700
|
杨光明
|
|
|
|||
292
|
绍兴昕业建设工程有限公司
|
1480.455400
|
郑登权
|
|
|
|||
293
|
嘉兴市华禹建设工程有限公司
|
1505.369200
|
张浩然
|
|
|
|||
294
|
杭州泰鑫建设有限公司
|
1502.155500
|
周杰
|
|
|
|||
295
|
浙江安吉庆合建设有限公司
|
1495.472800
|
李小龙
|
|
|
|||
296
|
湖州舜盛建设工程有限公司
|
1506.092300
|
章培方
|
|
|
|||
297
|
浙江常成建设有限公司
|
1509.916000
|
陈建波
|
|
|
|||
298
|
长兴辰亿建设工程有限公司
|
1508.380800
|
邹亮亮
|
|
|
|||
299
|
浙江安吉越壹建设有限公司
|
1502.524200
|
郭锡根
|
|
|
|||
300
|
杭州庐烽建设有限公司
|
1497.935600
|
郭勇华
|
|
|
|||
301
|
杭州迦南建设有限公司
|
1481.688000
|
吴顺友
|
|
|
|||
302
|
浙江中克建设有限公司
|
1474.028000
|
胡允亮
|
|
|
|||
303
|
湖州中顺建设有限公司
|
1480.944900
|
王文静
|
|
|
|||
304
|
嘉兴玖泰建设有限公司
|
1498.315000
|
陈亚飞
|
|
|
|||
305
|
浙江中轾建设有限公司
|
1500.805700
|
周利恩
|
|
|
|||
306
|
湖州天羽建设有限公司
|
1495.500000
|
金伟杰
|
|
|
|||
307
|
浙江长兴瑞宏建设工程有限公司
|
1495.503100
|
张金峰
|
|
|
|||
308
|
浙江剑灶建设工程有限公司
|
1501.473200
|
邓宝中
|
|
|
|||
309
|
绍兴东烨建设有限公司
|
1506.037100
|
龚利江
|
|
|
|||
310
|
浙江中昂建设工程有限公司
|
1486.882800
|
蔡培华
|
|
|
|||
311
|
浙江恒宣建设工程有限公司
|
1519.445000
|
于俊虎
|
|
|
|||
312
|
浙江长兴佳源建设工程有限公司
|
1486.443600
|
王乐平
|
|
|
|||
313
|
浙江九恩建设工程有限公司
|
1497.913300
|
叶佳
|
|
|
|||
314
|
浙江长兴宫匠建设有限公司
|
1507.506300
|
陈珊珊
|
|
|
|||
315
|
浙江湖州环天交通工程有限公司
|
1502.560000
|
钱伟强
|
|
|
|||
316
|
长兴鑫海建设工程有限公司
|
1495.530400
|
钱小杰
|
|
|
|||
317
|
湖州远大华兴建设有限公司
|
1487.891400
|
何青松
|
|
|
|||
318
|
浙江城央建设有限公司
|
1507.442000
|
钱学锋
|
|
|
|||
319
|
杭州盾旺建筑工程有限公司
|
1501.389000
|
杨越
|
|
|
|||
320
|
浙江德康建设有限公司
|
1503.034400
|
俞庆松
|
|
|
|||
321
|
浙江盛超建设有限公司
|
1491.771900
|
倪俊
|
|
|
|||
322
|
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
|
1500.392700
|
顾礼明
|
|
|
|||
323
|
温州三瑞建设有限公司
|
1501.721700
|
吴浩良
|
|
|
|||
324
|
嘉兴新禹园林建设有限公司
|
1516.796100
|
顾凤霞
|
|
|
|||
325
|
湖州泰升建设工程有限公司
|
1509.498800
|
沈华锋
|
|
|
|||
326
|
嘉善大成建设有限公司
|
1501.639900
|
赵春
|
|
|
|||
327
|
杭州临安春秋建筑工程有限公司
|
1497.191100
|
董华
|
|
|
|||
328
|
宁波中毅建设有限公司
|
1501.014600
|
赵斌斌
|
|
|
|||
329
|
浙江中蓝建设有限公司
|
1504.131900
|
慎小兔
|
|
|
|||
330
|
淳安县水利水电建设有限公司
|
1515.712000
|
夏菲
|
|
|
|||
331
|
温州众新建设有限公司
|
1488.384700
|
张延伟
|
|
|
|||
332
|
德清佳泽建设有限公司
|
1491.630500
|
白正风
|
|
|
|||
333
|
浙江恒浩建设有限公司
|
1469.362700
|
赵波
|
|
|
|||
334
|
浙江佳薏建设有限公司
|
1475.947600
|
余双
|
|
|
|||
335
|
湖州天辰建设工程有限公司
|
1509.338200
|
王芬
|
|
|
|||
336
|
浙江长兴河山建设工程有限公司
|
1504.905500
|
余俊龙
|
|
|
|||
337
|
东阳市建鑫建设有限公司
|
1516.874300
|
郭挺帅
|
|
|
|||
338
|
湖州吉盛建设有限公司
|
1502.428000
|
方建
|
|
|
|||
339
|
安吉政新建筑工程有限公司
|
1513.689500
|
王琦
|
|
|
|||
340
|
嘉兴市千瑞建设工程有限公司
|
1517.732200
|
沈建夫
|
|
|
|||
341
|
浙江久洲环保科技有限公司
|
1515.839500
|
钱佳程
|
|
|
|||
342
|
杭州天晨建设有限公司
|
1510.146400
|
张长明
|
|
|
|||
343
|
浙江长兴中承建设工程有限公司
|
1502.951400
|
左刘官
|
|
|
|||
344
|
湖州景辰建设有限公司
|
1487.040000
|
宁升森
|
|
|
|||
345
|
安徽越顺房地产开发建设有限公司
|
1477.278300
|
沈燕
|
|
|
|||
346
|
浙江他山环境工程有限公司
|
1501.887200
|
张盈盈
|
|
|
|||
347
|
杭州凌越建设有限公司
|
1515.001500
|
周嘉莉
|
|
99.99
|
|||
348
|
湖州高昇建设有限公司
|
1514.901100
|
夏鹏
|
|
99.97
|
|||
349
|
浙江长沐建设有限公司
|
1515.347800
|
黄振
|
|
99.97
|
|||
350
|
乐清市正诚建设有限公司
|
1515.350000
|
徐强
|
|
99.97
|
|||
351
|
浙江德清森发建设工程有限公司
|
1514.769300
|
沈李婷
|
|
99.96
|
|||
352
|
浙江邦扬建设有限公司
|
1514.553300
|
张雪峰
|
|
99.94
|
|||
353
|
杭州千岛湖林业工程有限公司
|
1515.441000
|
胡佳雯
|
|
99.94
|
|||
354
|
长兴中海建设工程有限公司
|
1514.383600
|
钱义华
|
|
99.93
|
|||
355
|
长兴文远建设工程有限公司
|
1514.200000
|
蒋凯
|
|
99.91
|
|||
356
|
浙江长兴振鑫建设有限公司
|
1514.062300
|
陈燕
|
|
99.90
|
|||
357
|
浙江弘政建设有限公司
|
1514.081900
|
郑小平
|
|
99.90
|
|||
三、无效投标情况 | ||||||||
序号
|
投标人
|
存在问题
|
依据
|
|||||
1
|
台州东鹏建设有限公司
|
项目负责人安全生产B类证书过期。
|
招标文件第二章投标人须知前附表10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
|
|||||
2
|
浙江长兴联创建设有限公司
|
法定代表人未提供A类证书。
|
招标文件第二章投标人须知前附表10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
|
|||||
异议受理
|
代理
|
0571-85199774
|
监督管理
|
0572-6265657
|
||||
业主 |
13757235291
|
|||||||
投诉受理
|
0572-6265657,0572-6044639
|
|||||||
备注
|
|
|||||||
公示开始时间:2023年2月23日 | 公示结束时间:2023年2月27日 |
评标公示.pdf |
快捷阅读