延平区洋后镇康体步道建设工程(一期)
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:
本工程于年月日:在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:南平市延平区洋后镇人民政府
地 址:南平市延平区洋后镇
联系人:江先生
电 话:
招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地 址:建瓯市宏发江景#楼房
联系人:小杨
电 话:-
二、招标项目名称
招标项目名称:延平区洋后镇康体步道建设工程(一期)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建建阔建设工程有限公司
未按招标文件要求提交投标保证金,予以废标。
/
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省汇吉建设发展有限公司
投标报价:元
质量要求:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》—、《水利水电建设工程验收规程》—标准及其验收相关规定及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。
工期:日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建省汇吉建设发展有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:谢钟键、二级建造师(闽)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本招标项目要求投标人须具备有效的不低于水利水电工程施工总承包三级资质,《施工企业安全生产许可证》和/业绩(指近年内承担过类似的工程业绩)。
七、评标委员会成员名称:
肖祖锦(组长)、王骥、曲仕勇
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
.本招标项目仅推荐一名中标候选人。.公示期内,投标人或者其他利害关系人....
快捷阅读

发布媒体:
