交通银行福建省分行福建省康语科技有限公司项目结果公告.招标项目概况:项目名称:交通银行福建省分行福建省康语科技有限公司项目招标编号:-;交通银行编号:采购人:交通银行股份有限公司福建省分行采购方式:公开招标. 废标原因:评标委员会对所有递交文件的投标人进行资格性审查,其中拉卡拉支付股份有限公司未按招标文件要求提供完整的审计报告,资格性审查不合格。其余投标人资格性审查均通过。因通过资格性审查的投标人不足家,未达到法定要求,按废标处理。.联系方式:招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司地址:福州市鼓楼区福三路号华润万象城一期栋层联系人:陈秀容、刘晓凤、曾娇妹联系电话:- 电子邮箱:@.招标人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:鼓楼区湖东路号联系人:陈经理联系电话:- 福建优胜招标项目管理集团有限公司--
快捷阅读