一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:基础设施定点维修项目 二、项目废标/流标的原因 变更原因:黑龙江白泽科技有限公司拟派的基础设施定点维修项目第一包、第二包项目经理谢礼洪,注册建造师证号:黑有在建项目黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目。因此基础设施定点维修项目第一包、第二包顺延至排序第二名为黑龙江悦信建筑工程有限公司 三、其他补充事宜 第一包中标供应商:黑龙江悦信建筑工程有限公司 地址:黑龙江省绥化市安达市任民镇四委四组 第一包项目经理:二级建造师注册证书 姜山 注册编号:黑 第一包中标价:优惠率.% 第二包中标供应商:黑龙江悦信建筑工程有限公司 地址:黑龙江省绥化市安达市任民镇四委四组 第二包项目经理:二级建造师注册证书 刘洪艳注册编号:黑 第二包中标价:优惠率.% 代理服务费:一包 元 二包 元 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:森林消防局大庆航空救援支队      地址:黑龙江省大庆市萨尔图区机场路号         联系方式:李先生        .采购代理机构信息 名 称:黑龙江中天世纪工程管理服务有限公司             地 址:黑龙江省大庆市高新区创业新街号座二层室             联系方式:张女士              .项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:   
快捷阅读