一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省篮排球中心长乐基地足球场草坪养护
三、采购结果
采购包(福建省篮排球中心长乐基地足球场草坪养护):
废标理由:广州润唐园林工程有限公司、广州星卫草业股份有限公司、攀岳(广州)运动装备有限公司、深圳市拓威建设工程有限公司,家投标人未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(福建省篮排球中心长乐基地足球场草坪养护):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省篮排球中心长乐基地足球场草坪养护:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本项目采购包有效投标人不足法定数量,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省篮排球运动管理中心
地址:福州市福飞路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建德晟项目管理有限公司
地址:福州市晋安区王庄街道珠宝路号珠宝城室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:汤淑敏、宋芳、石铧
电话:-....
快捷阅读