| 湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059406001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月21日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市湟中区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2210801 | ||||
| 代理机构 | 青海皓东项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6286773 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月21日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月21日 | 公示结束时间 | 2025年10月24日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全响应 | 1667838.110元 | 姓名:殷显香 证书编号:青2632010201028851 |
80 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海旺轩建设工程有限公司 | 完全响应 | 1665821.280元 | 姓名:赵建婷 证书编号:青263222356401 |
80 | 合格 | |
| 第3名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1665942.100元 | 姓名:张静 证书编号:陕261111229998 |
80 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 广西汇昌建设工程有限公司 | 财务未提供近半年内连续三个月完税证明、社保缴纳证明 | ||||||
| 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 质量员身份证过期 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 财务审计报告中第12页、14页中未加盖财务章 | ||||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 财务审计报告中第19页、25页、34页中未加盖财务章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2233194。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读

发布媒体:
