福鼎市农产品物流集散中心项目(点头农贸市场)中标候选人公示
本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福鼎市城市建设投资有限公司
地 址:福建省宁德市福鼎市桐城街道流美社区流美路号(市公交大楼第八层)
联系人:王先生
电 话:-
招标代理机构: 福建众亿工程项目管理有限公司
地 址: 福鼎市鼎融国际广场栋梯楼
联系人: 阮女士
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:福鼎市农产品物流集散中心项目(点头农贸市场)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、福建方航建设工程有限公司提交的投标文件因未按规定提交投标保证金,否决其投标;、福建科远建筑工程有限公司提交的投标文件因未按照招标文件第 章“商务文件格式”的规定提交材料(未提供工程量清单编制人员在岗证明),否决其投标;、福建金宏基建设有限公司提交的投标文件因水泥主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价% ,否决其投标;
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:广西众泰建设工程发展有限公司
投标报价: 元
质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及现行其他相关标准和规定。
工期:总工期为个日历天,定额工期个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:广西众泰建设工程发展有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:龙飞敏,中华人民共和国一级建造师注册证书(注册编号:桂)
六、中标候选人响应招....
快捷阅读