新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京亿海扬天科技有限公司
符合性审查未通过:未证明报价合理性
第三部分.
北京鼎信泰德科技有限公司
符合性审查未通过:产品、出口路由器序号指标项“架构要求”未提供有效证明材料;产品、核心交换机序号指标项“架构要求”未提供有效证明材料
第五部分采购需求
北京北业行知网络技术有限公司
符合性审查未通过:产品、智能网络控制和管理系统序号指标项“配置要求”未提供有效证明材料
第五部分采购需求
北京迈世互联科技有限公司
符合性审查未通过:未证明报价合理性
第三部分.
供应商名称: 北京航天星桥科技股份有限公司
供应商地址: 北京市海淀区阜外亮甲店号恩济西园号楼东一门东室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京航天星桥科技股份有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标....
快捷阅读

发布媒体:
