一、项目编号:[][] 二、项目名称:渠道及基层队伍建设项目 三、采购结果 采购包(渠道及基层队伍建设): 废标理由:华奥星空科技发展有限公司单位负责人身份证过期,其单位负责人授权书无效,资格审查不通过,其余投标人均通过资格审查。本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(渠道及基层队伍建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包渠道及基层队伍建设:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省体育彩票管理中心 地址:福建省福州市鼓楼区江厝路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:标举(福建)项目管理有限公司 地址:宁化街道上浦路南侧富力商务中心二区(富力中心区)#楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:林雨鑫、鄢晨娜 电话:- 标举(福建)项目管理有限公司 年月日 ....
快捷阅读