项目名称:朝阳县2025年高标准农田建设项目
项目编号:202521130001866682
标段名称:朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段
标段(包)编号:202521130001866682
其他公示内容:废标单位:沈阳熙泰建设工程有限公司。废标原因:未提供告知承诺函。
招标人:朝阳县农业发展服务中心
联系人:杨先生
电话:0421-8999105
地址:朝阳县柳城街道燕城街3号

中标候选人详情:朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段
快捷阅读