一、项目编号:[][]
二、项目名称:数智体育模特实训室设备
三、采购结果
采购包(其他体育设备设施):
废标理由:福建盛羽天成体育文化发展有限公司、福州鼎鑫泰斯特科技有限公司未按要求提供中小企业声明函,故资格审查不通过。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,本次招标活动结束。
四、主要标的信息
采购包(其他体育设备设施):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包其他体育设备设施:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格审查小组评议:其中福建盛羽天成体育文化发展有限公司提供的中小企业声明函所声明的项目名称、采购人名称与本项目招标文件不一致,福州鼎鑫泰斯特科技有限公司提供的中小企业声明函内容不完整,未按招标文件 第四章 资格审查与评标“落实政府采购政策的证明材料(本采购包属于专门面向中小企业采购)”要求提供有效中小企业声明函,故资格性审查不通过;其他各投标人的投标文件资格性审查情况均通过。
、合格投标人数量不足家,未达法定要求,本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。
九、凡对本次公告内容提出询问,请....
快捷阅读

发布媒体:
