一、项目编号:(政府采购任务书编号:号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇一廊四区各级指示牌服务采购项目 三、中标信息 供应商名称:安徽星光标识系统有限公司 供应商地址:芜湖市弋江区高新产业开发区南区杨河路号办公楼 中标金额:元 四、主要标的信息 货物类 名称:水梦南湖主标志 品牌:星光 规格型号:(长)×(高) 数量:组 单价:元 五、评审专家名单: 张学华、王智文、刘培灯、郭圣安、恽天爱 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若中标价低于万,则代理费=中标价×.%(若代理费计算低于元的按元支付)。 收费金额:元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .采购方式:公开招标。 .是否中小微企业中标:是。 .无效投标单位及原因:安徽鑫展鹏环境科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽鑫义交通科技工程有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽卓振科技有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽超仁标识设计制作有限公司:投标文件中的“供应商诚信履约承诺函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章且落款时间为年月日;安徽新赛道标识有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章;芜湖苏尔美建设有限公司:投标文件中的“投标函”格式未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章、开标一览表未按招标文件要求进行法定代表人或授权代理人签章、“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;芜湖创新广告装饰有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽悟空广告传媒有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称”未正确填写;安徽源美环境艺术有限公司:投标文件中的“中小企业声明函(货物)”格式中“标的名称....
快捷阅读