招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
东台市东台镇上官村为民服务中心综合体配套设施
建设项目装饰工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东台镇上官村为民服务中心综合体配套设施建设项目装饰工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:南京裕通建设工程有限公司
中 标 价:壹佰贰拾壹万玖仟陆佰元贰角壹分(¥.元)
项目经理:包玉(苏)
工期要求:个日历天
质量标准:合格
至年月日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况公示:安徽齐晟建设有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏翔崇建筑工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;南京晨悦建设工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏然坤建设工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;春东森建设有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏北满建设有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;盐城市逸鸣建设工程有限公司项目负责人保险不符要求;江苏仁煜建设有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;盐城盛昌建设工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏隆之裕建设工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏丰泰建设工程有限公司项目负责人保险不符要求;永诺建设发展(江苏)有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏三正建设工程有限公司项目负责人保险不符要求;江苏雄速建设管理有限公司项目负责人保险不符要求;江苏奥迪建设有限公司项目负责人保险不符要求;南京华辰建设工程有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;江苏鑫远博建设工程有限公司未提交投标函;江苏龙淮建设有限公司未按招标文件要求格式填写投标函;宏海建设集团有限公司未按招标文件要求格式填....
快捷阅读