贵阳-北海公路(南宁至北海段)用地报批综合技术服务
中标候选人公示
招标编号:-
贵阳-北海公路(南宁至北海段)用地报批综合技术服务招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。
一、中标候选人排序及投标报价
推荐中标候选人
投标报价(元)
备注
广西交科集团有限公司
.
第一中标候选人
河池市规划勘察测绘院
.
第二中标候选人
二、被否决投标的投标人及原因
广西壮族自治区自然资源生态修复中心:项目负责人的业绩证明材料未体现项目负责人的姓名、在项目中的具体职务,不符合招标文件“第二章投标人须知”..和..的规定,资格评审不通过。
三、中标候选人的主要人员情况
标段
推荐的中标候选人
项目负责人 (满足资审条件的关键资历数据)
/
第一中标候选人:广西交科集团有限公司
姓名:江艳 职称:高级工程师,专业:土地管理,编号:。 个人业绩: 业绩:巴马-凭祥公路田东经天等至大新段用地报批技术服务,担任项目负责人,合同签订时间:年月日; 业绩:巴马-凭祥公路大新经龙州至凭祥段用地报批技术服务,担任项目负责人,合同签订时间:年月日; 业绩:百色巴马机场高速公路用地报批及勘测定界技术服务,担任项目负责人,合同签订时间:年月日。
第二中标候选人:河池市规划勘察测绘院
姓名:莫西就 职称:工程师,专业:土地工程与技术,编号: 个人业绩: 业绩:南丹至下老公路(河池段)建设用地组卷报批,担任项目负责人,合同签订时间:年月日。
....
快捷阅读

发布媒体:
