嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
麟湖科创智能制造产业园项目方案及初步设计服务
建设单位
嘉兴市麟湖控股集团有限公司
招标代理
浙江圣加工程管理咨询有限公司
招标范围
麟湖科创智能制造产业园项目的方案设计(含投资估算)、初步设计(含概算编制和调整)、设计施工总承包()招标中的《发包人要求》编制(如需)以及为完成本项目所涉及的其他工作(含各阶段成果文件的审查、评审、报批或备案、后续服务等。
中标候选人
浙江利恩工程设计咨询有限公司
浙江中房建筑设计研究院有限公司
宏正工程设计集团股份有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
建筑行业(建筑工程)甲级
建筑行业(建筑工程)甲级
建筑行业(建筑工程)甲级
项目经理/负责人
王洪法
张为民
马文涛
项目经理(负责人)资质
国家一级注册建筑师
国家一级注册建筑师
国家一级注册建筑师
服务期限
方案设计文件编制时间为合同签订之日起日历天。初步(深化)设计文件编制时间为方案设计定稿后日历天。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江千业建筑设计有限公司投标函大写为:捌佰贰拾肆万玖仟壹佰柒拾贰元整,投标报价高于最高限价,不满足否决投标的情形第()小点。
开标时间
年月日时分
公示时间
年月日- 年月日:
备注
信息来源
快捷阅读

发布媒体:
