项目名称:北票市公共汽车有限公司2025年新能源空调公交车辆采购
项目编号:202521130011530151
标段名称:北票市公共汽车有限公司2025年新能源空调公交车辆采购一标段
标段(包)编号:202521130011530151
其他公示内容:废标情况:丹东黄海汽车有限责任公司因投标文件的投标函招标人名称错误,否决其投标;内蒙古新航向汽车服务有限公司因投标文件中的其他材料和技术参数响应未按招标文件要求加盖单位公章,否决其投标。
招标人:北票市公共汽车有限公司
联系人:郑先生
电话:15042893888
地址:北票市桥北街
中标候选人详情:北票市公共汽车有限公司2025年新能源空调公交车辆采购一标段
项目编号:202521130011530151
标段名称:北票市公共汽车有限公司2025年新能源空调公交车辆采购一标段
标段(包)编号:202521130011530151
其他公示内容:废标情况:丹东黄海汽车有限责任公司因投标文件的投标函招标人名称错误,否决其投标;内蒙古新航向汽车服务有限公司因投标文件中的其他材料和技术参数响应未按招标文件要求加盖单位公章,否决其投标。
招标人:北票市公共汽车有限公司
联系人:郑先生
电话:15042893888
地址:北票市桥北街
中标候选人详情:北票市公共汽车有限公司2025年新能源空调公交车辆采购一标段
快捷阅读

发布媒体:
