刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076059349001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月23日 |
招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 15597495557 | ||||
代理机构 | 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3883115 | ||||
开标时间 | 2025年10月23日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月23日 | 公示结束时间 | 2025年10月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海承禹建设工程有限公司 | 完全符合 | 8449452.150元 | 姓名:严得鹏 证书编号:青2632020202100481 |
183 | 合格 | 见公告附件 |
第1名 | 青海辰帅建筑工程有限公司 | 完全符合 | 8449452.160元 | 姓名:王秀蓉 证书编号:青263232358211 |
183 | 合格 | |
第3名 | 青海星晨水利水电工程有限公司 | 完全符合 | 8449454.340元 | 姓名:华秀加 证书编号:青2632007200901801 |
183 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
江西伟泽建设工程有限公司 | 财务报告中三表签字不完整,项目班子中安全员社保缴纳证明不符合招标文件要求。 | ||||||
江西娇莱建设有限公司 | 授权委托书中被授权人身份证号与提供的身份证复印件号不一致。 | ||||||
江西凌兰建设工程有限公司 | 财务附注表三页未加盖企业财务专用章,三表签字不完整。 | ||||||
宁夏博建瑞建筑有限公司 | 提供的缴纳税收证明不符合招标文件要求。 | ||||||
海东市宏盛实业有限公司 | 项目经理无在建承诺无签章,项目班子不更换承诺未提供,财务报告三表签字不完整、所有者权益变动表未提供。 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。 | ||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章,项目班子任命书不符合招标文件要求。 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%,且未提供详细的人机材成本分析表。 | ||||||
青海誉诚建设工程有限公司 | 项目班子技术负责人社保打印时间不符合招标文件要求。 | ||||||
渝州建设集团有限公司 | 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未签章。 | ||||||
青海圣远建筑工程有限公司 | 项目班子不更换承诺无个人签字。 | ||||||
青海敦泽建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明。 | ||||||
青海盛鹏建筑工程有限公司 | 项目经理任命书中姓名与提供的班子项目经理不一致。 | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:0970-8652439。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读