某燃机涡轮工作叶片模拟件力学性能试验-结果公告
中招国际招标有限公司受招标人委托,就下列项目组织了国内公开招标,并已完成了评标工作,现将结果公示如下:
项目编号:
项目名称:某燃机涡轮工作叶片模拟件力学性能试验,项
否决投标说明:
沈阳航燃科技有限公司有一项资格评审不满足招标文件要求:、招标文件:第二章 投标人须知 投标人须知前附表.. 财务要求“资信证明中含“复印无效”字样,需提供原件;电子版资信证明应提供银行出具的有效证明”,投标文件:资信证明中含“复印无效”字样,且未提供原件。评议不合格。
中招国际招标有限公司
联系人:卢思婷 麻浩楠
电话: -
年月日
提出异议的渠道和方式:以书面或邮件形式向中招国际招标有限公司提出。 联系人:于品铄 张冬慧 麻浩楠 联系电话:- - 邮箱:@..
快捷阅读

发布媒体:
