新疆交通建设集团股份有限公司新疆线--标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(采购编号:---),评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人商丘梦之晟建筑劳务有限公司..第二成交候选人河北泰远坤安公路工程有限公司..第三成交候选人新疆畅源建设工程有限公司..二第一成交候选人新疆盛基泽彤公路养护有限公司..第二成交候选人新疆畅源建设工程有限公司..第三成交候选人河北泰远坤安公路工程有限公司..三第一成交候选人卫诚建设集团有限公司..第二成交候选人石河子开发区鼎航路桥设备租赁有限公司..第三成交候选人河北泰远坤安公路工程有限公司..四第一成交候选人河南恒桥建安有限公司..第二成交候选人河北泰远坤安公路工程有限公司..第三成交候选人新疆畅源建设工程有限公司..五第一成交候选人河南省力本建设有限公司..第二成交候选人新疆畅源建设工程有限公司..第三成交候选人新疆金留物流有限公司..七第一成交候选人余庆县万顺劳务有限公司..第二成交候选人新疆畅源建设工程有限公司..第三成交候选人新疆金留物流有限公司... 其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一四川昌和申建筑工程有限责任公司响应文件中授权代理人身份证明中未填写标段号未按第六章“响应文件格式”编制响应文件中道路运输经营许可证不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定响应文件中无拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单的查询截图第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定响应文件中响应函不含税大写金额超出最高限....
快捷阅读