中标候选人公示
  
 
  宁夏标源工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 黄河宁夏段河道治理工程险工险段治理黄河宁夏段河道治理工程险工险段治理施工标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 
  
 
  现将评标结果公示如下:
  
 
  一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
  
  
  
    
    中标候选人排名 
    单位名称 
    投标报价 
    工期 
    质量标准 
    项目负责人 
    相关证书及编号 
    评标得分 
    
    
    第一中标候选人 
    宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 
    .元 
    天 
    合格 
    柳岩 
    宁 
    . 
    
    
    第二中标候选人 
    宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 
    .元 
    天 
    合格 
    杨小丹 
    宁 
    . 
    
    
    第三中标候选人 
    甘肃省水利水电工程局有限责任公司 
    .元 
    天 
    合格 
    薛鹏涛 
    甘 
    . 
    
  
  
 
  二、开标记录:
  
  
 
  三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
  
  
  
    
    序号 
    被否决投标人名称 
    否决原因及依据
   
   
    
    中铁十九局集团有限公司
    投标文件中暂列金与招标工程量清单中暂列金金额不符。
   
   
    
    宁夏盐环定水利水电工程有限公司
    土建施工员证书、土建质量员证书已过期。
   
   
    
    宁夏第五建筑有限公司
    土建施工员证书已过期。
   
....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        