评标结果公示
项目编号:YGZC-WZ-2025-111
开标时间:2025年10月27日 08时30分
评标时间:2025年10月27日
公示时间:2025年10月28日至2025年10月30日
无效标情况说明:经评审,上海亦可安科技有限公司投标文件中未提供企业基本账户开户许可证,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(3)款,对其投标文件作无效标处理;三网通信(江苏)有限公司系统中显示保证金未从基本户汇出,投标文件中未提供企业基本账户开户许可证,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(2)和第(3)款,对其投标文件作无效标处理。
本项目有效投标人不足三家,项目流标。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港集装箱运输有限公司
招标代理机构:宁波方圆招标咨询有限公司
联系电话: 0574-86884169
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        