(市交易中心) 双门楼1号危房翻建工程中标候选人公示

标段编号:GLFJ2500826-01SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼓楼房产集团建设工程有限责任公司的双门楼1号危房翻建工程施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 福建川萃腾建设有限公司 南京荣浦建设工程有限公司 南京固达建筑工程技术有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 7082641.40 7082655.05 7081651.70
工期(日历日) 365 365 365
质量 符合国家现行质量验收标准 符合国家现行质量验收标准 符合国家现行质量验收标准
项目负责人 范宇辉 周婷婷 陈兵
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师;二级注册建造师 安全生产考核证;注册土木工程师(岩土);一级注册建造师
项目负责人证书编号 闽建安B(2023)1011479;闽2352014201474975 苏建安B(2019)1003496;苏232181825086;苏232181825086 苏建安B(2005)1000330;23040990531429;苏1322016201603751
暂估价-(元) 工程 490000 490000 490000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 福建川萃腾建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 南京荣浦建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 南京固达建筑工程技术有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京惠之骏建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 南京惠之骏建设工程有限公司与安徽明诚建设项目管理有限公司IP地址相同
安徽明诚建设项目管理有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 南京惠之骏建设工程有限公司与安徽明诚建设项目管理有限公司IP地址相同
安徽省堃圣建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 安徽省堃圣建设工程有限公司报价超限价
山水之合建设(河南)有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 山水之合建设(河南)有限公司报价超限价
江苏泓琦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
福建森正建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
安徽浩鹏建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
浙江乾圣工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
南京胜艳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
常州东华建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
南京广程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏峻彪建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏江都古典园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏工杰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求;投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏鼎瓴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏零点建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江西省鑫珏建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
安徽弘昊建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标文件中未按招标文件要求提供资质证书
江苏巍然建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求投标保证金不符合招标文件要求
瑞境建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人建造师证书不满足招标要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 福建川萃腾建设有限公司 100.00 100
2 南京荣浦建设工程有限公司 100.00 100
3 南京固达建筑工程技术有限公司 99.99 99.99
4 江苏巨高建设有限公司 99.99 99.99
5 江苏茂实建筑科技有限公司 99.99 99.99
6 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏大楚建设集团有限公司 99.98 99.98
8 江苏诺展建筑工程有限公司 99.98 99.98
9 江苏元亨建设工程有限公司 99.98 99.98
10 南京天伟义建设有限公司 99.98 99.98
11 江苏华秀生态建设有限公司 99.97 99.97
12 福建暄缮建筑工程有限公司 99.97 99.97
13 康格建设有限公司 99.97 99.97
14 成盛建设集团有限公司 99.97 99.97
15 湖南省一建园林建设有限公司 99.97 99.97
16 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.97 99.97
17 江苏永磐建设有限公司 99.97 99.97
18 江苏荣森建设工程有限公司 99.97 99.97
19 宿迁广安建设工程有限公司 99.97 99.97
20 杭州倬远建设有限公司 99.97 99.97
21 江苏亿有建设工程有限公司 99.97 99.97
22 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.96 99.96
23 浙江达千建设有限公司 99.96 99.96
24 南京丰顺建设有限公司 99.96 99.96
25 福建省旭志傲建设工程有限公司 99.96 99.96
26 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.96 99.96
27 江苏苏雅建设工程有限公司 99.96 99.96
28 河南省康胜建设工程有限公司 99.96 99.96
29 江苏日晖智能工程有限公司 99.95 99.95
30 江苏丰汇建设工程有限公司 99.95 99.95
31 河南远大建设集团有限责任公司 99.95 99.95
32 安徽兆东环境工程有限公司 99.95 99.95
33 江苏三恒建设有限公司 99.94 99.94
34 安徽宣淼建设工程有限公司 99.94 99.94
35 江苏金启建设有限公司 99.94 99.94
36 河南筑硅建筑工程有限公司 99.94 99.94
37 江苏金指南建设工程有限公司 99.94 99.94
38 南通丰哲建设工程有限公司 99.94 99.94
39 福建省诺洲建设工程有限公司 99.94 99.94
40 江苏冠航建设工程有限公司 99.94 99.94
41 安徽舍予建设工程有限公司 99.94 99.94
42 浙江虞厦建设有限公司 99.93 99.93
43 江苏公衡项目管理有限公司 99.93 99.93
44 江苏腾铎建设工程有限公司 99.93 99.93
45 江苏中亿宏建设有限公司 99.93 99.93
46 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.93 99.93
47 安徽地质工程有限公司 99.92 99.92
48 江苏鲁延建设工程有限公司 99.92 99.92
49 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.92 99.92
50 朝鼎建设有限公司 99.92 99.92
51 中启鸿腾建设集团有限公司 99.92 99.92
52 江苏新域环境修复有限公司 99.92 99.92
53 河南龙宸建设工程有限公司 99.92 99.92
54 安徽纳亿建设工程有限公司 99.92 99.92
55 江苏郁森建设有限公司 99.92 99.92
56 南京聚强工程有限公司 99.91 99.91
57 盐城荣达建设工程有限公司 99.91 99.91
58 江苏中辰建设工程有限公司 99.91 99.91
59 江苏福铄建设发展有限公司 99.91 99.91
60 南通嘉航建设工程有限公司 99.91 99.91
61 南通尚恒建设工程有限公司 99.91 99.91
62 南京八百建筑安装工程有限公司 99.90 99.9
63 浙江天境建设集团有限公司 99.90 99.9
64 江苏南鹏建设有限公司 99.90 99.9
65 广西丰林建设集团有限公司 99.90 99.9
66 福建鑫本建设工程有限公司 99.90 99.9
67 江西贤俊建设工程有限公司 99.90 99.9
68 江苏永茂建设工程有限公司 99.90 99.9
69 南京鸿创建设工程有限公司 99.90 99.9
70 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.89 99.89
71 镇江市恒远建筑工程有限公司 99.89 99.89
72 商丘潇湘建设有限公司 99.89 99.89
73 苏州龙马建设工程有限公司 99.89 99.89
74 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.89 99.89
75 江苏众集建设工程有限公司 99.89 99.89
76 福建岚阁建筑工程有限公司 99.89 99.89
77 南京邦荣装饰工程有限公司 99.88 99.88
78 江苏融润建设工程有限公司 99.88 99.88
79 滁州市新华建筑安装有限责任公司 99.88 99.88
80 江苏元明装饰工程有限公司 99.88 99.88
81 江苏盛永建设有限公司 99.88 99.88
82 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.88 99.88
83 江苏顺发环保科技有限公司 99.87 99.87
84 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.87 99.87
85 河南帅丰建设有限公司 99.87 99.87
86 江苏轩成建设有限公司 99.87 99.87
87 江苏勤智建设工程有限公司 99.86 99.86
88 江苏邦太建设有限公司 99.86 99.86
89 江苏跃春建设工程有限公司 99.86 99.86
90 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.86 99.86
91 江西格物建筑工程有限公司 99.86 99.86
92 江苏德仁建设工程有限公司 99.86 99.86
93 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.86 99.86
94 安徽强淮建筑工程有限公司 99.86 99.86
95 高岚建工有限公司 99.86 99.86
96 江苏铁骉建工有限公司 99.86 99.86
97 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 99.86 99.86
98 江苏大谦建设工程有限公司 99.86 99.86
99 浙江旭枫环境建设有限公司 99.85 99.85
100 阅顺环保有限公司 99.84 99.84
101 福建万豪骏汇建设工程有限公司 99.84 99.84
102 江苏勤东建设工程有限公司 99.84 99.84
103 南京合和晟建设工程有限公司 99.83 99.83
104 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.83 99.83
105 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.83 99.83
106 安徽浩木建设工程有限公司 99.83 99.83
107 既修建筑科技有限公司 99.83 99.83
108 双信建设集团有限公司 99.83 99.83
109 江苏禹创建设工程有限公司 99.83 99.83
110 江苏然一建设有限公司 99.83 99.83
111 安徽鑫德隆建工有限公司 99.83 99.83
112 华尔创建设集团有限责任公司 99.83 99.83
113 江苏宏迪建设工程有限公司 99.83 99.83
114 广盛源集团有限公司 99.83 99.83
115 南京泽乾工程建设有限公司 99.82 99.82
116 江苏博泷建设工程有限公司 99.82 99.82
117 江苏领康建设科技有限公司 99.82 99.82
118 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.82 99.82
119 江苏磊之业建设发展有限公司 99.81 99.81
120 山东华隆集团有限公司 99.81 99.81
121 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.81 99.81
122 江苏合丰建设工程有限公司 99.81 99.81
123 四川省旗来建设工程有限公司 99.81 99.81
124 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.81 99.81
125 江苏爱纳建设工程有限公司 99.80 99.8
126 南京市盛金置业工程有限公司 99.80 99.8
127 淮安龙瑞建设有限公司 99.80 99.8
128 展欣建工集团有限公司 99.80 99.8
129 江苏众禹建设工程有限公司 99.79 99.79
130 江苏景强建设工程有限公司 99.79 99.79
131 江苏海岩建设有限公司 99.79 99.79
132 江苏天赋建设有限公司 99.79 99.79
133 江苏泽泓建设有限公司 99.79 99.79
134 杭州庆泰建设有限公司 99.79 99.79
135 浙江昕耀建设有限公司 99.79 99.79
136 四川峨鼎建设工程有限公司 99.79 99.79
137 华浩建设(福建)有限公司 99.79 99.79
138 江苏华路交通发展有限公司 99.78 99.78
139 泓天建设有限公司 99.78 99.78
140 南京润时信建设工程有限公司 99.78 99.78
141 福建鼎轩建设有限公司 99.78 99.78
142 江西大业建设工程有限公司 99.78 99.78
143 南京新陆建设有限公司 99.78 99.78
144 南京淮瑞建设工程有限公司 99.77 99.77
145 南京海泉建设工程有限公司 99.77 99.77
146 江苏班昊建设工程有限公司 99.77 99.77
147 芜湖锐燊建设有限公司 99.77 99.77
148 江苏中益建设集团有限公司 99.77 99.77
149 苏州市广凌丰建设工程有限公司 99.77 99.77
150 江苏天维建设工程有限公司 99.77 99.77
151 河南省润昌建筑工程有限公司 99.77 99.77
152 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.77 99.77
153 江苏苏宏建设工程有限公司 99.77 99.77
154 宁波丰硕建设工程有限公司 99.76 99.76
155 安徽硕秦建设工程有限公司 99.76 99.76
156 江苏展晟建设有限公司 99.76 99.76
157 江苏新江建筑工程有限公司 99.76 99.76
158 河南中星瑞扬建设有限公司 99.76 99.76
159 江苏宏川源建设工程有限公司 99.76 99.76
160 黄山韶川建设工程有限公司 99.76 99.76
161 江苏一立建设有限公司 99.76 99.76
162 南京花程建设有限公司 99.76 99.76
163 杭州瑞业建设有限公司 99.76 99.76
164 南京有英建设工程有限公司 99.76 99.76
165 福建省美筑建设发展有限公司 99.75 99.75
166 江苏古石林建设有限公司 99.75 99.75
167 河南省鼎宏建设有限公司 99.75 99.75
168 江苏国际建设集团有限公司 99.75 99.75
169 山东南洋建设集团有限公司 99.75 99.75
170 福建啸信建设有限公司 99.74 99.74
171 江西聚仁建设有限公司 99.74 99.74
172 南通琥程建设有限公司 99.74 99.74
173 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.74 99.74
174 江苏美丽安科技有限公司 99.74 99.74
175 江苏仁度建设有限公司 99.74 99.74
176 江苏潜墨水利工程有限公司 99.74 99.74
177 江苏麒先建设工程有限公司 99.74 99.74
178 安徽城创生态建设有限公司 99.74 99.74
179 福建省培格建设工程有限公司 99.74 99.74
180 南京东弘环境建设有限公司 99.74 99.74
181 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
182 南京市高淳建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
183 江苏蒙东建设工程有限公司 99.73 99.73
184 江苏路梦建设工程有限公司 99.73 99.73
185 江苏久德建设工程有限公司 99.73 99.73
186 南京尔宁建设工程有限公司 99.73 99.73
187 浙江中克建设有限公司 99.73 99.73
188 南京瀚云建设工程有限公司 99.73 99.73
189 沁泽科技有限公司 99.72 99.72
190 安徽亚拓建筑工程有限公司 99.72 99.72
191 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.72 99.72
192 中诚投建工集团有限公司 99.72 99.72
193 福建省容铭建设发展有限公司 99.71 99.71
194 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.71 99.71
195 宿迁华铭建设有限公司 99.71 99.71
196 江苏凯源建设工程有限公司 99.71 99.71
197 江苏苏雄建设有限公司 99.71 99.71
198 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.71 99.71
199 南通平盛建设工程有限公司 99.71 99.71
200 北京京拓建设集团有限公司 99.71 99.71
201 福建森焱建设有限公司 99.71 99.71
202 江苏满贯建设有限公司 99.70 99.7
203 江苏浩顺建设工程有限公司 99.70 99.7
204 四川旭永建设工程有限公司 99.70 99.7
205 江苏久大建设工程有限公司 99.70 99.7
206 安徽昕达建设工程有限公司 99.70 99.7
207 杭州鼎梦建设有限公司 99.70 99.7
208 江苏双德环境建设有限公司 99.69 99.69
209 江苏隆陆达建设有限公司 99.69 99.69
210 嘉兴致途建设工程有限公司 99.69 99.69
211 华钰建设集团有限公司 99.69 99.69
212 福建凯福建筑工程有限公司 99.69 99.69
213 杭州文庆建设工程有限公司 99.68 99.68
214 江苏鸿宏项目管理有限公司 99.68 99.68
215 广西巨洲建设集团有限公司 99.68 99.68
216 江苏文泰建设有限公司 99.68 99.68
217 安徽中济建设有限公司 99.68 99.68
218 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.68 99.68
219 广西呈达建筑工程有限公司 99.68 99.68
220 江苏鸿恺建设有限公司 99.68 99.68
221 乔爵实业有限公司 99.68 99.68
222 江苏齐云建设工程有限公司 99.67 99.67
223 江苏鼎宁建设有限公司 99.67 99.67
224 南京美那多建设工程有限公司 99.67 99.67
225 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.66 99.66
226 南京双湖建设工程有限公司 99.66 99.66
227 安徽远瞻建设工程有限公司 99.66 99.66
228 江苏邦华建设有限公司 99.66 99.66
229 江苏明楼建设工程有限公司 99.66 99.66
230 中浦宁(南京)工程有限公司 99.66 99.66
231 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.66 99.66
232 浙江中殷建设有限公司 99.66 99.66
233 江苏中侨建设工程有限公司 99.66 99.66
234 安徽威氏路桥工程有限公司 99.65 99.65
235 南京川页建设工程有限公司 99.65 99.65
236 江苏崇盈建设工程有限公司 99.65 99.65
237 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 99.65 99.65
238 江苏裕轩建设有限公司 99.65 99.65
239 安徽力圣建设集团有限公司 99.65 99.65
240 嘉兴启晟建设有限公司 99.65 99.65
241 江苏中尚建设集团有限公司 99.65 99.65
242 福建省全鑫建设工程有限公司 99.65 99.65
243 江苏富奔建筑工程有限公司 99.65 99.65
244 江苏璞樾建设发展有限公司 99.64 99.64
245 江苏创兴景电力科技有限公司 99.64 99.64
246 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.64 99.64
247 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.64 99.64
248 浙江华枫建设有限公司 99.64 99.64
249 江苏邦梵建设工程有限公司 99.63 99.63
250 绍兴旭昇建设有限公司 99.63 99.63
251 盐城金班建筑集团公司 99.63 99.63
252 林耘建设有限公司 99.63 99.63
253 江苏安丰建安工程有限公司 99.62 99.62
254 江苏洲浦建设工程有限公司 99.62 99.62
255 河南广富佳建设工程有限公司 99.62 99.62
256 江苏余之庆建设有限公司 99.62 99.62
257 四川晨沛建设工程有限公司 99.62 99.62
258 南京堃辰建设工程有限公司 99.62 99.62
259 江苏一七九建设工程有限公司 99.62 99.62
260 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.62 99.62
261 江苏金崛建设有限公司 99.62 99.62
262 江苏拓好建设工程有限公司 99.62 99.62
263 湖北银弘建筑工程有限公司 99.61 99.61
264 江苏集众建设工程有限公司 99.61 99.61
265 浙江中润建筑工程有限公司 99.61 99.61
266 盐城宇泊建设工程有限公司 99.61 99.61
267 江苏正庆建设工程有限公司 99.61 99.61
268 江苏安格建设有限公司 99.61 99.61
269 纳迅水利有限公司 99.60 99.6
270 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.60 99.6
271 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.60 99.6
272 江苏宸焱建设有限公司 99.60 99.6
273 江苏富浦建设有限公司 99.60 99.6
274 江苏水总水利建设有限公司 99.60 99.6
275 南京汇成复建设工程有限公司 99.60 99.6
276 江苏昱邺建设工程有限公司 99.60 99.6
277 福建省雲博建设工程有限公司 99.60 99.6
278 江苏景翔建设有限公司 99.60 99.6
279 福建聚秦建设发展有限公司 99.60 99.6
280 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.59 99.59
281 南京宇洲建设工程有限公司 99.59 99.59
282 浙江邦州建设有限公司 99.58 99.58
283 江苏钰玺建设有限公司 99.58 99.58
284 辽宁腾诚建设有限公司 99.58 99.58
285 南京金九建设集团有限公司 99.58 99.58
286 江苏中亿德建设集团有限公司 99.58 99.58
287 安徽东特建设工程有限公司 99.58 99.58
288 安徽广建建设有限公司 99.58 99.58
289 江苏跃丹建设工程有限公司 99.58 99.58
290 中工科建建设有限公司 99.57 99.57
291 唯美营造工程集团有限公司 99.57 99.57
292 南京亿丰建设有限公司 99.57 99.57
293 江苏永瑞建设工程有限公司 99.57 99.57
294 江苏创汉建设工程有限公司 99.57 99.57
295 南京润龙建设有限公司 99.57 99.57
296 南京合德建工有限公司 99.57 99.57
297 江苏泰之润建设工程有限公司 99.57 99.57
298 江苏新纪元建工有限公司 99.57 99.57
299 江苏展拓建设有限公司 99.57 99.57
300 江苏同步建设有限公司 99.56 99.56
301 安徽海川市政建设有限公司 99.56 99.56
302 南京新亭建设有限公司 99.56 99.56
303 南京烨腾建设工程有限公司 99.56 99.56
304 江苏名升建设有限公司 99.56 99.56
305 江苏金佐工程有限公司 99.56 99.56
306 惠通建设发展有限公司 99.56 99.56
307 苏州苏园古建园林有限公司 99.55 99.55
308 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.55 99.55
309 河南裕鸿建设集团有限公司 99.55 99.55
310 江苏金溢得建设工程有限公司 99.55 99.55
311 江苏东仁建设工程有限公司 99.55 99.55
312 青岛海德工程集团股份有限公司 99.55 99.55
313 福建其志工程管理有限公司 99.55 99.55
314 南京振泉工程建筑有限公司 99.55 99.55
315 淮安市润民建设工程有限公司 99.54 99.54
316 江苏平生建设工程有限公司 99.54 99.54
317 浙江冠旭建设工程有限公司 99.54 99.54
318 日进建设集团有限公司 99.54 99.54
319 江苏玉磊建设工程有限公司 99.54 99.54
320 南京润泽建筑工程有限公司 99.54 99.54
321 江苏锦华古典园林建筑有限公司 99.54 99.54
322 南京富城装饰工程有限公司 99.54 99.54
323 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.54 99.54
324 安徽人禾建工集团有限公司 99.54 99.54
325 江苏晟象生态建设有限公司 99.54 99.54
326 杭州鑫辰建设有限公司 99.54 99.54
327 徽春建工集团有限公司 99.53 99.53
328 江苏海腾建设工程有限公司 99.53 99.53
329 江苏弘扬建设工程有限公司 99.53 99.53
330 南京横山建筑工程有限公司 99.53 99.53
331 江苏通洋建设工程有限公司 99.53 99.53
332 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.52 99.52
333 江苏金生水建设有限公司 99.52 99.52
334 南京昱扬建设工程有限公司 99.52 99.52
335 扬州臻扬市政工程有限公司 99.52 99.52
336 安徽青润建设工程有限公司 99.52 99.52
337 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.52 99.52
338 安徽卓耀建设有限公司 99.51 99.51
339 江苏晋润建设有限公司 99.51 99.51
340 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.51 99.51
341 南京遒健建设工程有限公司 99.51 99.51
342 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.51 99.51
343 江苏中强建设工程有限公司 99.51 99.51
344 盛荣建工(河南)有限公司 99.51 99.51
345 江苏世邦建设有限公司 99.51 99.51
346 淮安瑞隆建设有限公司 99.51 99.51
347 江苏安韬建筑工程有限公司 99.51 99.51
348 江苏悦道建设工程有限公司 99.51 99.51
349 福建其昇建设工程有限公司 99.51 99.51
350 江苏揽胜建设有限公司 99.51 99.51
351 台州友顺建设有限公司 99.50 99.5
352 盐城海阔建设工程有限公司 99.50 99.5
353 山东君工建设工程有限公司 99.50 99.5
354 南京鹏瑞建设有限公司 99.50 99.5
355 江苏新诚建筑工程有限公司 99.50 99.5
356 安徽锐明建设集团股份有限公司 99.50 99.5
357 河南业泉建设工程有限公司 99.49 99.49
358 安徽美好路桥工程有限公司 99.49 99.49
359 江苏瓴军建设工程有限公司 99.49 99.49
360 中建友安建工(集团)有限公司 99.49 99.49
361 江苏元策建设有限公司 99.48 99.48
362 江苏杰博建设工程有限公司 99.48 99.48
363 淮安建梦建设工程有限公司 99.48 99.48
364 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 99.48 99.48
365 福建锦华工程项目管理有限公司 99.48 99.48
366 江苏禹宇建设工程有限公司 99.47 99.47
367 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.47 99.47
368 南京强平建设工程有限公司 99.47 99.47
369 江苏明悦建设工程有限公司 99.47 99.47
370 南京东坝建筑安装工程有限公司 99.46 99.46
371 浙江众历建设有限公司 99.46 99.46
372 江苏上淮建设工程有限公司 99.46 99.46
373 江苏杰峰建设工程有限公司 99.46 99.46
374 南京六宏建设有限公司 99.46 99.46
375 河南树桐建筑工程有限公司 99.46 99.46
376 福建纳海建设工程有限公司 99.46 99.46
377 江苏汇港建设工程有限公司 99.45 99.45
378 江苏省三元建筑安装工程有限公司 99.45 99.45
379 世扬建设集团有限公司 99.45 99.45
380 江苏登途建设工程有限公司 99.45 99.45
381 浙江灏亚建设有限公司 99.45 99.45
382 江苏联丰建设工程有限公司 99.45 99.45
383 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.44 99.44
384 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.44 99.44
385 江苏云鹤建设工程有限公司 99.44 99.44
386 湖北和润成路桥建设有限公司 99.44 99.44
387 陕西天目岚建设工程有限公司 99.43 99.43
388 杭州江兵建设有限公司 99.43 99.43
389 江苏云业建设有限公司 99.43 99.43
390 江苏铂铱建设有限公司 99.43 99.43
391 江苏煜攀建设工程有限公司 99.43 99.43
392 淮安市双兴建设工程有限公司 99.43 99.43
393 宿迁广达建设有限公司 99.42 99.42
394 江苏铭远建设有限公司 99.42 99.42
395 中翎建业集团有限公司 99.42 99.42
396 江苏龙双建设工程有限公司 99.42 99.42
397 江苏亿连达工程管理有限公司 99.42 99.42
398 安徽三达建设有限公司 99.42 99.42
399 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.42 99.42
400 福建鳌城工程管理有限公司 99.42 99.42
401 山东德彰建设工程有限公司 99.41 99.41
402 江苏裕安建设工程有限公司 99.41 99.41
403 江苏邦屹建设有限公司 99.41 99.41
404 江苏融桓建设有限公司 99.41 99.41
405 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.41 99.41
406 云林建设集团有限公司 99.41 99.41
407 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.41 99.41
408 南京久久泰景观生态有限公司 99.41 99.41
409 江苏国赢建设工程有限公司 99.41 99.41
410 南京邦中装饰工程有限公司 99.40 99.4
411 方阳建设有限公司 99.40 99.4
412 福建宏明建设工程有限公司 99.40 99.4
413 四川冠悦建设工程有限公司 99.39 99.39
414 江苏海之茂建设发展有限公司 99.39 99.39
415 安徽雅旭建设工程有限公司 99.39 99.39
416 安徽硕赞建设工程有限公司 99.39 99.39
417 南京明辉建设有限公司 99.39 99.39
418 诸暨金硕建设有限公司 99.39 99.39
419 江苏铭源水利工程有限公司 99.39 99.39
420 溱潼建设集团有限公司 99.39 99.39
421 天长市石梁建设工程有限公司 99.39 99.39
422 江苏君庆建设工程有限公司 99.38 99.38
423 江苏京来建设工程有限公司 99.38 99.38
424 绿艺建设集团有限公司 99.38 99.38
425 山东康鲁设备安装有限公司 99.38 99.38
426 中建远发工程有限公司 99.38 99.38
427 南京盛涛建设有限公司 99.38 99.38
428 安徽铭信建筑工程有限公司 99.37 99.37
429 江苏瀚远建设工程有限公司 99.37 99.37
430 中臣融城建设工程江苏有限公司 99.37 99.37
431 南京革煊建设工程有限公司 99.37 99.37
432 杭州利昊建设有限公司 99.37 99.37
433 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.37 99.37
434 江苏硕腾建设有限公司 99.37 99.37
435 南京中磬建设有限公司 99.36 99.36
436 保通建设工程有限公司 99.36 99.36
437 江苏巨元建工集团有限公司 99.36 99.36
438 江苏启源建设集团有限公司 99.36 99.36
439 南京苏庆源电力工程有限公司 99.36 99.36
440 盐城市悦泽建筑科技有限公司 99.36 99.36
441 安徽湾池建设有限公司 99.36 99.36
442 安徽省优赛建筑工程有限公司 99.35 99.35
443 南京星之圆建设有限公司 99.35 99.35
444 福建艺景生态建设集团有限公司 99.35 99.35
445 江苏丰日建设工程有限公司 99.35 99.35
446 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.35 99.35
447 江苏邺圣建设有限公司 99.35 99.35
448 江西诚润建设工程有限公司 99.35 99.35
449 安徽强渠建设集团有限公司 99.35 99.35
450 江苏玉鸿建设有限公司 99.35 99.35
451 盐城市兴水水务集团有限公司 99.35 99.35
452 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.35 99.35
453 南京和创建设工程有限公司 99.35 99.35
454 江苏东保建设集团有限公司 99.34 99.34
455 江苏中峨建设有限公司 99.34 99.34
456 江苏邦东建设工程有限公司 99.34 99.34
457 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.34 99.34
458 安徽凯为建筑工程有限公司 99.34 99.34
459 江苏艺筑建设工程有限公司 99.34 99.34
460 江苏晨天建设有限公司 99.34 99.34
461 江苏济泽建设工程有限公司 99.34 99.34
462 山东卓越建设发展有限公司 99.34 99.34
463 江苏航宇建设工程有限公司 99.34 99.34
464 江苏鹏达建设集团有限公司 99.33 99.33
465 盐城胜伟建设有限公司 99.33 99.33
466 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.33 99.33
467 江苏瑞羽建设有限公司 99.33 99.33
468 安徽杰森建设工程有限公司 99.33 99.33
469 湖州金水建设工程有限公司 99.32 99.32
470 江苏元鼎建设工程有限公司 99.32 99.32
471 江苏馥久建设工程有限公司 99.32 99.32
472 江苏焱景建设工程有限公司 99.32 99.32
473 江苏金鹰建设有限公司 99.32 99.32
474 江苏锦淮建设有限公司 99.32 99.32
475 安徽昶成建筑工程有限公司 99.32 99.32
476 南京开林建设工程有限公司 99.32 99.32
477 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.32 99.32
478 江苏聚秀建设工程有限公司 99.31 99.31
479 陕西辽航建设工程有限公司 99.31 99.31
480 浙江园冶生态建设有限公司 99.31 99.31
481 南京承隆建设有限公司 99.31 99.31
482 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.30 99.3
483 南京锦奥建设工程有限公司 99.30 99.3
484 江苏辰杰建筑工程有限公司 99.30 99.3
485 南京倍特建设有限公司 99.30 99.3
486 南通国正建设工程有限公司 99.30 99.3
487 江苏聚帝建设工程有限公司 99.30 99.3
488 江苏水盛建设有限公司 99.30 99.3
489 南通晟灵建设工程有限公司 99.29 99.29
490 江苏久远建设有限公司 99.29 99.29
491 江苏象普河建设工程有限公司 99.29 99.29
492 浙江鼎信建设有限公司 99.29 99.29
493 河南英豪工程管理有限公司 99.29 99.29
494 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.29 99.29
495 安徽铭来建设有限公司 99.29 99.29
496 南京卓勋建设工程有限公司 99.29 99.29
497 江苏云祥建设有限公司 99.29 99.29
498 江苏德淳建设工程有限公司 99.28 99.28
499 江苏平东建设工程有限公司 99.28 99.28
500 南京亿晟达建设工程有限公司 99.28 99.28
501 杭州耀远建设工程有限公司 99.28 99.28
502 泰州龙晟工程建设有限公司 99.27 99.27
503 南京崇南建设工程有限公司 99.27 99.27
504 恒运建设有限公司 99.27 99.27
505 南京金茂田建设工程有限公司 99.27 99.27
506 江苏华澳建设工程有限公司 99.27 99.27
507 江苏中万建设工程有限公司 99.27 99.27
508 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.27 99.27
509 江苏博地建设有限公司 99.27 99.27
510 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.27 99.27
511 江苏中澜苑建设工程有限公司 99.26 99.26
512 江苏恒霆建设有限公司 99.26 99.26
513 河南浙嘉建设有限公司 99.26 99.26
514 南京荣怀建筑工程有限公司 99.25 99.25
515 江苏旭锐建设工程有限公司 99.25 99.25
516 南京浩瀚建设有限公司 99.25 99.25
517 安徽中州建设工程有限公司 99.25 99.25
518 锦禾建设集团有限公司 99.25 99.25
519 绍兴东烨建设有限公司 99.25 99.25
520 江苏丰贝建设有限公司 99.24 99.24
521 江苏润控建设有限公司 99.24 99.24
522 江苏新兴建设工程有限公司 99.24 99.24
523 南京生昇建设有限公司 99.24 99.24
524 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.24 99.24
525 南京城阙建设发展有限公司 99.24 99.24
526 江苏嘉巧建设有限公司 99.24 99.24
527 福建省南星建设工程有限公司 99.24 99.24
528 四川堡闰建筑工程有限公司 99.24 99.24
529 江苏绿众建设有限公司 99.23 99.23
530 江苏固鑫建设工程有限公司 99.23 99.23
531 海南骏峰建设工程有限公司 99.23 99.23
532 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.22 99.22
533 南京泰山建设工程有限公司 99.22 99.22
534 江苏凡一建筑有限公司 99.21 99.21
535 泰州鑫磊建设有限公司 99.21 99.21
536 南京强达建设有限公司 99.21 99.21
537 盛豪建设集团有限公司 99.21 99.21
538 江苏省东海建设集团有限公司 99.21 99.21
539 南京瑶田建设有限公司 99.21 99.21
540 江苏龙帛建设有限公司 99.21 99.21
541 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.21 99.21
542 江苏省隆盛建设有限公司 99.21 99.21
543 江苏吉成建设工程有限公司 99.21 99.21
544 南京冠锋建设有限公司 99.21 99.21
545 江西茂盛建设工程有限公司 99.21 99.21
546 江苏亚兴建设有限公司 99.21 99.21
547 安徽重标建筑工程有限公司 99.21 99.21
548 河南唐载建筑工程有限公司 99.20 99.2
549 芜湖殷港建设有限公司 99.20 99.2
550 南京茂力水电安装工程有限公司 99.20 99.2
551 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.20 99.2
552 杭州颂昊建设有限公司 99.20 99.2
553 南京众达装饰工程有限公司 99.20 99.2
554 南京同升建设发展有限公司 99.20 99.2
555 南京南塘湾建设工程有限公司 99.19 99.19
556 江苏远阳建设集团有限公司 99.19 99.19
557 淮安市清浦国华拆建有限公司 99.19 99.19
558 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.19 99.19
559 江西省群力建设有限公司 99.19 99.19
560 江苏万之源建设发展有限公司 99.19 99.19
561 南京宽承建设发展有限公司 99.19 99.19
562 富昂项目管理集团有限公司 99.19 99.19
563 昆山炜棠建设有限公司 99.19 99.19
564 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.19 99.19
565 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.19 99.19
566 秩诚建设集团有限公司 99.18 99.18
567 淮安市水昱建设有限公司 99.18 99.18
568 江苏国能建设有限公司 99.18 99.18
569 南京合诺建设工程有限公司 99.18 99.18
570 南京百泰建设工程有限公司 99.18 99.18
571 安徽北部建设有限公司 99.18 99.18
572 南京万家顺建设有限公司 99.18 99.18
573 四川大千建筑工程有限公司 99.17 99.17
574 江苏金塔建设有限公司 99.17 99.17
575 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.17 99.17
576 江苏兴邦建工集团有限公司 99.17 99.17
577 江苏甬聆建设工程有限公司 99.17 99.17
578 南京欣鼎建设工程有限公司 99.17 99.17
579 南京雷凯建设工程有限公司 99.16 99.16
580 温州宏伟建设有限公司 99.16 99.16
581 江苏淮林建设集团有限公司 99.16 99.16
582 江苏苏工建设有限公司 99.16 99.16
583 南京万家安建设工程有限公司 99.16 99.16
584 芜湖天泰建设有限公司 99.16 99.16
585 盐城亿华建设工程有限公司 99.16 99.16
586 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.16 99.16
587 盐城吉全建筑工程有限公司 99.16 99.16
588 江苏共坤建设工程有限公司 99.15 99.15
589 江苏北强建设有限公司 99.15 99.15
590 杭州鑫蓬建设有限公司 99.14 99.14
591 江苏筑兴建设有限公司 99.14 99.14
592 江西裕国工程管理有限公司 99.14 99.14
593 江苏铭昇建设有限公司 99.14 99.14
594 江苏曜煜建设工程有限公司 99.14 99.14
595 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.14 99.14
596 徽川建设有限公司 99.14 99.14
597 南京人民电力工程有限公司 99.13 99.13
598 江苏智吉建设工程有限公司 99.13 99.13
599 江苏银建建设有限公司 99.13 99.13
600 南京岳杰建设工程有限公司 99.13 99.13
601 中五建工(江苏)有限公司 99.13 99.13
602 浙江裕众建设集团有限公司 99.13 99.13
603 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.13 99.13
604 江苏轩宇项目管理有限公司 99.13 99.13
605 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.13 99.13
606 江苏励一建设工程有限公司 99.12 99.12
607 浙江舜源建设有限公司 99.12 99.12
608 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.12 99.12
609 江苏霁翔建设有限公司 99.12 99.12
610 河南易事建设工程有限公司 99.11 99.11
611 江苏正工装饰工程有限公司 99.11 99.11
612 江苏皓之源建设有限公司 99.11 99.11
613 南通通淮建筑工程有限公司 99.11 99.11
614 江苏天敏建设有限公司 99.11 99.11
615 河南昌誉建工有限公司 99.10 99.1
616 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.10 99.1
617 南京中禹建设工程有限公司 99.10 99.1
618 安徽府学建设工程有限公司 99.10 99.1
619 徐州蕴博建设工程有限公司 99.10 99.1
620 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.10 99.1
621 润扬建设有限公司 99.10 99.1
622 安徽益萃建设工程有限公司 99.10 99.1
623 南京恒志成建筑科技有限公司 99.10 99.1
624 江苏凤羽建设工程有限公司 99.10 99.1
625 江苏宏域建设有限公司 99.09 99.09
626 江苏荣旗建设工程有限公司 99.09 99.09
627 河北中郸建设有限公司 99.09 99.09
628 江苏善跑建设工程有限公司 99.09 99.09
629 江苏友淳建设工程有限公司 99.08 99.08
630 南京三禧建设工程有限公司 99.08 99.08
631 江苏扬楚建设有限公司 99.08 99.08
632 南京星城建设工程有限公司 99.08 99.08
633 浙江中凰建设有限公司 99.08 99.08
634 河南保棋建设有限公司 99.08 99.08
635 江苏淮硕建设工程有限公司 99.08 99.08
636 南京冠盛建设有限公司 99.08 99.08
637 浙江环速建设工程有限公司 99.07 99.07
638 福建华宇建设集团有限公司 99.07 99.07
639 合肥市文景园林景观建设有限公司 99.07 99.07
640 南京众惢建筑工程有限公司 99.07 99.07
641 江苏普泰建设工程有限公司 99.07 99.07
642 安徽坤固建设工程有限公司 99.07 99.07
643 河北银海建设工程有限公司 99.07 99.07
644 浙江天慕建设有限公司 99.06 99.06
645 安徽昶江建设工程有限公司 99.06 99.06
646 江苏元初建设工程有限公司 99.06 99.06
647 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.06 99.06
648 河北城建建设工程有限公司 99.06 99.06
649 江西达诚建筑工程有限公司 99.05 99.05
650 长兴广兴建设工程有限公司 99.05 99.05
651 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.05 99.05
652 河北云玺建设工程有限公司 99.05 99.05
653 盐城市山水园林建设有限公司 99.05 99.05
654 杭州昊方建筑工程有限公司 99.04 99.04
655 南京桥新建设有限公司 99.04 99.04
656 江苏华旺建设集团有限公司 99.04 99.04
657 江苏舒凯建设发展有限公司 99.04 99.04
658 杭州天晟建设有限公司 99.04 99.04
659 江苏永坤建设有限公司 99.04 99.04
660 江苏汇信建设工程有限公司 99.04 99.04
661 南京淳固建设有限公司 99.04 99.04
662 安徽万励建设有限公司 99.04 99.04
663 安徽明帆建设工程有限公司 99.04 99.04
664 江苏联发建设工程有限公司 99.04 99.04
665 鸿川建筑产业集团有限公司 99.03 99.03
666 林孚建设有限公司 99.03 99.03
667 南京晨牧建设工程有限公司 99.03 99.03
668 盐城市禾钧建设有限公司 99.03 99.03
669 南京市城投建设工程有限公司 99.03 99.03
670 河南勇翔建设工程有限公司 99.02 99.02
671 浙江乐升建设工程有限公司 99.02 99.02
672 博弘环境建设有限公司 99.02 99.02
673 江苏润寅建设有限公司 99.02 99.02
674 四川国承建设工程有限责任公司 99.02 99.02
675 江苏蓬煌建设有限公司 99.02 99.02
676 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.02 99.02
677 江西拓川建设工程有限公司 99.02 99.02
678 淮安市玉林建设工程有限公司 99.02 99.02
679 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.02 99.02
680 杭州盛泉建设有限公司 99.02 99.02
681 江苏衡越建设工程有限公司 99.02 99.02
682 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.02 99.02
683 江苏海雄建设工程有限公司 99.02 99.02
684 河南锦路路桥建设有限公司 99.02 99.02
685 江苏硕麟建设工程有限公司 99.02 99.02
686 南京聚泰建设工程有限公司 99.02 99.02
687 安徽天润建筑工程集团有限公司 99.01 99.01
688 福建鑫卓沅建设有限公司 99.01 99.01
689 双建建设股份有限公司 99.01 99.01
690 南京华彬工程建设有限公司 99.00 99
691 元宏集团有限公司 99.00 99
692 江苏多元建设有限公司 99.00 99
693 江苏圣匠建设工程有限公司 99.00 99
694 南京金晖达建设工程有限公司 99.00 99
695 江苏世顺建设发展有限公司 99.00 99
696 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.00 99
697 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.99 98.99
698 四川华顺泰达建设工程有限公司 98.99 98.99
699 浙江汉楚建设有限公司 98.99 98.99
700 浙江正可建设有限公司 98.99 98.99
701 南京润惠园林建设有限公司 98.99 98.99
702 柏拉图建设集团有限公司 98.98 98.98
703 浙江晨润建设有限公司 98.98 98.98
704 南京中百建设有限公司 98.98 98.98
705 江苏路阳建设发展有限公司 98.98 98.98
706 江苏曦乐琏建设有限公司 98.98 98.98
707 江苏仁发建设工程有限公司 98.97 98.97
708 江苏月云建设工程有限公司 98.97 98.97
709 河南汇东水利工程有限公司 98.97 98.97
710 江苏云厚建设工程有限公司 98.97 98.97
711 江苏中外筑建设有限公司 98.97 98.97
712 芜湖城市建设集团股份有限公司 98.97 98.97
713 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.97 98.97
714 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.96 98.96
715 江苏中思环境发展有限公司 98.96 98.96
716 南京辰弘建设工程有限公司 98.96 98.96
717 江苏锦溢航生态环境有限公司 98.95 98.95
718 江苏双联建设工程有限公司 98.95 98.95
719 金华市金运建设有限公司 98.95 98.95
720 江苏客筑建设有限公司 98.95 98.95
721 南京亿昱建设有限公司 98.94 98.94
722 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.94 98.94
723 江苏一茗建设集团有限公司 98.94 98.94
724 绍兴浩阔建设有限公司 98.94 98.94
725 江苏标拓建设工程有限公司 98.94 98.94
726 江苏煌帆建设工程有限公司 98.94 98.94
727 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 98.94 98.94
728 湖北兴昌弘建设有限公司 98.94 98.94
729 江苏德盛建筑集团有限公司 98.94 98.94
730 安徽德晖建设管理有限公司 98.94 98.94
731 南京远扬市政工程有限公司 98.93 98.93
732 江苏志正建设有限公司 98.93 98.93
733 汉鸿建设(许昌)有限公司 98.93 98.93
734 江苏邦坤建设工程有限公司 98.92 98.92
735 江苏联瑞建设有限公司 98.92 98.92
736 江苏苍宇建设工程有限公司 98.92 98.92
737 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 98.92 98.92
738 江苏立洋建设有限公司 98.92 98.92
739 南京泰普建设工程有限公司 98.92 98.92
740 江苏盛为建设有限公司 98.92 98.92
741 江苏徐淮科技有限公司 98.92 98.92
742 浙江东余建设有限公司 98.92 98.92
743 安徽权鹏建筑有限公司 98.92 98.92
744 徐州荣泰建设有限公司 98.92 98.92
745 江苏世联建工集团有限公司 98.92 98.92
746 安徽鸿森建设工程有限公司 98.92 98.92
747 尊凯建设工程有限公司 98.91 98.91
748 泰州博采建设工程有限公司 98.91 98.91
749 江苏佳昌建设工程有限公司 98.91 98.91
750 江苏聚汇德建设工程有限公司 98.91 98.91
751 南京宁通路桥工程有限公司 98.91 98.91
752 南京正浩建设工程有限公司 98.91 98.91
753 福建威泰建设发展有限公司 98.91 98.91
754 江苏晨沐禾建设工程有限公司 98.91 98.91
755 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.91 98.91
756 绍兴市顶力建设工程有限公司 98.90 98.9
757 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.90 98.9
758 河南天梦星建筑工程有限公司 98.90 98.9
759 江苏烨豪建设有限公司 98.90 98.9
760 江苏华远建设有限公司 98.90 98.9
761 江苏丰泰建设工程有限公司 98.90 98.9
762 浙江邦扬建设有限公司 98.90 98.9
763 地久恒达建设集团有限公司 98.89 98.89
764 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.89 98.89
765 南京宏杨市政工程有限公司 98.89 98.89
766 江苏利新强建设工程有限公司 98.89 98.89
767 河南正扬建设工程有限公司 98.89 98.89
768 南京邦发建设工程有限公司 98.89 98.89
769 江苏煊玮铭建设有限公司 98.89 98.89
770 徐州天一市政工程有限公司 98.88 98.88
771 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.88 98.88
772 南京城构建设工程有限公司 98.88 98.88
773 南京浦康建筑工程有限公司 98.87 98.87
774 江苏宝日建设工程有限公司 98.87 98.87
775 江苏松柳建设工程有限公司 98.87 98.87
776 南京南凯建筑工程有限公司 98.86 98.86
777 中福君成集团有限公司 98.86 98.86
778 南京元象建设工程有限公司 98.86 98.86
779 江苏奕宸建设工程有限公司 98.86 98.86
780 安徽沃顿建筑工程有限公司 98.85 98.85
781 南京顺渠建筑工程有限公司 98.85 98.85
782 浙江萧犇建设有限公司 98.85 98.85
783 浙江子铭建设有限公司 98.85 98.85
784 安徽意明建设工程有限公司 98.85 98.85
785 浙江环宇建设集团有限公司 98.85 98.85
786 四川伟煜建设工程有限公司 98.85 98.85
787 江苏永丰建设集团有限公司 98.85 98.85
788 南京鲲宇建设工程有限公司 98.84 98.84
789 河南博渠工程技术有限公司 98.84 98.84
790 江苏天力建设集团有限公司 98.84 98.84
791 江苏宁玺建设有限公司 98.84 98.84
792 江苏造威建设有限公司 98.84 98.84
793 江苏南烽建设工程有限公司 98.84 98.84
794 中筑宁泰建工有限公司 98.84 98.84
795 江苏正其德建设工程有限公司 98.84 98.84
796 杭州永帝建设有限公司 98.84 98.84
797 南京凯捷建设工程有限公司 98.84 98.84
798 江苏迅泰文化发展集团有限公司 98.83 98.83
799 江苏万春建设工程有限公司 98.83 98.83
800 南京一九建设有限公司 98.83 98.83
801 镇江众联建设工程有限公司 98.82 98.82
802 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.82 98.82
803 江苏桥峰建设工程有限公司 98.82 98.82
804 南京裕铭建设有限公司 98.82 98.82
805 南京市东之建设工程有限公司 98.82 98.82
806 江苏佳德建设工程有限公司 98.82 98.82
807 江苏卓太建设工程有限公司 98.82 98.82
808 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 98.82 98.82
809 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.82 98.82
810 江苏博之泰建设工程有限公司 98.81 98.81
811 宿迁东昂建设工程有限公司 98.81 98.81
812 江苏金洽建设有限公司 98.81 98.81
813 河南宏金建设有限公司 98.81 98.81
814 江苏全晟建设工程有限公司 98.81 98.81
815 江苏中太建设有限公司 98.81 98.81
816 江苏工冶建设有限公司 98.81 98.81
817 江苏派新建设工程有限公司 98.80 98.8
818 江苏莱泽建设集团有限公司 98.80 98.8
819 南京烁一建设工程有限公司 98.80 98.8
820 江苏银牛建设工程有限公司 98.80 98.8
821 安徽强恩建设工程有限公司 98.80 98.8
822 江苏春达建设工程有限公司 98.80 98.8
823 河南贵兴建筑工程有限公司 98.80 98.8
824 南京全中建设有限公司 98.79 98.79
825 江苏首拓建筑有限公司 98.79 98.79
826 浙江荣裕建设有限公司 98.79 98.79
827 江苏欧凯建设集团有限公司 98.79 98.79
828 中嘉恒通建设工程有限公司 98.79 98.79
829 南京佳友工程建设有限公司 98.78 98.78
830 江苏指前建设集团有限公司 98.78 98.78
831 江苏韩桥建设有限公司 98.78 98.78
832 四川豪洲建筑工程有限公司 98.78 98.78
833 江苏禾田建设有限公司 98.78 98.78
834 盐城乾德建设工程有限责任公司 98.78 98.78
835 江苏恒新航建设有限公司 98.77 98.77
836 江苏建诚工程咨询有限公司 98.77 98.77
837 江苏振丰建设工程有限公司 98.77 98.77
838 南京溧水顺天建筑安装有限公司 98.77 98.77
839 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.77 98.77
840 鑫钇顺建设有限公司 98.77 98.77
841 南京众浔建设工程有限公司 98.77 98.77
842 南京环茂建筑安装工程有限公司 98.77 98.77
843 浙江展弘建设有限公司 98.77 98.77
844 安徽寅芝发建设有限公司 98.77 98.77
845 安徽宏兴项目管理有限公司 98.76 98.76
846 南京环昊建设工程有限公司 98.76 98.76
847 江西同耀建设工程有限公司 98.76 98.76
848 江苏德乔建筑工程有限公司 98.76 98.76
849 浙江超业建设有限公司 98.76 98.76
850 河南七大洲建设集团有限公司 98.75 98.75
851 西安大莲塘建筑工程有限公司 98.75 98.75
852 江苏宏诺园林工程有限公司 98.75 98.75
853 南京凯成建设有限公司 98.75 98.75
854 徐州国恒建设有限公司 98.75 98.75
855 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.74 98.74
856 江苏土卫六建设有限公司 98.74 98.74
857 安徽刘羊建设工程有限公司 98.74 98.74
858 浙江庆耀建设有限公司 98.73 98.73
859 江苏上辅建设工程有限公司 98.73 98.73
860 安徽楠一建筑工程有限公司 98.73 98.73
861 南京晟安荣建设工程有限公司 98.73 98.73
862 四川威隆建设工程有限公司 98.73 98.73
863 南京润宇成建设有限公司 98.73 98.73
864 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.73 98.73
865 江苏四季逢源建设工程有限公司 98.73 98.73
866 河南首存建筑工程有限公司 98.73 98.73
867 江苏诚雅源建设工程有限公司 98.73 98.73
868 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.72 98.72
869 江苏硕詹建设工程有限公司 98.72 98.72
870 南京巨润园林建设工程有限公司 98.72 98.72
871 江苏巨志生态环境建设有限公司 98.72 98.72
872 江西省昂越建筑工程有限公司 98.72 98.72
873 池州市天朗建设工程有限公司 98.72 98.72
874 南京云维建设工程有限公司 98.72 98.72
875 江苏信之顺建设有限公司 98.72 98.72
876 南京敦博建设工程有限公司 98.72 98.72
877 浙江昊翔建设有限公司 98.71 98.71
878 杭州苏迪罗建设有限公司 98.71 98.71
879 江苏宏马建设有限公司 98.71 98.71
880 浙江浩宸建设有限公司 98.71 98.71
881 福建省隆昇建设发展有限公司 98.71 98.71
882 江苏鑫基建设工程有限公司 98.71 98.71
883 江苏池辰建设工程有限公司 98.71 98.71
884 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.70 98.7
885 江苏龙佰建设发展有限公司 98.70 98.7
886 南京梅山建设发展有限公司 98.70 98.7
887 南京添彩园林工程有限公司 98.70 98.7
888 淮安百洋建设工程有限公司 98.70 98.7
889 四川中浩兴达建筑工程有限公司 98.70 98.7
890 盐城文辉建设工程有限公司 98.70 98.7
891 中琛建筑工程(河南)有限公司 98.70 98.7
892 江苏通运建设工程有限公司 98.69 98.69
893 江苏仁诚建设工程有限公司 98.69 98.69
894 杭州闻兴建设有限公司 98.69 98.69
895 江苏明宇建工集团有限公司 98.69 98.69
896 江苏公盛建设有限公司 98.69 98.69
897 江苏江集建设工程有限公司 98.69 98.69
898 彤聚建设有限公司 98.69 98.69
899 鑫景舟建设集团有限公司 98.68 98.68
900 江苏冰之峰建设工程有限公司 98.68 98.68
901 江苏欧豪建设集团有限公司 98.68 98.68
902 江苏泰徕建设工程有限公司 98.68 98.68
903 江西嘉业建设工程集团公司 98.68 98.68
904 江苏锦傲辉建设有限公司 98.68 98.68
905 江苏兴宇建设集团有限公司 98.68 98.68
906 河南百年城建工程有限公司 98.68 98.68
907 南京弘正建设发展有限公司 98.68 98.68
908 江苏常得建设有限公司 98.68 98.68
909 江苏倚天建设有限公司 98.68 98.68
910 江苏环复建设工程有限公司 98.67 98.67
911 河北瓴荣建筑工程有限公司 98.67 98.67
912 江苏冠品装饰工程有限公司 98.67 98.67
913 安徽硕海建筑工程有限公司 98.67 98.67
914 江西未来建设工程有限公司 98.67 98.67
915 江苏右居建设有限公司 98.67 98.67
916 河北宏义建设发展有限公司 98.66 98.66
917 高安市城鑫建设工程有限公司 98.66 98.66
918 河南隆基建设有限公司 98.66 98.66
919 南京嘉晋建设工程有限公司 98.66 98.66
920 河北乐佳建设工程有限公司 98.66 98.66
921 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 98.66 98.66
922 南京恒铭建设工程有限公司 98.66 98.66
923 江苏通州四建集团有限公司 98.66 98.66
924 中恒宏瑞建设集团有限公司 98.66 98.66
925 江苏德添项目管理有限公司 98.66 98.66
926 江苏熙利建设有限公司 98.66 98.66
927 扬州弘鼎建设工程有限公司 98.66 98.66
928 安徽勤国建设工程有限公司 98.65 98.65
929 南京冠嘉建筑装饰有限公司 98.65 98.65
930 南京颂真建设工程有限公司 98.65 98.65
931 江苏乾云建设工程有限公司 98.65 98.65
932 陕西铭睿建设有限公司 98.65 98.65
933 河南蒲杰建设工程有限公司 98.65 98.65
934 绍兴航通建设有限公司 98.64 98.64
935 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.64 98.64
936 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.64 98.64
937 奇胜建设集团有限公司 98.64 98.64
938 江苏奔瑞建设工程有限公司 98.64 98.64
939 江苏亚豪项目管理有限公司 98.64 98.64
940 吉林省三洋建筑工程有限公司 98.64 98.64
941 江苏耀远建设有限公司 98.64 98.64
942 淮安猎企建设工程有限公司 98.64 98.64
943 江苏追本建设有限公司 98.64 98.64
944 江苏凤城建设集团有限公司 98.63 98.63
945 安徽展迪建设工程有限公司 98.63 98.63
946 南京昌悦建筑工程有限公司 98.63 98.63
947 江苏昊雅建设项目管理有限公司 98.63 98.63
948 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.63 98.63
949 河南穰原建设工程有限公司 98.63 98.63
950 江苏丰祥建设工程有限公司 98.63 98.63
951 江苏柳大建设工程有限公司 98.63 98.63
952 江苏工匠建设有限公司 98.62 98.62
953 南京茂泉园林工程有限公司 98.62 98.62
954 江苏永岩交通工程有限公司 98.62 98.62
955 江苏南杰建设工程有限公司 98.62 98.62
956 南京市高淳区市政工程有限公司 98.62 98.62
957 江苏全业信建设有限公司 98.62 98.62
958 宁夏宏远建设工程有限公司 98.62 98.62
959 江苏君实建设有限公司 98.61 98.61
960 江苏雅宝建设工程有限公司 98.61 98.61
961 江苏巨景建设集团有限公司 98.61 98.61
962 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.61 98.61
963 河南省春晓建设工程有限公司 98.61 98.61
964 南京恒策建设有限公司 98.61 98.61
965 江苏圣海建设有限公司 98.60 98.6
966 温州众新建设有限公司 98.60 98.6
967 江苏晋能建设有限公司 98.60 98.6
968 福建鑫洲建设发展有限公司 98.60 98.6
969 江苏中凯建设工程有限公司 98.60 98.6
970 南京元琅建设工程有限公司 98.60 98.6
971 南京银东建设工程有限公司 98.60 98.6
972 江苏东志建设工程有限公司 98.60 98.6
973 河南畅春园林绿化有限公司 98.59 98.59
974 浙江惠祥建设有限公司 98.59 98.59
975 江苏金景德建设工程有限公司 98.59 98.59
976 江苏泰琦智能科技发展有限公司 98.59 98.59
977 安徽渤一建设工程有限公司 98.59 98.59
978 中宏建兴建设集团有限公司 98.59 98.59
979 南京天勤建设工程有限公司 98.58 98.58
980 福建闽泰交通工程有限公司 98.58 98.58
981 江苏金口碑建设发展有限公司 98.57 98.57
982 安徽承天工程项目管理有限公司 98.57 98.57
983 江苏栢格雅建设有限公司 98.57 98.57
984 江苏交马建设有限公司 98.57 98.57
985 江苏大华园林工程有限公司 98.57 98.57
986 火焱建工有限公司 98.57 98.57
987 鹤壁万德建筑工程有限公司 98.57 98.57
988 江苏华实市政建设集团有限公司 98.56 98.56
989 浙江千屹建设有限公司 98.56 98.56
990 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.56 98.56
991 杭州弘飞建设有限公司 98.56 98.56
992 江苏梦利天建设工程有限公司 98.55 98.55
993 浙江新联融建设有限公司 98.55 98.55
994 相亭生态科技有限公司 98.55 98.55
995 江苏大筑建设工程有限公司 98.55 98.55
996 江苏润欧工程有限公司 98.54 98.54
997 南京千秋业建设集团有限公司 98.54 98.54
998 江西硕佳建设工程有限公司 98.54 98.54
999 安徽海富建设有限公司 98.54 98.54
1,000 江苏谋仲建设有限公司 98.54 98.54
1,001 华北建工工程集团有限公司 98.54 98.54
1,002 江苏通轩建设有限公司 98.54 98.54
1,003 天长市市政建筑有限责任公司 98.54 98.54
1,004 南京茂峰建设工程有限公司 98.53 98.53
1,005 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.53 98.53
1,006 悦嘉建设有限公司 98.53 98.53
1,007 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.53 98.53
1,008 泰州市亚龙建设工程有限公司 98.53 98.53
1,009 江苏火标建设有限公司 98.53 98.53
1,010 广东广核建设工程有限公司 98.53 98.53
1,011 杭州西域市政建设有限公司 98.53 98.53
1,012 江苏峻巍建设有限公司 98.53 98.53
1,013 江苏骏泓科技有限公司 98.53 98.53
1,014 江苏龙鼎建设有限公司 98.52 98.52
1,015 南京高仁建设工程有限公司 98.52 98.52
1,016 杭州禹宸建设有限公司 98.52 98.52
1,017 江苏建星交通工程有限公司 98.52 98.52
1,018 江苏宸涛建设工程有限公司 98.52 98.52
1,019 南京盛泽建设工程有限公司 98.52 98.52
1,020 上海如仕建设工程有限公司 98.51 98.51
1,021 江苏山凤建设有限公司 98.51 98.51
1,022 河南睿聪建设工程有限公司 98.51 98.51
1,023 江苏银中建设有限公司 98.51 98.51
1,024 南京浦奋建筑工程有限公司 98.51 98.51
1,025 江苏等优建设工程有限公司 98.51 98.51
1,026 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.51 98.51
1,027 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.51 98.51
1,028 鑫港建设工程(河南)有限公司 98.51 98.51
1,029 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.51 98.51
1,030 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.50 98.5
1,031 江苏康盛建设有限公司 98.50 98.5
1,032 河南索楚建筑工程有限公司 98.50 98.5
1,033 浙江成蹊建设工程有限公司 98.50 98.5
1,034 安徽贺源电力工程有限公司 98.50 98.5
1,035 苏州宸佑建设工程有限公司 98.50 98.5
1,036 江苏全茂建设有限公司 98.50 98.5
1,037 江苏思瑞迈建设工程有限公司 98.50 98.5
1,038 江苏双阳建筑工程有限公司 98.49 98.49
1,039 南通浩光建筑工程有限公司 98.49 98.49
1,040 江苏鸿诚中易建设有限公司 98.49 98.49
1,041 浙江嘉兴中达建设有限公司 98.49 98.49
1,042 河南青峰建设有限公司 98.49 98.49
1,043 安徽水木建工集团有限公司 98.48 98.48
1,044 浙江昌湖建设有限公司 98.48 98.48
1,045 浙江省东阳市方中古典园林有限公司 98.48 98.48
1,046 龙泉观松古建筑工程有限公司 98.48 98.48
1,047 南通隽茂建设工程有限公司 98.48 98.48
1,048 河南皖蒙建设有限公司 98.46 98.46
1,049 黄山弘舟工程管理有限公司 98.46 98.46
1,050 兴化市建泰建设工程有限公司 98.46 98.46
1,051 百信建设工程有限责任公司 98.46 98.46
1,052 浙江航江建设有限公司 98.46 98.46
1,053 安徽省尚泽建筑集团有限公司 98.46 98.46
1,054 江苏富林建设有限公司 98.45 98.45
1,055 江西众诚建设有限公司 98.45 98.45
1,056 安徽远见建设有限公司 98.45 98.45
1,057 淮安市恒通建设工程有限公司 98.44 98.44
1,058 江苏首科建设有限公司 98.44 98.44
1,059 南京创远建设有限公司 98.43 98.43
1,060 安徽诚皓建设有限公司 98.43 98.43
1,061 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.43 98.43
1,062 江苏环盛建设工程有限公司 98.43 98.43
1,063 河南省华鑫建设工程有限公司 98.43 98.43
1,064 安徽泉运建筑工程有限公司 98.43 98.43
1,065 南京敏瑞建设工程有限公司 98.42 98.42
1,066 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.42 98.42
1,067 安徽北相建设工程有限公司 98.42 98.42
1,068 南京嘉达创建设工程有限公司 98.42 98.42
1,069 浙江环九建设有限公司 98.42 98.42
1,070 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.42 98.42
1,071 南京立丰建设工程有限公司 98.42 98.42
1,072 江苏硕亿建设有限公司 98.42 98.42
1,073 南京方宇工程建设有限公司 98.42 98.42
1,074 江苏金森建设有限公司 98.42 98.42
1,075 南京润棠环境科技有限公司 98.41 98.41
1,076 江苏崇凯建设集团有限公司 98.41 98.41
1,077 江苏中装建设有限公司 98.41 98.41
1,078 河南卓盛水利工程有限公司 98.41 98.41
1,079 江苏任航建设有限公司 98.41 98.41
1,080 南京双浦建设工程有限公司 98.41 98.41
1,081 福建良业建设有限公司 98.41 98.41
1,082 江苏团联建设有限公司 98.41 98.41
1,083 江苏润色建设有限公司 98.41 98.41
1,084 江苏星途建设工程有限公司 98.40 98.4
1,085 南京君德建设工程有限公司 98.40 98.4
1,086 河南安圣广建设工程有限公司 98.40 98.4
1,087 四川中鑫富荣建设工程有限公司 98.39 98.39
1,088 南京三惠建设工程股份有限公司 98.39 98.39
1,089 浙江达华园林建设有限公司 98.38 98.38
1,090 苏州国造路桥建设有限公司 98.38 98.38
1,091 江苏聚谊建设有限公司 98.38 98.38
1,092 江苏华励建设工程有限公司 98.38 98.38
1,093 江苏金泰建设发展有限公司 98.38 98.38
1,094 安徽河粤建筑工程有限公司 98.38 98.38
1,095 江苏畅阳建设有限公司 98.38 98.38
1,096 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.38 98.38
1,097 林州海之鸿建筑工程有限公司 98.38 98.38
1,098 广西彰毅建设工程有限公司 98.38 98.38
1,099 中晔建设集团有限公司 98.37 98.37
1,100 国酉建设有限公司 98.37 98.37
1,101 中外建工程建设有限责任公司 98.37 98.37
1,102 江苏博迈建设工程有限公司 98.37 98.37
1,103 河南迅银建设有限公司 98.36 98.36
1,104 江苏国智建设有限公司 98.36 98.36
1,105 江苏昌禾建设工程有限公司 98.36 98.36
1,106 江苏能科建设有限公司 98.36 98.36
1,107 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.36 98.36
1,108 江苏群胜建设工程有限公司 98.36 98.36
1,109 四川益生建设有限公司 98.36 98.36
1,110 江苏御隽峰建筑工程有限公司 98.35 98.35
1,111 河南潞扬建设工程有限公司 98.35 98.35
1,112 浙江天雄建设有限公司 98.35 98.35
1,113 安徽中外建设工程有限公司 98.35 98.35
1,114 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.35 98.35
1,115 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.35 98.35
1,116 江苏圣秀建筑科技有限公司 98.35 98.35
1,117 南京云亿建设有限公司 98.35 98.35
1,118 江苏宏冶建设工程有限公司 98.35 98.35
1,119 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.35 98.35
1,120 江苏创代建工集团有限公司 98.34 98.34
1,121 江苏跃马建工集团有限公司 98.34 98.34
1,122 南京敏强建设工程有限公司 98.34 98.34
1,123 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.34 98.34
1,124 江苏晟宏建设有限公司 98.34 98.34
1,125 江苏辰宇电气有限公司 98.34 98.34
1,126 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.34 98.34
1,127 安徽全中建筑工程有限公司 98.33 98.33
1,128 江苏爱跃建设集团有限公司 98.33 98.33
1,129 南京千齐江建设有限公司 98.33 98.33
1,130 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.32 98.32
1,131 江苏益弘建设工程有限公司 98.32 98.32
1,132 河南远景生态建设有限公司 98.32 98.32
1,133 南京舍佳建设工程有限公司 98.31 98.31
1,134 江苏华茂建设工程有限公司 98.31 98.31
1,135 江苏万策建设有限公司 98.31 98.31
1,136 浙江道运建设工程有限公司 98.31 98.31
1,137 江苏鸿太阳建设有限公司 98.31 98.31
1,138 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.31 98.31
1,139 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 98.31 98.31
1,140 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 98.31 98.31
1,141 江苏顺意建设工程有限公司 98.30 98.3
1,142 淮安宇晨建设工程有限公司 98.30 98.3
1,143 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.30 98.3
1,144 安徽青季建设工程有限公司 98.30 98.3
1,145 澜起工程技术(江苏)有限公司 98.29 98.29
1,146 江苏国人建设(集团)有限公司 98.29 98.29
1,147 南京飞凯建筑工程有限公司 98.29 98.29
1,148 南京匠林建设有限公司 98.29 98.29
1,149 南京宁智建筑工程有限公司 98.29 98.29
1,150 安徽新标地建设有限公司 98.29 98.29
1,151 江苏双冠建设有限公司 98.29 98.29
1,152 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.29 98.29
1,153 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 98.29 98.29
1,154 江苏金元装饰工程有限公司 98.29 98.29
1,155 江苏辰昊建设工程有限公司 98.29 98.29
1,156 江苏尼尔森建设集团有限公司 98.29 98.29
1,157 南京喜豹建设有限公司 98.29 98.29
1,158 江苏楠梦建设工程有限公司 98.29 98.29
1,159 江苏广之联建设工程有限公司 98.29 98.29
1,160 山西宏洲建设工程有限公司 98.28 98.28
1,161 江苏宁聚建设有限公司 98.28 98.28
1,162 南京广正园林景观有限公司 98.28 98.28
1,163 安徽永利建设工程有限公司 98.28 98.28
1,164 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.28 98.28
1,165 南京先通建设工程有限公司 98.28 98.28
1,166 南京昊悦建设工程有限公司 98.28 98.28
1,167 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.28 98.28
1,168 南京晟业建设工程有限公司 98.28 98.28
1,169 江苏东宸建设有限公司 98.27 98.27
1,170 福建仲耀水利有限公司 98.27 98.27
1,171 盐城格远建筑工程有限公司 98.27 98.27
1,172 浙江长欣建设有限公司 98.27 98.27
1,173 江苏建淳建设工程有限公司 98.27 98.27
1,174 南京新地圆建设工程有限公司 98.27 98.27
1,175 河南中霄建设工程有限公司 98.26 98.26
1,176 南京海岩建设工程有限公司 98.26 98.26
1,177 南京诺信建筑有限公司 98.26 98.26
1,178 山西保顺建筑工程有限公司 98.26 98.26
1,179 浙江润湖建设有限公司 98.26 98.26
1,180 江苏裕淼建设工程有限公司 98.25 98.25
1,181 江苏鑫泽建设有限公司 98.25 98.25
1,182 南京瀚泰建设有限公司 98.24 98.24
1,183 江苏帝尧建设有限公司 98.24 98.24
1,184 浙江君和建设有限公司 98.24 98.24
1,185 安徽鸿德智立建设工程有限公司 98.24 98.24
1,186 南京建诺建设有限公司 98.24 98.24
1,187 南京锐达电力安装工程有限公司 98.24 98.24
1,188 江苏达人建筑工程有限公司 98.24 98.24
1,189 江苏功守道建设工程有限公司 98.24 98.24
1,190 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.24 98.24
1,191 南京润冬建设工程有限公司 98.24 98.24
1,192 江苏志丰建建设有限公司 98.23 98.23
1,193 江苏龙溪建设工程有限公司 98.23 98.23
1,194 南京三达建设工程有限公司 98.23 98.23
1,195 江西盛通建设工程有限公司 98.23 98.23
1,196 林汇建设有限公司 98.23 98.23
1,197 河南筑振建设有限公司 98.23 98.23
1,198 江苏东流建设有限公司 98.23 98.23
1,199 江苏正旭建设有限公司 98.23 98.23
1,200 河南雨鹤建设工程有限公司 98.22 98.22
1,201 南京扬航建设有限公司 98.22 98.22
1,202 铭商建设有限公司 98.22 98.22
1,203 江苏城锡建设有限公司 98.21 98.21
1,204 江苏年淳建设工程有限公司 98.21 98.21
1,205 安徽联州建筑工程有限公司 98.21 98.21
1,206 南京烨华建设工程有限公司 98.21 98.21
1,207 河南巨晟建设工程有限公司 98.21 98.21
1,208 南京萃丰建设工程有限公司 98.21 98.21
1,209 江苏承汇建设有限公司 98.21 98.21
1,210 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.20 98.2
1,211 浙江德正建设有限公司 98.20 98.2
1,212 温州百捷建设有限公司 98.20 98.2
1,213 江苏誉都建设集团有限公司 98.20 98.2
1,214 南京鼎骞建筑工程有限公司 98.19 98.19
1,215 江苏同迈建设工程有限公司 98.19 98.19
1,216 江苏嘉树建设工程有限公司 98.19 98.19
1,217 河南煌坤建设工程有限公司 98.19 98.19
1,218 河南迎彬建筑工程有限公司 98.18 98.18
1,219 四川顺洲建设工程有限公司 98.18 98.18
1,220 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 98.18 98.18
1,221 江苏恒大建设有限公司 98.18 98.18
1,222 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 98.17 98.17
1,223 江苏尚腾建设发展有限公司 98.16 98.16
1,224 江苏金满城装饰设计工程有限公司 98.16 98.16
1,225 新乡市和合工程有限公司 98.16 98.16
1,226 江苏之上建设有限公司 98.16 98.16
1,227 湖州瑞盛建设有限公司 98.16 98.16
1,228 江苏楷耀建设工程有限公司 98.16 98.16
1,229 江苏聚安建设工程有限公司 98.15 98.15
1,230 安徽昇峰建设工程有限公司 98.15 98.15
1,231 江西潇达建设工程有限公司 98.15 98.15
1,232 江苏龙光建设工程有限公司 98.15 98.15
1,233 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.15 98.15
1,234 江苏洲泉建设工程有限公司 98.14 98.14
1,235 江苏科建建设集团有限公司 98.14 98.14
1,236 盐城凯祥建筑工程有限公司 98.14 98.14
1,237 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.14 98.14
1,238 江苏信德建设工程有限公司 98.14 98.14
1,239 诸暨市山海建设有限公司 98.13 98.13
1,240 江苏金之海建设工程有限公司 98.13 98.13
1,241 南京固发建设工程有限公司 98.13 98.13
1,242 江苏晨耀建设有限公司 98.13 98.13
1,243 南京星葵建设有限公司 98.13 98.13
1,244 江苏凯扬建设有限公司 98.13 98.13
1,245 江苏宏泊建设工程有限公司 98.13 98.13
1,246 江苏发安建设工程有限公司 98.13 98.13
1,247 南京立朋建设工程有限公司 98.12 98.12
1,248 南京华璋建设工程集团有限公司 98.11 98.11
1,249 江苏润沐建设工程有限公司 98.11 98.11
1,250 南京朋益建设有限公司 98.11 98.11
1,251 南京胤祥建设工程有限公司 98.10 98.1
1,252 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.10 98.1
1,253 南京冬拓建筑工程有限公司 98.10 98.1
1,254 江苏龙淮建设有限公司 98.10 98.1
1,255 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.10 98.1
1,256 上海和衷建设工程有限公司 98.09 98.09
1,257 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.09 98.09
1,258 安徽圣合建设工程有限公司 98.09 98.09
1,259 宿迁宇昂建设有限公司 98.09 98.09
1,260 江苏高瑞建设有限公司 98.08 98.08
1,261 河南鼎楚建设工程有限公司 98.08 98.08
1,262 江苏东扩建设工程有限公司 98.08 98.08
1,263 江苏全邦建设有限公司 98.08 98.08
1,264 江苏力帆建设有限公司 98.08 98.08
1,265 南京宏轩建设工程有限公司 98.08 98.08
1,266 南京松青建设工程有限公司 98.08 98.08
1,267 南京绿野建设集团有限公司 98.08 98.08
1,268 宿迁首特建设工程有限公司 98.07 98.07
1,269 南京联庆达建设工程有限公司 98.07 98.07
1,270 江苏美鹿建设有限公司 98.07 98.07
1,271 湖北巨工建设工程有限公司 98.07 98.07
1,272 安徽相智建设有限公司 98.06 98.06
1,273 江苏谦赐建设工程有限公司 98.06 98.06
1,274 江苏禾通建设工程有限公司 98.06 98.06
1,275 江苏嵘瀚建设有限公司 98.06 98.06
1,276 浙江中谦建设工程有限公司 98.06 98.06
1,277 安徽玉梯建设有限公司 98.06 98.06
1,278 南京强深建筑安装工程有限公司 98.04 98.04
1,279 南京双杰建筑装饰有限公司 98.04 98.04
1,280 江苏众智项目管理有限公司 98.04 98.04
1,281 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.04 98.04
1,282 盐城鼎润建设工程有限公司 98.03 98.03
1,283 江苏飞渡建设工程有限公司 98.03 98.03
1,284 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.02 98.02
1,285 江苏银厦建设集团有限公司 98.02 98.02
1,286 江苏巨光建设有限公司 98.02 98.02
1,287 江苏汉风建设有限公司 98.02 98.02
1,288 南京云鹏园林绿化有限公司 98.02 98.02
1,289 江苏元辰安装集团有限公司 98.02 98.02
1,290 南京泉鑫建设工程有限公司 98.02 98.02
1,291 徐州中安建设工程有限公司 98.02 98.02
1,292 安徽双烨建设工程有限公司 98.01 98.01
1,293 江苏泽佳建设有限公司 98.00 98
1,294 江苏鸿轩建设工程有限公司 98.00 98
1,295 南京天翼消防工程有限公司 98.00 98
1,296 南京邦尼建设有限公司 98.00 98
1,297 江苏孟和建设工程有限公司 98.00 98
1,298 南通川助建设工程有限公司 98.00 98
1,299 湖北建工集团有限公司 98.00 98
1,300 福建省樟榕建设工程有限公司 98.00 98
1,301 江苏拓文建设有限公司 97.99 97.99
1,302 盐城市泽松建设有限公司 97.99 97.99
1,303 江苏融筑建设工程有限公司 97.99 97.99
1,304 南京名派建设工程有限公司 97.99 97.99
1,305 安徽融海建工有限公司 97.98 97.98
1,306 浙江西冠建设有限公司 97.98 97.98
1,307 江苏丰南建设工程有限公司 97.98 97.98
1,308 浙江宇达建设有限公司 97.97 97.97
1,309 南京久泰建设安装工程有限公司 97.97 97.97
1,310 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.96 97.96
1,311 安徽扩丰建筑工程有限公司 97.96 97.96
1,312 南京腾业达建设工程有限公司 97.96 97.96
1,313 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 97.96 97.96
1,314 杭州承信建设有限公司 97.95 97.95
1,315 江苏丰庆玺建设工程有限公司 97.95 97.95
1,316 福建中易时代建设工程有限公司 97.95 97.95
1,317 江苏臻一建设发展有限公司 97.94 97.94
1,318 江苏路亚建设有限公司 97.94 97.94
1,319 南京深度能源建设有限公司 97.94 97.94
1,320 江苏安雅建设有限公司 97.93 97.93
1,321 佳茂建设集团有限公司 97.93 97.93
1,322 福建拓海建设工程有限公司 97.93 97.93
1,323 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 97.93 97.93
1,324 江苏安先盛建设工程有限公司 97.93 97.93
1,325 南京裕通建设工程有限公司 97.92 97.92
1,326 安徽三土建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,327 江苏亮拓建设工程有限公司 97.92 97.92
1,328 江苏一体工程有限公司 97.92 97.92
1,329 四川回鲁建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,330 万年青生态环境工程有限公司 97.92 97.92
1,331 泰州德智建设有限公司 97.92 97.92
1,332 南京景舜建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,333 安徽智取建设工程有限公司 97.91 97.91
1,334 浙江九正建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,335 江苏绍年建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,336 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.91 97.91
1,337 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 97.90 97.9
1,338 江苏衡泽建设工程有限公司 97.90 97.9
1,339 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.90 97.9
1,340 江苏途之顺建设工程有限公司 97.89 97.89
1,341 南京渠成建设工程有限公司 97.89 97.89
1,342 南京和润泽建设有限公司 97.89 97.89
1,343 南京南化建设有限公司 97.88 97.88
1,344 江苏迈图建设有限公司 97.88 97.88
1,345 鼎亿丰建工集团有限公司 97.88 97.88
1,346 安徽晟景环境建设有限公司 97.87 97.87
1,347 安徽宇佳建工集团有限公司 97.86 97.86
1,348 江苏览聚建设工程有限公司 97.86 97.86
1,349 江苏悦凯建设工程有限公司 97.86 97.86
1,350 南京华辰建设工程有限公司 97.86 97.86
1,351 南京杰橙建设有限公司 97.86 97.86
1,352 江苏淮远建设工程有限公司 97.85 97.85
1,353 宇舒航建设有限公司 97.85 97.85
1,354 南京三浦建设工程有限公司 97.85 97.85
1,355 江苏车厘子建设有限公司 97.85 97.85
1,356 江苏聚泽建设有限公司 97.84 97.84
1,357 军顶城建集团有限公司 97.84 97.84
1,358 江苏谷川建设有限公司 97.84 97.84
1,359 安徽龙汇建设工程有限公司 97.84 97.84
1,360 杭州惠鑫建设有限公司 97.84 97.84
1,361 江苏森鼎建设工程有限公司 97.83 97.83
1,362 多楹建设工程(南通)有限公司 97.83 97.83
1,363 江苏川淮建设有限公司 97.82 97.82
1,364 壹晟(福建)建设集团有限公司 97.82 97.82
1,365 江苏欧恒建设工程有限公司 97.82 97.82
1,366 中策建工南京有限公司 97.81 97.81
1,367 盐城同悦建设工程有限公司 97.81 97.81
1,368 浙江万叶建设有限公司 97.81 97.81
1,369 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.81 97.81
1,370 江苏诺淮建设有限公司 97.81 97.81
1,371 浙江运宏建设有限公司 97.81 97.81
1,372 江苏广联建设工程有限公司 97.81 97.81
1,373 南京永华环保有限公司 97.80 97.8
1,374 江苏龙津润建设有限公司 97.79 97.79
1,375 林海生态环境股份有限公司 97.79 97.79
1,376 南京置豪建设工程有限公司 97.79 97.79
1,377 南京中勇建设工程有限公司 97.79 97.79
1,378 长兴辰亿建设工程有限公司 97.79 97.79
1,379 河南润涛建设工程有限公司 97.78 97.78
1,380 江苏琮骁建设工程有限公司 97.78 97.78
1,381 安徽禹升建设工程有限公司 97.77 97.77
1,382 南京绿远环境工程有限公司 97.77 97.77
1,383 河南腾起建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,384 安徽东朋项目管理有限公司 97.77 97.77
1,385 江苏尚柏建设有限公司 97.77 97.77
1,386 南京和生建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,387 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.76 97.76
1,388 安徽青工建设集团有限公司 97.76 97.76
1,389 湖州恒阔建设有限公司 97.75 97.75
1,390 重庆八骏祥集实业有限公司 97.75 97.75
1,391 河南泰联建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,392 江西益顺水利建设工程有限公司 97.73 97.73
1,393 江苏阜泰建设工程有限公司 97.73 97.73
1,394 江苏筑途建设有限公司 97.73 97.73
1,395 南京茗赛源建设有限公司 97.73 97.73
1,396 江苏森渠建设工程有限公司 97.73 97.73
1,397 江苏同建建设有限公司 97.73 97.73
1,398 江西同瑞建筑工程有限公司 97.72 97.72
1,399 江苏协兴建筑安装工程有限公司 97.72 97.72
1,400 宁波金御生态建设有限公司 97.71 97.71
1,401 南京谦中谦建设工程有限公司 97.71 97.71
1,402 安徽禾佳建筑工程有限公司 97.71 97.71
1,403 江苏卓衡建设工程有限公司 97.71 97.71
1,404 南京越立建设工程有限公司 97.70 97.7
1,405 安徽恒固建设有限公司 97.70 97.7
1,406 江苏奈朵建设工程有限公司 97.69 97.69
1,407 江苏铭文建设有限公司 97.69 97.69
1,408 安徽邦桀建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,409 南京磊硕建设工程有限公司 97.69 97.69
1,410 安徽天尚建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,411 安徽利萧建设工程有限公司 97.68 97.68
1,412 江苏绿祥建设发展有限公司 97.68 97.68
1,413 江苏鼎洲建设有限公司 97.67 97.67
1,414 淮安市龙源水利工程有限公司 97.67 97.67
1,415 浙江洪成建设工程有限公司 97.67 97.67
1,416 江苏京宇建设工程有限公司 97.67 97.67
1,417 江苏天巨源建设有限公司 97.66 97.66
1,418 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.65 97.65
1,419 南通华荣建设集团有限公司 97.65 97.65
1,420 江苏茂正建设工程有限公司 97.65 97.65
1,421 浙江长沐建设有限公司 97.64 97.64
1,422 江苏方恒建设有限公司 97.63 97.63
1,423 江苏仁德建设工程有限公司 97.63 97.63
1,424 江苏启平建筑工程有限公司 97.63 97.63
1,425 江苏古氏建设集团有限公司 97.62 97.62
1,426 南京天自宏建设工程有限公司 97.62 97.62
1,427 江西锦宏建设工程有限公司 97.62 97.62
1,428 山西凌锦建安工程有限公司 97.62 97.62
1,429 浙江九紫建设有限公司 97.61 97.61
1,430 山东祥缘建设工程有限公司 97.60 97.6
1,431 江苏紫瑞建设有限公司 97.60 97.6
1,432 南京臻宇市政工程有限公司 97.60 97.6
1,433 江西新一建筑工程公司 97.59 97.59
1,434 万地建设集团有限公司 97.59 97.59
1,435 淮安捷博建设工程有限公司 97.59 97.59
1,436 江苏建勋建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,437 福建五一建设工程有限公司 97.58 97.58
1,438 江苏昇捷建设工程有限公司 97.58 97.58
1,439 天矗建设集团有限公司 97.58 97.58
1,440 江苏竣铭建设有限公司 97.58 97.58
1,441 江苏华捷园林建设有限公司 97.58 97.58
1,442 安徽江瑞建设有限公司 97.57 97.57
1,443 淮安市金联建筑有限公司 97.57 97.57
1,444 南京润群建设工程有限公司 97.57 97.57
1,445 南京枫格建设有限公司 97.57 97.57
1,446 江苏永康建设工程有限公司 97.56 97.56
1,447 南京天骁建设有限公司 97.56 97.56
1,448 南京浦乾建设工程有限公司 97.56 97.56
1,449 中建广厦(福建)建设有限公司 97.56 97.56
1,450 兴化市新路建设工程有限公司 97.56 97.56
1,451 江苏彭呇建设工程有限公司 97.56 97.56
1,452 安徽傲阳建筑工程有限公司 97.55 97.55
1,453 江西诚翌建设工程有限公司 97.55 97.55
1,454 江苏旭硕建设工程有限公司 97.54 97.54
1,455 杭州木兰建设有限公司 97.54 97.54
1,456 四川省凯锐建设有限公司 97.54 97.54
1,457 淮安中旭建设工程有限公司 97.54 97.54
1,458 南京亿洲工程建设有限公司 97.53 97.53
1,459 安徽妙才建设有限公司 97.53 97.53
1,460 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.53 97.53
1,461 盐城龙潭建设工程有限公司 97.53 97.53
1,462 江苏奥迪建设有限公司 97.52 97.52
1,463 江苏君之宇建设有限公司 97.52 97.52
1,464 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 97.51 97.51
1,465 南京金陵建筑装饰有限责任公司 97.51 97.51
1,466 江苏丰豪建设工程有限公司 97.51 97.51
1,467 江苏群润建设工程有限公司 97.51 97.51
1,468 江苏奎洋建设工程有限公司 97.50 97.5
1,469 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.50 97.5
1,470 南京天方市政工程有限公司 97.50 97.5
1,471 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.49 97.49
1,472 安徽华控建设工程有限公司 97.49 97.49
1,473 淮安万兴建设工程有限公司 97.49 97.49
1,474 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 97.48 97.48
1,475 永州市第四工程有限责任公司 97.48 97.48
1,476 江苏河濠建设工程有限公司 97.48 97.48
1,477 滁州市瑞景园林股份有限公司 97.48 97.48
1,478 江苏秋天建设有限公司 97.48 97.48
1,479 安徽中津建设集团有限公司 97.48 97.48
1,480 福建省日誉建设集团有限公司 97.48 97.48
1,481 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 97.47 97.47
1,482 江苏圣川建设工程有限公司 97.47 97.47
1,483 江苏天禾生态环境建设有限公司 97.47 97.47
1,484 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.46 97.46
1,485 江苏信国建设工程有限公司 97.46 97.46
1,486 江苏银丰建设工程有限公司 97.46 97.46
1,487 河南舒普建设工程有限公司 97.46 97.46
1,488 江苏青筑建设工程有限公司 97.45 97.45
1,489 江苏源韦仁环境建设有限公司 97.45 97.45
1,490 千文建设河南有限公司 97.44 97.44
1,491 南京藏龙建设有限公司 97.42 97.42
1,492 湖北美亚达集团有限公司 97.42 97.42
1,493 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.42 97.42
1,494 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.42 97.42
1,495 山西奥凯建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,496 扬州丰润建设有限公司 97.41 97.41
1,497 江苏晖翔建设有限公司 97.41 97.41
1,498 江苏坤磊建设工程有限公司 97.40 97.4
1,499 江苏溧工建设有限公司 97.40 97.4
1,500 江苏金标营建设有限公司 97.38 97.38
1,501 安徽齐松建设工程有限公司 97.38 97.38
1,502 江苏京川建设有限公司 97.37 97.37
1,503 江苏金标建设科技有限公司 97.37 97.37
1,504 温州泰洲建设有限公司 97.36 97.36
1,505 定州市建设建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,506 南京志盛建设有限公司 97.36 97.36
1,507 杭州欧维建设管理有限公司 97.35 97.35
1,508 绵江建设集团有限公司 97.35 97.35
1,509 江苏同耕建设有限公司 97.34 97.34
1,510 绍兴建祺园林建设有限公司 97.34 97.34
1,511 苏州市顺发市政景观建设有限公司 97.33 97.33
1,512 江苏溧阳城建集团有限公司 97.32 97.32
1,513 江苏沪邦建设工程有限公司 97.32 97.32
1,514 江苏犇凯建设工程有限公司 97.32 97.32
1,515 南京七星缘建筑安装工程有限公司 97.32 97.32
1,516 江苏固发建设工程有限公司 97.32 97.32
1,517 河北拓宇建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,518 河南濡凯建设工程有限公司 97.32 97.32
1,519 江苏衡奥建设工程有限公司 97.32 97.32
1,520 山东仁诚建安有限公司 97.31 97.31
1,521 浙江昱路建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,522 江苏聚洪建设工程有限公司 97.31 97.31
1,523 江苏该瑞建工有限公司 97.30 97.3
1,524 浙江今创建设工程有限公司 97.29 97.29
1,525 江苏晟烁建筑科技有限公司 97.29 97.29
1,526 江苏后白建设有限公司 97.28 97.28
1,527 南京铭豪建设工程有限公司 97.28 97.28
1,528 浙江聚橙建设有限公司 97.27 97.27
1,529 浙江中渠建设有限公司 97.27 97.27
1,530 浙江开泽建设工程有限公司 97.26 97.26
1,531 江苏晟阳建设工程有限公司 97.26 97.26
1,532 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 97.26 97.26
1,533 南京垚强建设工程有限公司 97.25 97.25
1,534 安徽扬澜建设工程有限公司 97.25 97.25
1,535 福建隆晟集团有限公司 97.24 97.24
1,536 江苏圣域建设集团有限公司 97.24 97.24
1,537 江苏亿瑶建设有限公司 97.24 97.24
1,538 江苏永遇乐建筑工程有限公司 97.24 97.24
1,539 江苏智杰建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,540 南京盛恒建设有限公司 97.23 97.23
1,541 南京凌展建设有限公司 97.23 97.23
1,542 吉林省中伟建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,543 南京恒义建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,544 江苏飞洋建设有限公司 97.22 97.22
1,545 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.21 97.21
1,546 中水禹顺建设集团有限公司 97.21 97.21
1,547 安徽如路建设工程有限公司 97.21 97.21
1,548 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.19 97.19
1,549 安徽朋焕建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,550 江苏瑞墨建筑科技有限公司 97.18 97.18
1,551 江苏博帛智能科技有限公司 97.18 97.18
1,552 江苏晶科建设集团有限公司 97.17 97.17
1,553 江苏齐乐承建设工程有限公司 97.17 97.17
1,554 安徽鸿为建设工程有限公司 97.16 97.16
1,555 江苏善满居建设工程有限公司 97.15 97.15
1,556 南通亨通建筑装饰安装有限公司 97.15 97.15
1,557 安徽东乔市政建设有限公司 97.14 97.14
1,558 安徽乾能建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,559 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 97.13 97.13
1,560 江苏雄凯建设工程有限公司 97.12 97.12
1,561 江苏祥庆建设工程有限公司 97.12 97.12
1,562 淮安润成建设工程有限公司 97.11 97.11
1,563 江苏鼎维建设有限公司 97.11 97.11
1,564 南京鑫展建设有限公司 97.11 97.11
1,565 安徽鹏跃建设工程有限公司 97.11 97.11
1,566 安徽昱宏建设工程有限公司 97.10 97.1
1,567 江苏浩建建设工程有限公司 97.10 97.1
1,568 江苏首顺建设有限公司 97.08 97.08
1,569 浙江祥达建设有限公司 97.08 97.08
1,570 浙江至信建设有限公司 97.08 97.08
1,571 安徽飞盛工程项目管理有限公司 97.08 97.08
1,572 浙江龙游大汇建设有限公司 97.08 97.08
1,573 江西友聚建设工程有限公司 97.08 97.08
1,574 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.07 97.07
1,575 江苏毅博建设工程有限公司 97.06 97.06
1,576 江苏栩鑫源建设工程有限公司 97.06 97.06
1,577 江苏鼎绩建设有限公司 97.06 97.06
1,578 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.05 97.05
1,579 南京万福顺市政建设有限公司 97.04 97.04
1,580 江苏群贤建设工程有限公司 97.04 97.04
1,581 江苏安源建设有限公司 97.03 97.03
1,582 江苏芃拓建设工程有限公司 97.03 97.03
1,583 浙江龙游天泓建设有限公司 97.02 97.02
1,584 江苏长德建设有限公司 97.02 97.02
1,585 浙江杰煊建设有限公司 97.01 97.01
1,586 广泓建设集团有限公司 97.01 97.01
1,587 淮安砌巢建设工程有限公司 97.00 97
1,588 江苏翔悦建设工程有限公司 96.99 96.99
1,589 江苏博琛建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,590 金土建设集团有限公司 96.99 96.99
1,591 江西合创建设集团有限公司 96.97 96.97
1,592 江苏旭浚建设有限公司 96.97 96.97
1,593 江苏景泓建设有限公司 96.95 96.95
1,594 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 96.94 96.94
1,595 鸿之路建设集团有限公司 96.92 96.92
1,596 江苏宏远建设集团有限公司 96.92 96.92
1,597 南京茂源建设科技有限公司 96.92 96.92
1,598 江苏润虎建设工程有限公司 96.92 96.92
1,599 江苏鼎丰市政工程有限公司 96.92 96.92
1,600 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 96.92 96.92
1,601 苏州美坤建设工程有限公司 96.89 96.89
1,602 岩峰建设有限公司 96.88 96.88
1,603 安徽开信建设工程有限公司 96.87 96.87
1,604 河南甘厚建筑工程有限公司 96.86 96.86
1,605 江苏多春如建设工程有限公司 96.86 96.86
1,606 江苏润珏建设有限公司 96.85 96.85
1,607 江苏品飞建设工程有限公司 96.85 96.85
1,608 江苏品维建设工程有限公司 96.85 96.85
1,609 南京观海建设工程有限公司 96.84 96.84
1,610 江苏千博建设工程有限公司 96.84 96.84
1,611 江苏崇标建设有限公司 96.83 96.83
1,612 江苏润藏建设有限公司 96.83 96.83
1,613 南京畅嘉建设有限公司 96.81 96.81
1,614 福建永丰建设工程有限公司 96.81 96.81
1,615 欣傲集团有限公司 96.80 96.8
1,616 江苏上下建设工程有限公司 96.79 96.79
1,617 南京千才建设工程有限公司 96.79 96.79
1,618 苏欣建设工程(南通)有限公司 96.77 96.77
1,619 浙江钰湖建设有限公司 96.77 96.77
1,620 安徽庆达建设工程有限公司 96.76 96.76
1,621 江苏垚衢建设工程有限公司 96.76 96.76
1,622 江苏协驰建设有限公司 96.75 96.75
1,623 南京汇羧装饰有限公司 96.75 96.75
1,624 江苏振沛建设工程有限公司 96.74 96.74
1,625 杭州弘达景观工程有限公司 96.73 96.73
1,626 江苏道凡建设工程有限公司 96.72 96.72
1,627 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,628 南京久彩建设工程有限公司 96.71 96.71
1,629 中能新能源建设江苏有限公司 96.70 96.7
1,630 江苏昊宁建设工程有限公司 96.70 96.7
1,631 江苏宝坤建设有限公司 96.70 96.7
1,632 宿迁市徐淮建设工程有限公司 96.69 96.69
1,633 安徽亿安建设工程有限公司 96.69 96.69
1,634 江苏皓利名建设有限公司 96.68 96.68
1,635 中龙茂林建设集团有限公司 96.68 96.68
1,636 宏厦创源建设集团有限公司 96.68 96.68
1,637 江苏九鼎建设工程有限公司 96.67 96.67
1,638 安徽至盛建设有限公司 96.67 96.67
1,639 南京建勋建设工程有限责任公司 96.66 96.66
1,640 南京棠鹏建设有限公司 96.66 96.66
1,641 江苏蒙建建设有限公司 96.64 96.64
1,642 南京晨悦建设工程有限公司 96.64 96.64
1,643 新晟建设集团有限公司 96.64 96.64
1,644 河南韶北建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,645 安徽启安市政工程有限公司 96.62 96.62
1,646 中投腾宇建设有限公司 96.61 96.61
1,647 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.61 96.61
1,648 江苏金羽达建设有限公司 96.61 96.61
1,649 山东中广达建设工程有限公司 96.59 96.59
1,650 安徽圣涛建设工程有限公司 96.59 96.59
1,651 中维景华建设(苏州)有限公司 96.59 96.59
1,652 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.59 96.59
1,653 江苏致桓建设工程有限公司 96.59 96.59
1,654 江苏涛乾建设工程有限公司 96.58 96.58
1,655 江苏睿涛建设工程有限公司 96.58 96.58
1,656 江苏时代天工建设有限公司 96.58 96.58
1,657 南京倍安建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,658 广州市卓爵建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,659 江苏海耀建设工程有限公司 96.56 96.56
1,660 九江市长虹建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,661 江苏申正建设工程有限公司 96.54 96.54
1,662 江苏思瑞特建设有限公司 96.54 96.54
1,663 安徽锦宏道路工程有限公司 96.53 96.53
1,664 江苏科浩建设有限公司 96.53 96.53
1,665 扬州中奎建设有限公司 96.53 96.53
1,666 江苏贝轩建设有限公司 96.52 96.52
1,667 江苏新之都建设工程有限公司 96.52 96.52
1,668 深圳市冠泰装饰集团有限公司 96.51 96.51
1,669 江苏辰宇建设工程有限公司 96.51 96.51
1,670 江苏乐筑建设工程有限公司 96.51 96.51
1,671 江苏苏众建设有限公司 96.51 96.51
1,672 佳伟建设集团有限公司 96.51 96.51
1,673 安徽朔湖建设工程有限公司 96.51 96.51
1,674 安徽皖辉建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,675 湖州涛阔建设工程有限公司 96.50 96.5
1,676 福建蓝图建设工程有限公司 96.49 96.49
1,677 南京兴业建设有限公司 96.49 96.49
1,678 安徽乐世建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,679 江苏舟宇科技有限公司 96.49 96.49
1,680 春东森建设有限公司 96.48 96.48
1,681 江西久源建设工程有限公司 96.48 96.48
1,682 安徽盛宁建设工程有限公司 96.48 96.48
1,683 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.48 96.48
1,684 杭州杭九建设工程有限公司 96.47 96.47
1,685 绍兴市广贤建设有限公司 96.47 96.47
1,686 江苏淳拓建设有限公司 96.47 96.47
1,687 江苏梁和建设有限公司 96.46 96.46
1,688 江苏绿建园林工程有限公司 96.46 96.46
1,689 河南永宁建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,690 江苏浩明建设工程有限公司 96.46 96.46
1,691 江苏同创未来建设工程有限公司 96.46 96.46
1,692 江苏长沐生态科技有限公司 96.45 96.45
1,693 江苏筑高建设工程有限公司 96.45 96.45
1,694 河南昶收建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,695 江苏大一建设有限公司 96.44 96.44
1,696 江苏升发建设工程有限公司 96.44 96.44
1,697 江苏仕锦建设工程有限公司 96.44 96.44
1,698 江苏源莱至建设工程有限公司 96.43 96.43
1,699 江苏金勋建设有限公司 96.43 96.43
1,700 泰州宇硕建设有限公司 96.43 96.43
1,701 浙江天亿建设有限公司 96.42 96.42
1,702 江苏华歆建设工程有限公司 96.42 96.42
1,703 安徽百卉园林有限公司 96.41 96.41
1,704 江苏金旭建筑集团有限公司 96.41 96.41
1,705 安徽卓涛建设有限公司 96.41 96.41
1,706 泰州新智建设工程有限公司 96.41 96.41
1,707 瀚森园林有限公司 96.40 96.4
1,708 南京广盛市政工程有限公司 96.40 96.4
1,709 江苏浦德建设工程有限公司 96.39 96.39
1,710 西华县瑞州建筑工程有限公司 96.39 96.39
1,711 浙江锴泓建设有限公司 96.39 96.39
1,712 百立建设集团有限公司 96.39 96.39
1,713 杭州星拓建设有限公司 96.39 96.39
1,714 江苏富衡建设咨询集团有限公司 96.38 96.38
1,715 南京石湫建设发展有限公司 96.38 96.38
1,716 南京双博建设有限公司 96.37 96.37
1,717 江苏旺璋建设工程有限公司 96.37 96.37
1,718 腾美实业有限公司 96.37 96.37
1,719 江西赣恒建设工程有限公司 96.37 96.37
1,720 南通中承建设工程有限公司 96.36 96.36
1,721 江苏润沃建设工程有限公司 96.35 96.35
1,722 南京建人建设工程项目管理有限公司 96.35 96.35
1,723 江苏永好建设工程有限公司 96.34 96.34
1,724 南京中远市政工程有限公司 96.34 96.34
1,725 南京乾旺建设工程有限公司 96.34 96.34
1,726 杭州甜博建设有限公司 96.34 96.34
1,727 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 96.33 96.33
1,728 江苏祥浩园林建设有限公司 96.32 96.32
1,729 南通泓川建设有限公司 96.32 96.32
1,730 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.31 96.31
1,731 安徽齐晟建设有限公司 96.31 96.31
1,732 江苏天东建设工程有限公司 96.30 96.3
1,733 南京翠通建筑安装工程有限公司 96.30 96.3
1,734 杭州万纪建筑有限公司 96.29 96.29
1,735 江苏坤昂建设有限公司 96.29 96.29
1,736 陕西尹山湖建设工程有限公司 96.28 96.28
1,737 江苏博言建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,738 鸿茂建设集团有限公司 96.27 96.27
1,739 常州恒厦建设发展有限公司 96.27 96.27
1,740 南京天意建设有限公司 96.27 96.27
1,741 浙江华豫建设有限公司 96.26 96.26
1,742 江苏明銮建设工程有限公司 96.26 96.26
1,743 南京如火园林建设工程有限公司 96.26 96.26
1,744 河南省超富建设工程有限公司 96.26 96.26
1,745 沧州公路建养工程有限公司 96.26 96.26
1,746 江苏创港建设有限公司 96.25 96.25
1,747 福建印象生态发展有限责任公司 96.25 96.25
1,748 南京百花建设工程有限公司 96.25 96.25
1,749 河南翼苏建筑工程有限公司 96.24 96.24
1,750 浙江合策建设有限公司 96.24 96.24
1,751 江苏东楼建设工程有限公司 96.24 96.24
1,752 南京启淳建设工程有限公司 96.23 96.23
1,753 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,754 开封市天开市政园林工程有限公司 96.23 96.23
1,755 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.23 96.23
1,756 南京聚熹建设有限公司 96.22 96.22
1,757 江苏展瑞建设有限公司 96.22 96.22
1,758 江苏辰帝建设有限公司 96.22 96.22
1,759 江苏楚外建设有限公司 96.21 96.21
1,760 江苏宗麟建设有限公司 96.21 96.21
1,761 福建仁信建设工程有限公司 96.21 96.21
1,762 江苏雄拓建设工程有限公司 96.21 96.21
1,763 温州锦瑞建设有限公司 96.21 96.21
1,764 河南乾能建设工程有限公司 96.20 96.2
1,765 南京棠博建筑工程有限公司 96.20 96.2
1,766 江苏荣远建设工程有限公司 96.20 96.2
1,767 江苏海恒智能科技有限公司 96.19 96.19
1,768 徐州新格建设工程有限公司 96.19 96.19
1,769 江苏装联项目管理有限公司 96.19 96.19
1,770 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 96.19 96.19
1,771 江西省同欣建设工程有限公司 96.19 96.19
1,772 南京共同建设工程有限公司 96.18 96.18
1,773 江苏耀创建设工程有限公司 96.18 96.18
1,774 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.18 96.18
1,775 博盛建设集团股份有限公司 96.18 96.18
1,776 长兴涧塘建设有限公司 96.17 96.17
1,777 浙江名瑞建设有限公司 96.17 96.17
1,778 南京嵩晨建设工程有限公司 96.17 96.17
1,779 常熟古建园林股份有限公司 96.16 96.16
1,780 四川宇明霖建设工程有限公司 96.16 96.16
1,781 江苏浩轩建设工程有限公司 96.16 96.16
1,782 南京雷洪市政工程有限公司 96.15 96.15
1,783 江苏威亚达建设有限公司 96.15 96.15
1,784 台州市富搏建设有限公司 96.14 96.14
1,785 江苏壮昊建设有限公司 96.14 96.14
1,786 标行建设(河南)有限公司 96.14 96.14
1,787 江苏九叶生态建设有限公司 96.13 96.13
1,788 江苏冠唯建设工程有限公司 96.13 96.13
1,789 安徽敬禹建设有限公司 96.13 96.13
1,790 江苏博逸杰建设有限公司 96.13 96.13
1,791 江苏联北建设有限公司 96.12 96.12
1,792 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 96.12 96.12
1,793 滁州恒新建设工程有限公司 96.12 96.12
1,794 江苏智盾建设有限公司 96.12 96.12
1,795 安徽路政建设工程有限公司 96.12 96.12
1,796 宣城龙巨建设工程有限公司 96.12 96.12
1,797 江苏宁乐建设工程有限公司 96.12 96.12
1,798 南京顺域建设工程有限公司 96.11 96.11
1,799 浙江振杭建设工程有限公司 96.11 96.11
1,800 江苏源桉建设工程有限公司 96.10 96.1
1,801 福建奂然建设工程有限公司 96.10 96.1
1,802 江苏璴兴园林建设有限公司 96.10 96.1
1,803 江苏云淡建筑工程有限公司 96.10 96.1
1,804 广东博仁工程顾问有限公司 96.09 96.09
1,805 江苏璟天建设有限公司 96.09 96.09
1,806 安徽光敏建设工程有限公司 96.08 96.08
1,807 南通中沪建设工程有限公司 96.07 96.07
1,808 河南昭满项目管理有限公司 96.07 96.07
1,809 江苏骁刚建设工程有限公司 96.05 96.05
1,810 苏州源景建设工程有限公司 96.05 96.05
1,811 南通舜腾建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,812 浙江美城建设有限公司 96.05 96.05
1,813 河南筑泰建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,814 嘉兴励新建设工程有限公司 96.04 96.04
1,815 江苏超冠建设有限公司 96.04 96.04
1,816 南京全力建设有限公司 96.04 96.04
1,817 宿迁福鼎建设工程有限公司 96.03 96.03
1,818 江苏旭坤建设有限公司 96.03 96.03
1,819 吉林省青羽建设工程有限公司 96.02 96.02
1,820 四川中芦路桥工程有限公司 96.02 96.02
1,821 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.02 96.02
1,822 南京松翠园林建设有限公司 96.02 96.02
1,823 精立建设有限公司 96.01 96.01
1,824 安徽牌楼建筑工程有限公司 96.01 96.01
1,825 金华市名川建设有限公司 96.00 96
1,826 河南苏护项目管理有限公司 95.99 95.99
1,827 安徽天舟建筑工程有限公司 95.99 95.99
1,828 宁波天弘建设有限公司 95.98 95.98
1,829 南京奔马建设工程有限公司 95.98 95.98
1,830 江苏怡得建设工程有限公司 95.98 95.98
1,831 江苏壹贰叁建设有限公司 95.98 95.98
1,832 永修县第二建筑工程总承包有限公司 95.98 95.98
1,833 南京瑞诗水利工程有限公司 95.97 95.97
1,834 四川宏川嘉业建设工程有限公司 95.97 95.97
1,835 杭州之江市政建设有限公司 95.97 95.97
1,836 南京宁畅建设工程有限公司 95.97 95.97
1,837 云帆控股集团有限公司 95.97 95.97
1,838 洪都建设集团有限公司 95.96 95.96
1,839 浙江浩川环境建设有限公司 95.96 95.96
1,840 河南顺本市政工程有限公司 95.96 95.96
1,841 江苏卫正建设有限公司 95.96 95.96
1,842 安徽浩勤建设工程有限公司 95.96 95.96
1,843 浙江新禾景观工程有限公司 95.95 95.95
1,844 衢州致力建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,845 江苏摩玛建设工程有限公司 95.94 95.94
1,846 江苏厚润建设有限公司 95.93 95.93
1,847 安徽泛海建设投资有限公司 95.93 95.93
1,848 南京亨厚建设工程有限公司 95.92 95.92
1,849 河北勤顺建设工程有限公司 95.92 95.92
1,850 浙江陆腾建设有限公司 95.91 95.91
1,851 江苏川玖建设工程有限公司 95.91 95.91
1,852 江苏联桥建设工程有限公司 95.90 95.9
1,853 南京云泰建设有限公司 95.90 95.9
1,854 江苏新征途建设有限公司 95.90 95.9
1,855 南京浦宇建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,856 重庆旭凯建设集团有限公司 95.90 95.9
1,857 河南千乘致远建设工程有限公司 95.90 95.9
1,858 杭州富屹建设有限公司 95.89 95.89
1,859 江苏盛昂建设工程科技有限公司 95.89 95.89
1,860 浙江水木生态建设有限公司 95.89 95.89
1,861 江苏力中建设工程有限公司 95.88 95.88
1,862 安徽茂驰建设工程有限公司 95.87 95.87
1,863 安徽环旭科技有限公司 95.87 95.87
1,864 南京成路圆建设工程有限公司 95.87 95.87
1,865 南京沁科建设有限公司 95.87 95.87
1,866 浙江元禹建设有限公司 95.87 95.87
1,867 南京盛益扬建设工程有限公司 95.86 95.86
1,868 建驰建设有限公司 95.85 95.85
1,869 江西鼎元建设工程有限公司 95.85 95.85
1,870 华彩城市建设集团有限公司 95.85 95.85
1,871 江苏聚力建设有限公司 95.84 95.84
1,872 衢州千屹建设有限公司 95.84 95.84
1,873 江苏明淳建设有限公司 95.83 95.83
1,874 江苏惠宾建设有限公司 95.83 95.83
1,875 宜兴安诚建设有限公司 95.83 95.83
1,876 江苏宏孚建设有限公司 95.82 95.82
1,877 福建省鑫坤建设工程有限公司 95.82 95.82
1,878 南京杰云工程项目管理有限公司 95.82 95.82
1,879 安徽郑萍建设工程有限公司 95.82 95.82
1,880 安徽金狄环保科技有限公司 95.81 95.81
1,881 北京淮胜建设有限公司 95.81 95.81
1,882 杭州鸿励建设有限公司 95.81 95.81
1,883 江苏仁厚建设工程有限公司 95.80 95.8
1,884 浙江敬宏建设有限公司 95.80 95.8
1,885 安徽凯里建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,886 福建中盛佳建设工程有限公司 95.79 95.79
1,887 江苏博惠建设工程有限公司 95.78 95.78
1,888 江苏沃恒建设有限公司 95.78 95.78
1,889 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 95.78 95.78
1,890 河南哲业工程有限公司 95.78 95.78
1,891 江苏石华建设工程有限公司 95.77 95.77
1,892 南京含城建设工程有限公司 95.77 95.77
1,893 东阳市建鑫建设有限公司 95.76 95.76
1,894 江苏中水水利有限公司 95.75 95.75
1,895 江苏巽河水利市政建设有限公司 95.75 95.75
1,896 江苏天尚建设工程有限公司 95.74 95.74
1,897 江苏哲谦建设工程有限公司 95.74 95.74
1,898 江苏悦九建设有限公司 95.74 95.74
1,899 安徽瑞博建设有限公司 95.74 95.74
1,900 江苏天元峰建设有限公司 95.74 95.74
1,901 安徽腾辉建筑有限公司 95.74 95.74
1,902 江苏弘涛建设有限公司 95.74 95.74
1,903 杭州云甲建设工程有限公司 95.73 95.73
1,904 南通万都建设工程有限公司 95.73 95.73
1,905 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 95.72 95.72
1,906 安徽楚业建筑工程有限公司 95.72 95.72
1,907 江苏宏毅项目管理有限公司 95.72 95.72
1,908 河南寰宇恒新建设有限公司 95.71 95.71
1,909 江苏尚佳诚建设有限公司 95.71 95.71
1,910 江苏力久建设工程有限公司 95.71 95.71
1,911 江苏鸿振建筑工程有限公司 95.70 95.7
1,912 百茂建设集团有限公司 95.70 95.7
1,913 江苏民信建设工程有限公司 95.70 95.7
1,914 芜湖中拓建设有限公司 95.69 95.69
1,915 安徽艾希建设工程有限公司 95.69 95.69
1,916 芜湖新达园林绿化集团有限公司 95.69 95.69
1,917 江苏居然装饰工程有限公司 95.68 95.68
1,918 江苏沐淮建设工程有限公司 95.68 95.68
1,919 中创伟业建设工程有限公司 95.68 95.68
1,920 宣城安顺建设有限公司 95.68 95.68
1,921 安徽久诚建设有限公司 95.68 95.68
1,922 江苏川业建设工程有限公司 95.68 95.68
1,923 南京满昌建设有限公司 95.67 95.67
1,924 江苏九星建设工程有限公司 95.66 95.66
1,925 江苏彩煜建筑科技有限公司 95.66 95.66
1,926 江苏柏淳建设有限公司 95.65 95.65
1,927 江苏镕海基业建设有限公司 95.65 95.65
1,928 江苏鼎元生态建设有限公司 95.65 95.65
1,929 江苏交港建设有限公司 95.64 95.64
1,930 南京泽爵建设有限公司 95.64 95.64
1,931 安徽梓冶建设集团有限公司 95.64 95.64
1,932 南京力环建设工程有限公司 95.63 95.63
1,933 福建省杰胤建设有限公司 95.63 95.63
1,934 苏高建设发展有限公司 95.63 95.63
1,935 中皖正一建设集团有限公司 95.62 95.62
1,936 杭州瑀兴建设有限公司 95.62 95.62
1,937 宿迁聚能建设工程有限公司 95.62 95.62
1,938 江苏方拓建设工程有限公司 95.62 95.62
1,939 江苏傲勋建设有限公司 95.61 95.61
1,940 南京和祥建设有限公司 95.61 95.61
1,941 南京德仁建设工程有限公司 95.61 95.61
1,942 常熟中通市政建设工程有限公司 95.61 95.61
1,943 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 95.61 95.61
1,944 南京塔众建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,945 安徽中派生态建设有限公司 95.60 95.6
1,946 江苏力翰建设有限公司 95.59 95.59
1,947 南京诚润豪建设有限公司 95.58 95.58
1,948 红谷滩建设集团有限公司 95.58 95.58
1,949 安徽省宇桦建设工程有限公司 95.58 95.58
1,950 福建鑫东鹏建设集团有限公司 95.57 95.57
1,951 江苏三正建设工程有限公司 95.57 95.57
1,952 江苏六德建设工程有限公司 95.56 95.56
1,953 江苏高邦建设有限公司 95.55 95.55
1,954 南京国梦建设工程有限公司 95.55 95.55
1,955 江苏昱庆建设工程有限公司 95.54 95.54
1,956 浙江绍兴益茂建设有限公司 95.54 95.54
1,957 河南仓桥建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,958 江苏映程建设项目管理有限公司 95.54 95.54
1,959 武汉高盛建设工程有限公司 95.54 95.54
1,960 南京真腾建设工程有限公司 95.53 95.53
1,961 河南卓立建筑工程有限公司 95.52 95.52
1,962 开建环境建设集团有限公司 95.52 95.52
1,963 金华市贵泰环境建设有限公司 95.52 95.52
1,964 江苏采煌建设集团有限公司 95.52 95.52
1,965 江苏荣晟建设有限公司 95.51 95.51
1,966 安徽恒安建设有限公司 95.51 95.51
1,967 南京金昱达建设有限公司 95.51 95.51
1,968 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,969 江苏宁拓建设发展有限公司 95.50 95.5
1,970 河南华亚建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,971 江苏连高建设工程有限公司 95.50 95.5
1,972 安徽省九建生态开发有限公司 95.49 95.49
1,973 江苏诚臣建设有限公司 95.47 95.47
1,974 安徽三远建设有限公司 95.47 95.47
1,975 安徽鸿诚建筑有限公司 95.47 95.47
1,976 江苏迈亿建设工程有限公司 95.46 95.46
1,977 南京天泉建筑安装工程有限公司 95.46 95.46
1,978 江西广振建设工程有限公司 95.46 95.46
1,979 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 95.46 95.46
1,980 江苏亿帆建设管理有限公司 95.45 95.45
1,981 浙江卓安建设有限公司 95.45 95.45
1,982 安徽柏夏建筑工程有限公司 95.44 95.44
1,983 南京驰远建设有限公司 95.43 95.43
1,984 南京宝丽来园林景观工程有限公司 95.43 95.43
1,985 江苏磊科建设工程有限公司 95.43 95.43
1,986 安徽大道建设工程有限公司 95.43 95.43
1,987 江苏润均建设工程有限公司 95.43 95.43
1,988 南京聚能工程有限公司 95.42 95.42
1,989 河南省勘胜建筑工程有限公司 95.42 95.42
1,990 南京德智诚建设有限公司 95.42 95.42
1,991 浙江迅晟建设有限公司 95.42 95.42
1,992 江苏亨仁建设工程有限公司 95.41 95.41
1,993 首宏建设有限公司 95.41 95.41
1,994 河南鼎义建设集团有限公司 95.39 95.39
1,995 跃腾建工有限公司 95.39 95.39
1,996 浙江盈宇建设发展有限公司 95.39 95.39
1,997 江苏金旺建设工程有限公司 95.39 95.39
1,998 杭州新翔建设有限公司 95.39 95.39
1,999 江苏攀荣建设工程有限公司 95.39 95.39
2,000 江苏宇煊建设有限公司 95.38 95.38
2,001 南京博采建筑工程有限公司 95.38 95.38
2,002 江苏磊创建筑安装工程有限公司 95.38 95.38
2,003 江苏乾亿朗建设有限公司 95.36 95.36
2,004 江苏景旺泽建设工程有限公司 95.36 95.36
2,005 南京山淼建设发展有限公司 95.36 95.36
2,006 江苏兆安建设工程有限公司 95.36 95.36
2,007 南京中洲土木基础工程有限公司 95.36 95.36
2,008 浙江炙之天建设有限公司 95.36 95.36
2,009 河南耀世建筑工程有限公司 95.36 95.36
2,010 江苏新鸿睿建设科技有限公司 95.35 95.35
2,011 江苏臻烁建工集团有限公司 95.34 95.34
2,012 湖北联太建设工程有限公司 95.33 95.33
2,013 江西省亿恺建设工程有限公司 95.33 95.33
2,014 浙江天灿建设有限公司 95.33 95.33
2,015 江苏久桥市政工程有限公司 95.33 95.33
2,016 安徽霖渤建筑工程有限公司 95.31 95.31
2,017 河南千禧建设工程有限公司 95.30 95.3
2,018 安徽东汇市政工程有限公司 95.30 95.3
2,019 江西晶亮建设工程有限公司 95.29 95.29
2,020 延榕建设(福州)有限公司 95.28 95.28
2,021 江苏一一一建设有限公司 95.28 95.28
2,022 河南旭春园林工程有限公司 95.28 95.28
2,023 南京淳仁建设工程有限公司 95.27 95.27
2,024 河南老表实业有限公司 95.26 95.26
2,025 河南建商建设有限公司 95.26 95.26
2,026 江苏广安建设工程有限公司 95.25 95.25
2,027 江苏博多建设工程有限公司 95.25 95.25
2,028 南京成强建设有限公司 95.24 95.24
2,029 盐城市雨悦科技有限公司 95.24 95.24
2,030 安徽邦龙建业有限公司 95.24 95.24
2,031 河南捷纳建筑工程有限公司 95.22 95.22
2,032 浙江晟睿建设有限公司 95.21 95.21
2,033 江苏亿莱硕建设工程有限公司 95.19 95.19
2,034 南京平山园林建设有限公司 95.17 95.17
2,035 浙江航鸿水利有限公司 95.17 95.17
2,036 江苏天桥建设有限公司 95.17 95.17
2,037 中达丰集团有限公司 95.16 95.16
2,038 江苏泽天建设工程有限公司 95.16 95.16
2,039 福建省凡澈建设发展有限公司 95.15 95.15
2,040 河南州宁建设工程有限公司 95.13 95.13
2,041 江苏兆筑建设工程有限公司 95.13 95.13
2,042 淮安美泰建设工程有限公司 95.11 95.11
2,043 江苏省机械施工有限公司 95.11 95.11
2,044 浙江信安工程建设有限公司 95.10 95.1
2,045 河南蓓萱建筑工程有限公司 95.10 95.1
2,046 河南亘赢建工有限公司 95.09 95.09
2,047 良诚国际建设有限公司 95.08 95.08
2,048 上海远盛建设工程有限公司 95.08 95.08
2,049 江苏鸿栗加建设工程有限公司 95.08 95.08
2,050 鑫路建设集团有限公司 95.08 95.08
2,051 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.07 95.07
2,052 江苏圆翠建设工程有限公司 95.06 95.06
2,053 江苏万颂建设工程有限公司 95.06 95.06
2,054 江苏文昊建设发展有限公司 95.05 95.05
2,055 江苏港铄建设工程有限公司 95.05 95.05
2,056 浙江中舰建设有限公司 95.04 95.04
2,057 绍兴中明建设工程有限公司 95.04 95.04
2,058 江西王牌建设工程集团有限公司 95.04 95.04
2,059 杭州创厦建设有限公司 95.04 95.04
2,060 江苏正翀建设工程有限公司 95.02 95.02
2,061 江苏华祝建设工程有限公司 95.01 95.01
2,062 洪城市政环境建设集团有限公司 95.00 95
2,063 河南中平建筑工程有限公司 95.00 95
2,064 江苏良来建设工程有限公司 94.99 94.99
2,065 深圳市德勤建工集团有限公司 94.99 94.99
2,066 江苏林焱锋建设有限公司 94.98 94.98
2,067 河南赞然建筑工程有限公司 94.97 94.97
2,068 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 94.97 94.97
2,069 福建省中兴建设发展有限公司 94.96 94.96
2,070 连云港莱昂建设工程有限公司 94.96 94.96
2,071 南京宏昌建设工程有限公司 94.94 94.94
2,072 安徽省安居建筑安装有限公司 94.94 94.94
2,073 立厦建工集团有限公司 94.93 94.93
2,074 江苏宁宇建设工程有限公司 94.91 94.91
2,075 宏海建设集团有限公司 94.90 94.9
2,076 南京建凯建设项目管理有限公司 94.89 94.89
2,077 安徽茂天路桥工程有限公司 94.89 94.89
2,078 江苏浩润建设工程有限公司 94.87 94.87
2,079 安徽勤祥建筑工程有限公司 94.85 94.85
2,080 河南源源市政工程有限公司 94.85 94.85
2,081 江苏杰卡建设工程有限公司 94.83 94.83
2,082 安徽然昊建设工程有限公司 94.82 94.82
2,083 河南鼎帆建筑工程有限公司 94.81 94.81
2,084 南京逐鹿景观工程有限公司 94.78 94.78
2,085 南京源禾月建设工程有限公司 94.78 94.78
2,086 南京奥琅建设工程有限公司 94.77 94.77
2,087 江苏瑞隆建设工程有限公司 94.74 94.74
2,088 江苏度慕建设发展有限公司 94.72 94.72
2,089 安徽皖翔市政园林工程有限公司 94.70 94.7
2,090 江苏北满建设有限公司 94.68 94.68
2,091 江苏朗拓建设工程有限公司 94.66 94.66
2,092 扬州市精肯建设工程有限公司 94.56 94.56
2,093 江苏畅霄建设有限公司 94.56 94.56
2,094 江苏荣富建设工程有限公司 94.54 94.54
2,095 江苏淮源建设工程有限公司 94.53 94.53
2,096 江苏禹同工程建设有限公司 94.49 94.49
2,097 河南德民工程管理有限公司 94.28 94.28
2,098 江苏通业建设工程有限公司 94.25 94.25
2,099 南京安达交通设施工程有限公司 94.02 94.02
2,100 徐州国禾建设有限公司 92.79 92.79
2,101 江苏圣天建设工程有限公司 92.75 92.75
2,102 河南豪瑞建设工程有限公司 83.56 83.56

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

福建川萃腾建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月29日起,至2025年10月31日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京鼓楼房产集团建设工程有限责任公司
联系电话: 13913896483
招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏峪峰建设管理有限公司
联系电话: 18952049681
行政监管部门: 南京市鼓楼区建设局
行政监管部门联系电话: 025-83159677
快捷阅读