一、项目编号:新天宏-
二、项目名称:后勤服务外包
三、采购结果
合同包(后勤服务外包):
废标理由:报价超过预算
四、主要标的信息
合同包(后勤服务外包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王娟、刘蓓、贺鑫(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
报价超过预算,采购终止,无需收取代理费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
后勤服务外包
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:西安高新第四小学
地址:高新第四小学
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:西安新天宏项目管理有限责任公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安市高新路号高科大厦层
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:-
西安新天宏项目管理有限责任公司
年月日
快捷阅读

发布媒体:
