江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司江苏省分公司年南通市分公司如东半导体产业园通信基础设施采购项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下: 一、项目编号:-- 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司年南通市分公司如东半导体产业园通信基础设施采购项目 三、唱价时间:年月日时分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况: 本项目评审委员会共人组成,于年月日完成评审工作。 本项目标共名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,江苏泰浩电力技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;江苏杰达智能工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。 六、成交候选供应商: 第一成交候选供应商:江苏泰浩电力技术有限公司(信用代码:) 响应报价:不含税总价:.元 合同有效期:自合同签订之日起年 保修期:自工程竣工验收合格之日起计年 计划工期:天 项目负责人:胡建勇  一级建造师(通信与广电)苏;工信苏建安() 质量:符合询比文件中技术规范书要求 资格能力:江苏泰浩电力技术有限公司资格能力响应询比文件要求 第二成交候选供应商:江苏杰达智能工程有限公司 (信用代码:) 响应报价:不含税总价:.元 合同有效期:自合同签订之日起年 保修期:自工程竣工验收合格之日起计年 计划工期:天 项目负责人:鲍容容  一级建造师(通信与广电)苏;工信苏建安() 质量:符合询比文件中技术规范书要求 资格能力:江苏杰达智能工程有限公司资格能力响应询比文件要求 七、否决响应情况   有,和勤通信技术有限公司未提供有效的资质和人员证明材料,不符合初步评审“资质要求”“人员要求”的相关要求,评审委员会一致认定否决其响应。 八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:年月日至年月日。响应供应商或者其他....
快捷阅读