年产件.-吨重载无人叉车等无人装备设计项目中标结果公告
一、项目编号:()
二、项目名称:年产件.-吨重载无人叉车等无人装备设计项目
三、中标信息
供应商名称:中匠民大国际工程设计有限公司
供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路号号楼层号
中标金额:元
四、主要标的信息:
服务类
名称:年产件.-吨重载无人叉车等无人装备设计项目 服务范围:年产件.-吨重载无人叉车等无人装备设计 服务要求:符合招标文件要求
五、评审专家名单:杨峰、刘成刚、周志强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按招标文件规定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
(一)中标结果公告发布媒介:安徽省政府采购网(.-..)、优质采招标采购平台(..)和优质采云采购平台(..)。
(二)投标单位得分排名:
、中匠民大国际工程设计有限公司:.分
、大洲设计咨询集团有限公司:.分
(三)未通过初步审查的投标人及未通过的原因:
、武汉建工科研设计有限公司,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.招标人信息
名 称:中应国科(安徽)科技有限公司
地 址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇工业园区府前路南侧
联系方式:
.采购代理机构信息
名 称:安徽正诚项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州中路房地产大厦二楼
联系方式:、
.项目联系方式
项目联系人:杨旭、杨工、赵工
电 话:、、
快捷阅读

发布媒体:
