一、项目编号:[][]
二、项目名称:泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程
三、采购结果
采购包(泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程):
废标理由:福建骅琨建设有限公司及三明亿源电力工程建设有限公司投标文件的中小企业声明函未按招标文件要求填写,按无效投标处理,有效供应商家数不足法定家,按流标处理。
四、主要标的信息
采购包(泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李久华
评审专家:
肖秋生 、 童本聪
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:泰宁县人民法院
地址:泰宁县城关金湖西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省东泰工程管理有限公司
地址:杉城镇台前路-、-号
联系方式:/
.项目联系方式
项目联系人:张丽云
电话:/
福建省....
快捷阅读

发布媒体:
