张集煤矿环保提标工程-块矸煤棚工程
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:中浩威建设有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:刘家博,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:豫
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
、投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
安徽省中卿建设工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料
承宇建设集团有限公司
河南泽洲建设有限公司
淮南市福源禄建筑工程有限公司
安徽梓奇矿山建设工程有限公司
天逸建设集团有限公司
.公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。
.提出异....
快捷阅读

发布媒体:
