招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程标段
中标候选人公示
年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
沛县水利机械化施工有限公司
泗洪县水利工程有限公司
山东郓城诚源工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
综合得分
.
.
.
项目负责人
赵恩祥
王庭富
周晨光
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、徐州市泓瑞水利工程建设有限公司:财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。
、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司:年、年财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。
三、投标报价修正:无
四、评标办法:综合评估法
五、拟定中标人:沛县水利机械化施工有限公司
本评标结果公示期自年月日至年月日:止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
新沂市墨河街道办事处
江苏精言项目管理有限公司
日期:年月....
快捷阅读

发布媒体:
