玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装
中标候选人公示单
玉环市中等职业技术学校(招标人),玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装(项目名称),经评标委员会评审,结果公示如下:
 
  
   中标候选人
  
  
   企业名称
   杭州浙通机电工程有限公司
  
  
   中标价(万元)
   .
  
  
   质量标准
   符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
  
  
   服务期限
   配合施工总承包进度,根据土建交付进度分批次交货并安装。每批次交货周期不超过日历天,每批次安装周期不超过日历天(最后一批次安装不超过日历天)。
  
  
   否决投标原因及依据
  
  
   投标人名称
   否决投标原因
   否决投标依据
  
  
   台州拓扑智能楼宇设备有限公司
   未提供电梯制造商的中华人民共和国特种设备生产许可证。
   第二章投标人须知投标人须知前附表.否决投标的情形
  
  
   浙江宁致电梯有限公司、台州仁融机电设备有限公司
   技术资信标得分未入围前名。
   第三章评标办法..技术资信评分标准
  
 
公示时间年月日~年月日
异议渠道:浙江协力工程管理咨询有限公司,受理电话:-
公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:-
招标人(招标代理机构)(盖章):
年月日 
信息来源
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        