本项目于年月日时分在福州国际机场高速公路有限公司六楼会议室开启竞争性磋商文件,由评审小组评审并经采购人确认,现将评审结果公示如下:
、竞争性磋商项目概况
项目名称:福州机场高速公路机场收费站(出入口)服务区消防工程专项检测服务项目
采购人:福州国际机场高速公路有限公司
最高限价:元
采购方式: 公开竞争性磋商
、评审小组成员名单及评审办法
专家评委:陈旭栋、王伟钦、何伯伟、戴曾盛、林剑
评审办法:资格后审、综合评分法
、响应文件被否决的报价人名称、原因
响应文件被否决的报价人名称:福建舒工工程检测有限公司,原因:未提交项目负责人社保缴交记录证明,资格评审不合格,响应文件作否决处理。
、成交人及其竞争性磋商文件相关内容
第一成交候选人名称:福建省延兴工程技术有限公司 
项目负责人:项伟,证书编号:。
成交金额: 元
、公示时间
公示期为年月日至年月日。
、联系方式
采购人:福州国际机场高速公路有限公司
地址:福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场号楼层
联系人:陈先生,联系电话:-
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定以书面形式向采购人提出。
福州国际机场高速公路有限公司
日期:年月日
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        