罗湖区桂园街道年企业退休社会化管理人员慰问活动服务采购项目资格审查结果公示
基本信息
项目编号
项目名称
罗湖区桂园街道年企业退休社会化管理人员慰问活动服务采购项目
采购单位
深圳市罗湖区桂园街道办事处
单位地址
深圳市罗湖区桂园路号
联系人
林建清
联系人方式
-
项目类别
服务类
公示环节
报名资格
资格审查结果
序号
企业名称
审查结果
不合格原因
华润万家有限公司
通过
深圳尚合贸易有限公司
不通过
属于符合性审查表第六条:“未按招标文件所提供的《投标承诺书》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,符合性审查不通过。
深圳市五谷丰米业有限公司
通过
快捷阅读

发布媒体:
