资格审查结果公示 从化区城郊街东风村城中村改造范围地块围蔽项目施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 中铁广州工程局集团有限公司 通过 中铁三局集团有限公司 通过 广东鑫泰洋实业有限公司 不通过 投标人提供的投标人声明未按招标公告填写(没有填写日期) 中铁隧道局集团建设有限公司 通过 中铁五局集团路桥工程有限责任公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市从化区城郊街道办事处 联系人:钟工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市从化区建设工程技术中心 联系电话:- 联系地址:广州市从化区街口街河滨南路碧溪一巷幢层 招标人名称:广州市从化区城郊街道办事处 日期:年月日 附件:资审公示().资格审查报告-去专家名.
快捷阅读