一、项目编号:---
二、项目名称:福州市保利天悦幼儿园二期(中悦公馆)配套幼儿园防护网和窗帘采购项目
三、采购结果
采购包(福州市保利天悦幼儿园二期(中悦公馆)配套幼儿园防护网和窗帘采购项目):
废标理由:福州嘉盛办公设备有限公司未按照询价文件要求提供有效的单位负责人授权书(单位负责人未签字或盖章),资格审核不合格。因有效供应商不足法定数量,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(福州市保利天悦幼儿园二期(中悦公馆)配套幼儿园防护网和窗帘采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
翁晨薇
评审专家:
严书华
、
牟大庆
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福州市保利天悦幼儿园二期(中悦公馆)配套幼儿园防护网和窗帘采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自....
快捷阅读

发布媒体:
