公安部交通管理科学研究所服务器及计算机网络设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:公安部交通管理科学研究所服务器及计算机网络设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
首都信息科技发展有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供采购需求-技术需求中第项单向光闸第小项★性能指标有效的证明材料(证明材料中未体现数据库传输能力≥条/秒;最大支持服务数≥个;最大传输延时≤。)
★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
中电鸿信信息科技有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供采购需求-技术需求中第项单向光闸第小项★数据库同步有效的证明材料(证明材料中未体现支持多种数据库同步方式)
★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
北京商海文天科技发展有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供采购需求-技术需求中第项单向光闸第小项★数据库同步有效的证明材料(证明材料中未体现支持多种数据库同步方式)
★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
北京尚玉焜腾科技有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供采购需求-技术需求中第项单向光闸第小项★性能指标有效的证明材料(证明材料中未体现数据库传输能力≥条/秒;最大支持服务数≥个;最大传输延时≤。)
★代....
快捷阅读

发布媒体:
