一、项目编号:
二、项目名称: 台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
三、评审情况
.招标方式:公开招标
.评标情况:
标项名称
供应商
评审得分
排序
.废标供应商及原因:
标项名称
供应商
废标原因
台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
上海维晟自动化有限公司
未按招标文件第二章第节第条提供配套服务承诺函,符合无效标条款第条,作无效投标标处理。
台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
杭州轩爵科技有限公司
符合招标文件第页暗标条款第条,暗标文件第页开始出现可识别投标单位身份的文字信息,作无效投标处理。
台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
鑫晟智能装备(苏州)有限公司
未按招标文件第二章第节第条提供配套服务承诺函,符合无效标条款第条,作无效投标标处理。
台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
广东松科先导智能装备股份有限公司
符合招标文件第页暗标条款第条,暗标文件第页开始出现可识别投标单位身份的文字信息,作无效投标处理。
台江县年度粤黔东西部协作资金产业帮扶天铂(台江)电气制造产业园制造车间生产设备建设项目(二次)
上海鸿掣自动化科技有限公司
未按招标文件第二章第节第条提供配套服务承诺函,符合无效标条款第条,作无效投标标处理。
四、中标(成交)信息
....
快捷阅读

发布媒体:
