一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称: 厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
招标编号为 的 厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 年 月 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 年 月 日至 年 月 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称:无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无
五、否决其投标的投标人及原因:无
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:
标段:厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)
中标候选人及排名顺序
投标报价(元)
投标报价中包括的专业工程暂估价(元)
投标报价中包括的暂列金额(元)
工期(日历天)
质量标准
项目负责人
项目负责人相关个人业绩(如有时)
项目负责人执业资格证书名称
项目负责人执业资格证书名称注册编号
中标候选人的类似工程业绩(如有时)
第一中标候选人:福建省宝洲建设工程有限公司
/
/
合格
刘宜东
/
二级建造师注册证书
闽
/
第二中标候选人:福建省海展建设发展有限公司
/
....
快捷阅读

发布媒体:
