一、项目编号:--- 
   二、项目名称:电力学院数字仿真平台设备采购 
   三、采购结果 
    
     
     合同包(合同包一): 
      
      废标理由:内蒙古智采云科技有限公司:台式电脑未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。有效供应商不足三家. 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     合同包(合同包一): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 
    
    王**(采购人代表)、刘**、徐*、孙**、王** 
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
     
     代理服务费收费标准: 
     
     
     无 
     
     
    代理服务费金额: 
     
      合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。  
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     无
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
    
    .采购人信息 
    名称:内蒙古工业大学 
    地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街号内蒙古工业大学 
    联系方式:- 
    .采购代理机构信息 
    名称:内蒙古自治区公共资源交易中心 
    地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街号 
    联系方式:-、质疑联系人:阮佳、联系电话:- 
    .项目联系方式  
    项目联系人:白瞻东 
    电话:-、质疑联系人:阮佳、联系电话:- 
    
   内蒙古自治区公共资源交易中心 
   
   年月日
   
    
  
  
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            