项目名称:建投国电准格尔旗能源有限公司厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程
招标人:建投国电准格尔旗能源有限公司
招标编号:--
开标时间:年月日:
公示时间:年月日至年月日
第一中标候选人:内蒙古中帆建设有限公司,投标总报价:.元人民币(大写:壹佰柒拾叁万叁仟叁佰肆拾陆元伍角肆分)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:河北顺泰建设集团有限公司,投标总报价:.元人民币(大写:壹佰柒拾捌万零陆佰捌拾捌元捌角捌分)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:内蒙古中帆建设有限公司、内蒙古亿荣建设工程有限公司、内蒙古天亚建筑安装工程有限公司、河北顺泰建设集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司
否决投标单位及理由:山东鸿华建筑安装工程有限公司投标保证金未提供基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明,评标委员会一致认为山东鸿华建筑安装工程有限公司不能通过初步评审。
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目负责人:王海英
联系人:田运宽王海英
联系电话:-
传真:-
电子邮箱:@.
快捷阅读

发布媒体:
